Охранные собаки

Дрессировка на защиту владельца и охрану объектов
Ответить
Nas
Гуру
Гуру
Страна: Россия
ФИО: Кабалова Анастасия Георгиевна

Re: Охранные собаки

Сообщение Nas » 17 май 2017, 09:21

азик писал(а):Ты как опытный человек и реально знающий возможности своих собак, ни за что не поставишь их в невыгодные условия, а я тебе предложу как раз условия не выгодные для твоих собак. А раз у нас типа спор
"У вас" никакого "типа спора" в помине НЕ БЫЛО! С вами ибо спорить просто НЕ О ЧЕМ, вы-то ни одну собаку своей подготовки вообще предъявить НЕ МОЖЕТЕ (и никогда не сможете ввиду отсутствия на планете такого зверя), а по поводу вашей личной можно спорить только с какой стороны от "нападающего" она в итоге начнет скакать как кенгуру и скандировать "Дай ему в ухо, добрый человек, да поувесистей! Да, так, о-о-о, зер гут!", с левой или с правой. Так что были исключительно ваши систематические выперды в адрес Буряка на тему того, что его собаки (или их подготовка) не пригодны для использования "в жизни", что якобы для вас (ни черта не способного подготовить вообще никого ни для чего) - очевидно. И...как апофигей данной эпопеи...ваш же "порыв" приехать-доказать это, но...за небольшую наличную денежку, которую вам "оппонент" должОн кагбэ за сей нечеловечески ему нужный (разумеется) вояж. Ащет всякую нафиг не нужную хрень с целью ее "потенциальному покупателю" впарить нормальные лотошники обычно приносят к двери, а не гордо сообщают, что принесут канеш, если им ОПЛАТЯТ дорогу и потерянное "рабочее время", оно так иногда срабатывает, а эдак только нахрен со смехом посылают...чотта. Так что я прекрасно понимаю, почему в ответ вам и предложен "реальный реал" за счет "вызвавшейся на подвиг" стороны, который вас так расстроил. Каков "привет", таков и "ответ".))) Хватит молоть ерунду про "споры и условия", ще не хватало, чтоб мухи с мухобойкой "споры" затевали на равных, ешьте тортик, Вова.))) Молча.)))
Господи, помоги мне смиренно принять то, что я не в силах изменить,
Даруй мне мужество изменить то, что могу
И мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Андрей Мамаенко
Старожил
Старожил

Сообщение Андрей Мамаенко » 17 май 2017, 13:13

Так в чем жлобство то, Анастасия? Переться за 220 кэмэ, чтобы встать в десяти метрах от собачки и поймать ее на рукав?
Вот не так давно позвонили мне друзья и говорят: мы тут с финнскими коллегами проводим совместные тренировки. Если хочешь - приезжай.
Я купил страховку, сел в авто и приехал на занятия в Финляндию. Там расстояние тоже км 250 получилось. Поработали и к вечеру домой, ещё 250 км. И ничего, слюни не размазываю. И так я поступал всегда. Поэтому и только поэтому я знаю столько, сколько знаю. А если бы ждал халявы, то сейчас сидел бы в той самой ж... откуда Ваш Вова голос доносится.

азик
Гуру
Гуру
ФИО: Владимир

Сообщение азик » 17 май 2017, 14:14

это вы меня в смысле провоцируете? Так разоряетесь ... за Буряка ... Буряк вроде как и сам за себя могет ...

Ответить