ИПО - противопоказания!

IPO, Мондьоринг, КД...
Ответить
полковник
Бывалый
Бывалый
Страна: Россия
ФИО: Септа Александр Анатольевич

Re: ИПО - противопоказания!

Сообщение полковник » 04 июн 2009, 19:23

Уважаемая Irka на Западе сушествует несколько рингов , IPO, на мой взгляд Sch несколько в стороне,так между ними различия чисто технические ,теоритическая база практически одинаковая.НО это мой взгляд , возможно я ошибаюсь.

Крыска
Старожил
Старожил

Сообщение Крыска » 05 июн 2009, 14:18

Крыска писал(а):Только после Вас ...Когда мы увидим Вас на ИПО так сразу ..
О!!! Т.е. ближайшие лет шесть Вы не выйдите на соревнования? Очен,очень жаль...

МИРОН64
Старожил
Старожил
Контактная информация:

Сообщение МИРОН64 » 05 июн 2009, 15:46

Крыска
Я всегда считал тебя ,самым внятным человеком в этом обезьяннике...Жаль ..ошибался ..

Irka
Ветеран
Ветеран

Сообщение Irka » 06 июн 2009, 12:05

МИРОН64
А чем же Вас так крыска разочаровала? :-D Тем, что держит 2х фил и эти собаки явно не для ИПО? И что не сможет взять себе другую собаку, пока есть эти? И расстаться со своими филами она не желает, ради того, чтобы кому то что-то доказывать? Ну да... Тогда даааа. Это по меньшей мере неразумно :-D

SpecF
supermoderator
supermoderator
Подробнее: дрессировка-собак.su
ФИО: Голубев Юрий

Сообщение SpecF » 06 июн 2009, 12:43

МИРОН64
Ты Виталик как то не забывай, что любой из нас находится в обществе, сообществе, коллективе...причем колектив, особенно в нашем собачьем мире, штука очень не постоянная. И обзывая любой коллектив, тем более в котором ты сам был, ты тем самым указываешь и на себя, как на ту обезьяну, при этом не важно, ушел ты или нет.
А самое плохое,что ты тем самым оскорбляешь ВСЕХ без исключения людей, которые общаются между собой. Я лично прекрасно общаюсь с тобой, Витайс и с Ириной Остапенко и с Крыской.... и все мы получается по твоему обезьяны. Это явно неуважение к окружающим тебя людям, так что за нарушение правил форума :mod2:

Дмитрий Фатин
Ветеран
Ветеран

Сообщение Дмитрий Фатин » 06 июн 2009, 16:14

Очень обострилось противостояние...
Давайте все немного сбросим обороты...
О чем спор?
Да, в принципе, не о чем.
Виталий Аксенов и Виктория Шереметьева - это специалисты с которыми общаться и у которых поучиться для меня честь...
Поэтому, бросив все дела, еду в Питер...
Все очень красочно "постятся" в Инете, на деле сводится к тому, что показать нечего...
Мы на площадке с Авериными обсуждаем высказывания многих...
Полное отсутствие всякого присутствия в словоблудии... Разума и понимания нет... Умничанье и переливание из пустого в порожнее...
Но мы в Инете потому, что это пиар... Не более того...
НО иногда вопрос ставится ребром: "покажи свою работу и хватит трепаться"...

Irka
Ветеран
Ветеран

Сообщение Irka » 07 июн 2009, 09:06

Дмитрий Фатин
Вообще то форумы для того и существуют, и думаю, просуществуют еще долго, чтобы общаться, спорить, ругаться, мириться и переливать из пустого в порожнее :-D И это не так уж и плохо, даже я скажу, хорошо.
По поводу показа своей работы. Работа бывает разная. И люди разные, но если они не такие как вы или я, мыслят иначе или иноверцы :-D ,не значит, что плохие. У каждого можно чему-то поучиться или поучить :-D Есть выдающиеся спортсмены, которые не пишут в инете, даже и при личном общении об'яснить не смогут, почему у них получается вот так то и так то, работают на интуиции. Есть наблюдатели, которые все подмечают, делают замечания, но на практике у них что-то не получается, из таких людей получаются хорошие судьи или тренеры. Редко когда 2 в - и то и другое и третье, у человека выходит с полплевка. И потом, не каждому интересно,хочется или есть возможность показывать свою работу. Есть скромные, незаметные, делающие свою работу без публики, а есть кричащие, вот посмотрите какой я, я лучший. И то и другое неплохо. Люди разные нужны, люди разые важны (с) :-D
Мне в Вас нравится то, что не смотря на внешнюю браваду, Вы ездите, учитесь и совершенствуете свои навыки. Правильным курсом идете, товарищ! (с) :-D

k9centrum
Участник
Участник
Подробнее: Кинологический центр "Альфа К9", питомник немецкой овчарки и малинуа Vom Der Steinfluss
ФИО: Дмитрий Лапушкин
Контактная информация:

Сообщение k9centrum » 11 июн 2009, 01:51

Irka
Есть выдающиеся спортсмены, которые не пишут в инете, даже и при личном общении об'яснить не смогут, почему у них получается вот так то и так то, работают на интуиции.
В Интернете могут и не тусить, а вот объяснить как раз смогут, потому как выдающимся может стать только человек с "большими мозгами", (т.е. интеллектом или - высоким IQ) :razz3: . Потому как дошли до вершин с помощью своего самообразования, учась и анализируя на своем опыте ошибок, а по сему и объяснить смогут как к результату пришли.
Есть наблюдатели, которые все подмечают, делают замечания, но на практике у них что-то не получается, из таких людей получаются хорошие судьи или тренеры.
Хорошие судьи и тренеры, в первую очередь, - сильные действующие спортсмены, имеющие огромный практический стартовый опыт со своими подготовленными собаками, а не те, что только теорию по книжкам - нормативам для судей читающие.
Это реал жизни. ИМХО.

С уважением ко всем.

Александр (Б)
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение Александр (Б) » 11 июн 2009, 03:13

Irka писал(а):... но на практике у них что-то не получается, из таких людей получаются хорошие судьи или тренеры.
Как тренера, у которого "на практике ничего не получается", хорошим считать можно? :shock1:

Буряк
Ветеран
Ветеран
Подробнее: Сибирь

Сообщение Буряк » 11 июн 2009, 03:34

Александр (Б) писал(а):
Irka писал(а):... но на практике у них что-то не получается, из таких людей получаются хорошие судьи или тренеры.
Как тренера, у которого "на практике ничего не получается", хорошим считать можно? :shock1:
хорший то как раз и есть опытный практик, а выучивший правила, но не сумевший сам подготовить ни одной собачки (ну не получается как то)- мягко говоря не очень хороший.

Ответить