Московская жизнь

Здесь рассказывают смешные истории или просто разговаривают на разные темы
Ответить
Karat
Гуру
Гуру
Страна: Россия

Re: Московская жизнь

Сообщение Karat » 08 май 2019, 23:10

Зачем нужна любовь?
Почему родители раньше сводили детей.
Сословное устройство государства - это что? Прогресс или регресия? Как это связано с техпрогрессом?
Моногамия сегодня что ?

PPK
Гуру
Гуру
ФИО: Колесник Павел Петрович

Сообщение PPK » 08 май 2019, 23:28

Карат? У-у, кокетка паршивая!!! :-D Сам такой был, потому и говорю - право имею! Еще беря Буса (было мне на тот момент 49 лет, но и он из семьи долгожителей, по 13-14 лет предки жили) все говорил:"Это моя последняя БОЛЬШАЯ СОБАКА. Потом ...не потяну полноценно!"
Бус ушел РАНО, всего в 8 лет, но все равно... типо "мужчина -слову хозяин". Но ...такая тоска и НЕПОЛНОЦЕННОСТЬ с вшивой таксой наперевес шляться... ну как без трусов на людной улице! Спсибо есть на свете ДРУЗЬЯ-СОБАЧНИКИ , такие доберманисты в прошлом, еще и и постарше меня и владельцы сводного брата Буса. Взяли меня за шкирку, встряхнули и подарили своего алиментного щена . И вот, скоро два года как... ЖИВУ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ! Да, тяжело порою - здоровье, увы.... но а куда денешься, коли "конь стоялый бьёт копытами"? :-D Вот и стимул дополнительный в жизни и вообще... Кто мы на самом деле без наших собак? Так, то самое, что в проруби болтается...
ППК...хм, вторая попытка...

Karat
Гуру
Гуру

Сообщение Karat » 09 май 2019, 00:04

Павел Петрович!
Я по образованию столяр-краснодеревщик.
Хочу наверстать то, что мог. А могу резать дерево.
Что собаки? Год позанимаюсь, ещё полгода отдресструю под семью...
Моя сегодняшняя работа и хобби с собаками не связаны.
Не вижу смысла брать щенка сегодня.
А дальше, как пойдет! Я от собаки не открещивающь!!!

Nas
Гуру
Гуру
ФИО: Кабалова Анастасия Георгиевна

Сообщение Nas » 09 май 2019, 00:42

Про собак... Работаю я ноне с 9-30 и до 22-30. Ибо очень кушать хочется...регулярно. Дорога в один конец час с хвостиком. И час же с хвостиком утро-вечер вывести кобеля. Епть, мне удавить его хочется, когда я ночером через порог переползаю и попадаю под гарцующее с воплями 'Урря! Идем гулять! Прыгать, бегать и баб-с вынюхивать!!!' волосатое цунами. Вчера ночью меня матом обхрюкала какая-то дикая свинья, которая пришла к краю леса маленьких поросят картошкой кормить. Вот даже свинье понятно, видать, что единственное шляющееся в неурочное время ЧУЧЕЛО явно не дружит с головой! Будет ли мне комфортней без этой собаки? Точно НЕТ. Я сравнила, когда собака на передержке сидела, а я у мамы жила. Видимо это таки болезнь...причем - хроническая. :-D
Безумству храбрых - венки со скидкой!

Nas
Гуру
Гуру
ФИО: Кабалова Анастасия Георгиевна

Сообщение Nas » 09 май 2019, 00:48

Ну и на последний вопрос Карата...моногамия сегодня это когда предыдущий супруг-супруга успевают свалить с общей...ранее...жилплощади до заселения последующего. Вот такая она, сегодняшняя моногамия. :-D
Безумству храбрых - венки со скидкой!

PPK
Гуру
Гуру

Сообщение PPK » 09 май 2019, 01:36

Karat писал(а):
09 май 2019, 00:04
Павел Петрович!
Я по образованию столяр-краснодеревщик.
Хочу наверстать то, что мог. А могу резать дерево.
Что собаки? Год позанимаюсь, ещё полгода отдресструю под семью...
Моя сегодняшняя работа и хобби с собаками не связаны.
Не вижу смысла брать щенка сегодня.
А дальше, как пойдет! Я от собаки не открещивающь!!!
Да ну вас нафиг! И чем я только не занимался в своей жизни развеселой: фехтовал (КМС в 16 лет), резал маски, брелки (ух какие получались из ножек старых, еще наверное дореволюционных стульев, найденных на помойке- сказочная древесина) и даже целые барельефы. Учил детей (5 лет учительствовал, грамоты от районо до минпросвета СССР собрал за доблестный труд) и до сих пор "детки " мои и звонят и на улице, при встречах вопят "Папа Петрович!". Потом в науку подался, воду "чистил" - по сей день гребаные иностранцы нас не превзошли со всей своей техникой - ну не дано им, гавнюкам, в полынью, как я , для отбора проб нырять в сраной "гидрашке" при температуре -20-23 и так каждые 2 часа в течении первых суток эксперимента... Катамараны строил надувные и ходил на них вплоть до Белого моря! И что? А то, что все это совсем не мешало при этом ЖИТЬ С СОБАКАМИ! Смотрю сейчас и понимаю , что на самом деле ВСЕ ЭТО было лишь фоном моей жизни с собаками. Раньше , казалось , наоборот, а вот теперь - ПОНИМАЮ! Так что... НЕ ГОНИТЕ БЕСА!

PPK
Гуру
Гуру

Сообщение PPK » 10 май 2019, 23:40

Вот, сыночка в гости зашел и поразвлекался "сэлфи". Два брата-акробата. И не суть , что один уже почтенный отец семейства (34 года, две дочери), а второй ...салага, неполных двух лет. "Духовное родство" , мать их ети! :-D ЭТО СОБАЧЬЯ НАША ЖИЗНЬ! Вам, Карат, в частности. Отставить мерихлюндии и собаку БРАТЬ!
Вложения
60039434_630154854063283_469716379612741632_n.jpg

Karat
Гуру
Гуру

Сообщение Karat » 11 май 2019, 19:52

PPK писал(а):
10 май 2019, 23:40
ЭТО СОБАЧЬЯ НАША ЖИЗНЬ! Вам, Карат, в частности. Отставить мерихлюндии и собаку БРАТЬ!
Нет! Пока в моих планах похудеть ещё. И по резьбе продвинуться от ложки.
Плюс рыбалка.
Главное - работа меня сильно напрягает. Я занимаюсь тем, в чем особо не понимаю. А вникать не хочу - мне эта деятельность не нравится. Подчинённых - 34 человека. С утра у кого больничный, кто опаздывает, кому раньше уйти, кому позже прийти. У кого комп не в сети - кабель отскочил. Регулярно сервак подвисает, проги сырые, сканнеры требуют регулярного ТО.
Людишки тупят, работать с полноценной отдачей не хотят...
Народец разный по полу, возрасту. Возникают личные антипатии. Нужно в это вникать, пересаживать, иначе падает производительность...
Проблем человеческих просто до хе.. .
А мне хоца бег трусцой, гантельки с тренажёрами, резцом по деревяшечке и на рыболочке с рыбищей сразится.

Не до собаки пока, чесслово.

Ответить