Нормальных людей не осталось (куда мы катимся)

Здесь рассказывают смешные истории или просто разговаривают на разные темы
solana
Свой человек
Свой человек
Страна: Россия

Нормальных людей не осталось (куда мы катимся)

Сообщение solana » 22 авг 2016, 13:52

Не могу не выложить, сейчас по НТВ показали видео, снятое кем то на телефон, убийство средь бела дня, все снимают, но помощи ждать не от кого, даже слов нет, просто страшно.
http://molva33.ru/ubiystvo-online/

Юга
Бывалый
Бывалый

Re: Нормальных людей не осталось (куда мы катимся)

Сообщение Юга » 22 авг 2016, 16:37

Ужасно...надо собак везде с собой возить.

Юга
Бывалый
Бывалый

Сообщение Юга » 22 авг 2016, 16:39

И да, сейчас в конфликты лучше не вступать даже в минимальные, психушка у большинства людей никуда не годится.

solana
Свой человек
Свой человек

Сообщение solana » 22 авг 2016, 23:30

http://ren.tv/novosti/2016-08-22/stali- ... aign=relap
В том то и дело, что теперь никто никуда не вмешивается, ведь вокруг было мужиков полно, вместе могли бы остановить, чтоб он его не добил, городок маленький, почти все друг друга знают, а такие происшествия слишком зачастили в последнее время, то избивают средь бела дня, то насилуют, вот и до убийств дошло, и никто не пытается даже помочь, а детям приходится объяснять, что доверять никому нельзя, надеяться только на себя, потому как помощи ждать будет не откуда.

SpecF
supermoderator
supermoderator
Подробнее: дрессировка-собак.su
ФИО: Голубев Юрий

Сообщение SpecF » 23 авг 2016, 00:11

Я в шоке блин! Вот где она, мелочность душенки, красивые понты по инету, крутые слова....на расстоянии! Просто взять и сбить машиной того мудака что с ножом нельзя было? Ну что за муд......ье пошло? Хата с краю, меня не касется, я тут не при чем...... Это может произойти с каждым из нас, и все будут все тупо снимать на телефон!

лузер
Гуру
Гуру
Подробнее: обычный владелец
ФИО: Пантелеева Татьяна Юрьевна

Сообщение лузер » 23 авг 2016, 16:46

Юра, я тоже сразу подумала, что рядом столько на авто проезжали и видели все, что можно было бы машиной тюкнуть, чтобы хотя бы сбить его, пусть без тяжких телесных, а потом и нейтрализовать.

SpecF
supermoderator
supermoderator
Подробнее: дрессировка-собак.su
ФИО: Голубев Юрий

Сообщение SpecF » 23 авг 2016, 18:57

Да можно и с тяжкими, нет проблем...тормознутся и отвлечь на себя, а он с ножом...слово угрозы, необходимая....дави на газ! Машину ножом покоцает? да посрать на кусок железа! Я раз дорогу машине с мигалкой перекрыл...он сначала вылетел с воплями, а когда увидел что я коляску машиной закрыл...сдулся на раз! Кусок железа жалко конечно-деньги.....но мне жизнь ценнее! Ее не отрихтуешь!

Nas
Гуру
Гуру
ФИО: Кабалова Анастасия Георгиевна

Сообщение Nas » 23 авг 2016, 19:34

Ну, остается только констатировать, что ВСЕМ наср... на ВСЕХ уже вполне официально. Процесс "сворачивания мозгов населению", начатый в 90-е (ессно плюс те, кто родился лет за 10-15 "до") не только закончился, но и вылез "на экраны страны". Чоуштам...почему правительству можно "мочить" электорат сотнями голов, а отдельно взятому "маниаку" - нет? Нация индивидуалистов. По-одному перебить как два пальца об... :-?
Безумству храбрых - венки со скидкой!

Юга
Бывалый
Бывалый

Сообщение Юга » 24 авг 2016, 06:47

Я поэтому без собак стараюсь никуда не выходить, везде с собой берем по возможности.
У нас вообще самый криминальный город наверное. Хотела собаку под детей вырастить, но как доверишь восьмилетке серьезную собаку, даже если и суку.

Nas
Гуру
Гуру
ФИО: Кабалова Анастасия Георгиевна

Сообщение Nas » 24 авг 2016, 11:03

Эт вот для меня точно не вариант. :-D Если БЕЗ СОБАКИ я еще смогу свести конфликт к минимуму или обойти, то при угрозе МОЕЙ СОБАКЕ (а собаке ессно начинают угрожать в первую очередь...она ж больше "напрягает") могу и впасть в гнев.))) По итогу (если брать всех бывших собак) которого с ротвейлерами живой осталась бы СОБАКА, с кавказом - пострадаем ОБА (ну анреал его "дочмырить" до невмешательства или "труса", даже будучи еврейской маман). В Москве ощим-та обстановка умеренно криминальная (ну, тоисть если не лезть вот уж вообще "куда не надо", то и проблем как-то нет), так что "мер защиты" особо не надь. Если б понадобились - носила б "травмат". И стреляла в башку при угрозе нападения. С удовольствием, причем. :-D Ни к человеческой жизни, ни к 6-й заповеди ПРЕУВЕЛИЧЕННОГО уважения бо не испытываю. А собаки...ну, причем тут животные? :-D Как говорила одна моя знакомая "Хороший владелец всегда защитит свою собаку!" :)
Безумству храбрых - венки со скидкой!

Ответить