Невзоров и Лошади

Здесь рассказывают смешные истории или просто разговаривают на разные темы
Ответить
Людмила
Старожил
Старожил
Страна: Россия

Невзоров и Лошади

Сообщение Людмила » 20 дек 2009, 15:40

Anka писал(а):Жёсткий у неё был характер, и воспитывала тоже жёстко... за неё отдавала последнее что у меня было, трудно было прокормить такое животное... а потом меня обвиняли всё в том же в чём и с собаками, у лошадников знаете ли гуманизм расцвёл ещё сильнее чем в кинологии, Невзоров же рулит направо и налево...
После просмотра фильма Невзорова "Лошадиная энциклопедия" чувства остались смешанные, некий ужас с неким недоверие к тому в каком свете Александром была представлена ситуация в которой обстоит сегодняшний лошадиный спорт, и т.п. Сама я непосредственного отношения к лошадям не имею, каталась раз пять в жизни и все. Очень хочется услышать комментарии и оценку фильма людей которые в это понимают. Неужели это все правда? :shock1: :evil2: :-?
На "YouTube" фильм не нашла. Он есть тут http://vkontakte.ru/video4161014_137574851 но посмотреть без реги на форуме нельзя.

KANISARGS
moderator
moderator
ФИО: Сергей

Re: Невзоров и Лошади

Сообщение KANISARGS » 20 дек 2009, 15:44

Людмила писал(а):Неужели это все правда? :shock1:
Всё ещё хуже! :yes1:

Людмила
Старожил
Старожил

Сообщение Людмила » 20 дек 2009, 15:46

:shock2: Капец.
Вот не хочится в это верить, почемуто :(

KANISARGS
moderator
moderator

Сообщение KANISARGS » 20 дек 2009, 15:51

Людмила писал(а):Вот не хочится в это верить
Во что именно?В то что лошади в спорте искалечены и сбиты?
Так и люди там не здоровые.Молодые девчонки по 17 лет,имеют к этому возрасту травмы ног головы,ну а спина,вообще с дисками на месте я спортсмена из конкура вообще не видел.У меня у самого спина к чертям слетела на штакетнике.

KBAPK
Ветеран
Ветеран
ФИО: Oleg

Сообщение KBAPK » 20 дек 2009, 15:54

На тему невзорова существует огромное колличество сотен форумов, где происходят словесные баталии как раз на эту тему, но вкраце: когда я посмотрел фильм сначала поверил,потом почитал про него,что пишут-усомнился, и сомнения подтвержадало главное: мухи в сюжете с окровавленной мордой лошади,рядом с которой сидит Невзоров-компьютерные :-D Ну и посетив сайт Невзорова, почитав по какой системе принимают в их виртуальный клуб-ужаснулся! Это настоящая секта :shock1:

KANISARGS
moderator
moderator

Сообщение KANISARGS » 20 дек 2009, 16:03

KBAPK
Олег,Невзоров,умный мужик!потрясающий журналист!
Но в середине жизни,мы начинаем раскаиваться в некоторых деяниях которые мы делали когда-то.
Так вот Невзоров,очень жестоко обращался с лошадьми.И этот фильм его покаяние.
ф в целом ильм хороший.Не со всем я согласен конечно.Но понимаю как бывший конкурщик,что менять надо многое.
Да вот только есть одно,но!тренера по другому работать не умеют.Да и подготовка лошади гуманными методами требует огромного количества времени.А люди вообще-то работают,а не хобби занимаются.
Я например своего ризена в принципе воспитал гуманными методами,ирландку тоже.Но когда мне приводят собаку,на занятия,я делаю всё быстро,и довольна жёстко.А если собак капризна(а лошади вообще капризные животные)я применяю жестокость.

KANISARGS
moderator
moderator

Сообщение KANISARGS » 20 дек 2009, 16:11

KBAPK
Ветеран
Ветеран

Сообщение KBAPK » 20 дек 2009, 16:18

Ну это конечно хорошо,но Невзоров восновном завовевывает внимание маленьких девочек,которые как раз и рассказывают на его форуме его модераторшам историю своей лошадной жизни, персказ любой темы из журнала Невзорова(если не точно перескажешь пошлют покупать и читать журнал,пока не выучишь а потом переэкзаменовка),а в самих маленьких девочках возбуждают ненависть к спортсменам-лошадникам. Возникло ощущение,что это своего рода метод выколачивания денег(гуманная дрессировка от Эколь)
Еще я смотрел фильм невзорова "Чистилище", не тот,который художественный,а документальный, он мне вполне понравился,вынес его на суд в одном форуме,в теме "Ф топку Невзорова" и одна женщина оттуда сказала,что знает людей,который ТАМ были,которым есть что сказать Невзорову. Я так понял,что он, во время сьемок этого фильма со свитой охраны лазил куда ему вздумается,мешая работать, и делал это все исключительно для собственного пиара.А как оно на самом деле кто его знает..

KBAPK
Ветеран
Ветеран

Сообщение KBAPK » 20 дек 2009, 16:20

KANISARGS
Мне тоже кажется, что приставив к тебе профессионального фотографа можно сделать черный пиар кинологии не хуже чем конному спорту :yes1:

KANISARGS
moderator
moderator

Сообщение KANISARGS » 20 дек 2009, 16:26

KBAPK писал(а):а в самих маленьких девочках возбуждают ненависть к спортсменам-лошадникам
Ну и пусть возбуждает!
Спортсменам от этого не тепло,не холодно!
Вот допрыгалась голубушка,ну девки то в спорте горячи.Хорошо что лошадьми не затоптали.
http://www.youtube.com/watch?v=gmYuAtZ0 ... re=related

Ответить