Цыганки и как их троллить)

Здесь рассказывают смешные истории или просто разговаривают на разные темы
Юша
Бывалый
Бывалый
Страна: Россия

Цыганки и как их троллить)

Сообщение Юша » 11 янв 2019, 18:38

Спасибо за идею Сергею с ником Karat) Очень интересно почитать об опыте общения с цыганками и способах их троллить. Меня как-то пытались развести на гадание, рассказывая, что рядом со мной есть завистники. Окончательно цыганка впала в ступор, когда я сказала, что раз завидуют, значит, живу хорошо, и вообще мне не жалко, пусть завидуют. Наверно, не очень опытная была, раз её это настолько удивило.
Ещё знаю историю, как человек на все попытки цыганок попросить закурить (а в дальнейшем развести на деньги) говорил по-английски: "What do you mean?". Они сначала обрадовались, переговаривались, что сейчас иностранцев разведут, потом бесились, что не получается, а потом второй присутствовавший там человек (тоже " иностранец") не выдержал и на чистом русском на них рявкнул. Цыганок как ветром сдуло.
А какой был опыт общения с цыганами у участников форума?

Karat
Гуру
Гуру

Re: Цыганки и как их троллить)

Сообщение Karat » 11 янв 2019, 19:26

Юш!
Это тема на самом деле не веселая. Они очень много горя людям приносят своим мошенничеством.
Я позже расскажу свою служебную практику.

Юша
Бывалый
Бывалый

Сообщение Юша » 11 янв 2019, 19:45

Karat писал(а):
11 янв 2019, 19:26
Юш!
Это тема на самом деле не веселая. Они очень много горя людям приносят своим мошенничеством.
Я позже расскажу свою служебную практику.
Предупреждения обычно не помогают людям, но, возможно, именно реальный опыт отшивания цыганок может кому-то помочь. Ещё я слышала вариант (на погадать): "Ответь мне на вопрос, но если ответишь неправильно, сломаю руку". Но это вариант не для всех, конечно.

IRBUS
moderator
moderator
ФИО: DUBASOVA I.B.

Сообщение IRBUS » 11 янв 2019, 19:54

Меня муж научил просить у цыганок денег взаймы, они сразу убегают))).

Karat
Гуру
Гуру

Сообщение Karat » 11 янв 2019, 20:19

Мы в большинстве к цыганам относимся по фильму "Цыган", в котором есть и своя правда, и своя необходимость того времени.
Но я буду говорить здесь лишь о сегодняшнем дне, хотя он и будет растянут на десятилетие. Потому что именно в это время я имел возможность наблюдать эту народность в районе Киевского вокзала и работать по результатам их "промысла", скажем так.

Сразу для всех невменяемых скажу - никакой мистики, волшебства и прочей сверхъестественной глупости в их работе нет.

Karat
Гуру
Гуру

Сообщение Karat » 11 янв 2019, 20:25

Почему я говорю - в работе - потому что они там именно работают.
Тут нужно для наших людей прояснить нечто. Я когда это объяснял своей жене, она не понимала вначале.
Так вот. В России существует официально несколько народностей, которые промышляют побирательством, курьерстом, либо транзитом незаконного.
Вы видели на улицах Москвы в мороз закутанную маленькую женщину с кульком ребенка на руках. На коленках у метро?
Это Кули - профессиональные нищие, в сверке кукла. ИТ это такая профессия!!!

Karat
Гуру
Гуру

Сообщение Karat » 11 янв 2019, 20:30

Вот вокзальные цыгане - это тоже профессия.
Нет среди них ни гадалок, ни ведьм, ни иных волшебниц.
Есть лишь знание психологии людей.
Они через себя пропускаю за день несколько сот человек, за эту цифру отвечаю. Потому что специализировался на этом виде мошенничества одно время.

Karat
Гуру
Гуру

Сообщение Karat » 11 янв 2019, 20:42

Так вот среди этих сот попадаются единицы с баблом и с неустойчивой психикой.
Теперь внимание!
Что такое неустойчивая психика? Это у каждого из нас бывают моменты, когда мы более подвижны на не обдуманные поступки. Причины такого нашего поведения различны и не являются критериями психических расстройств или заболеваний. Например резкое повышение температуры у ребенка, или у возрастного родителя. Вызов на собеседование на новое место работы. Смерть либо рождение родственников - любое подобное событие может вызвать у нас состояние, при котором мы расцениваем любой внешний контакт как, доброжелательный.
И ищем в нем подсознательную поддержку нашим устремлениям.

Karat
Гуру
Гуру

Сообщение Karat » 11 янв 2019, 20:54

Как работают цыганки .
Идёт агрессивное предложение погадать, узнать судьбу, либо смысл сегодняшнего дня.
Если вы согласились на предложение, вас сразу окружают несколько особенностей неопределенного возраста и в одеждах, которые потом нельзя описать для розыска.
Далее вам берут руку и пытаются забрать вторую ладонь.
Имейте в виду - тактика меняется от того, откуда вы вытащили деньги первый раз!
Для чего это нужно!?! Позиционирование места кошелька.
Далее тактика зависит от пола, фигуры и возраста "кобылки".

Karat
Гуру
Гуру

Сообщение Karat » 11 янв 2019, 20:59

Они настолько опытны шуршать в карман, что если вы чего-то и почувствуете, то они это похоронят причитаниями, пока вас не оберут. В конце остаётся одна, которая "желает и требует". Когда чел понимает, что лошара, ее уже и лед простыл.

Ответить