Спортивная собака на охране територии

Дрессировка на защиту владельца и охрану объектов
Закрыто
luda
Гуру
Гуру
Страна: Россия
ФИО: Людмила

Re: Спортивная собака на охране територии

Сообщение luda » 04 янв 2016, 22:18

ЗКС, рукав кажись под курткой, редко такое вижу
Волк- это ушедшая в партизаны собака...........

Рыба
Старожил
Старожил
ФИО: Александр Рыбаков

Сообщение Рыба » 04 янв 2016, 23:21

Нда... :-? уж... Пока мы с собой по морозцу пробежались, пока я в мастерской немного порукоблудствал, пока по дому то да се...пока...Тут и день прошел :-D А тут такое, что не в сказке сказать, не ломом описать... :-D
Нее ребята, кулеврину у меня надысь или на медне сперли, так что :( ну его... я пас...
Азик и все таки у меня к Вам вопрос, опишите конфликты с участием Ваших собак. Вход с конфликт, развитие конфликта, выход.
Я в ответку один из смешных "конфликтов", в которых пришлось принять участие(без собак) готов рассказать, взаимообразно, в той же курилке.

лузер
Гуру
Гуру
Подробнее: обычный владелец
ФИО: Пантелеева Татьяна Юрьевна

Сообщение лузер » 04 янв 2016, 23:50

luda писал(а):
joker писал(а):Вот код как вставлять

Код: Выделить всё
,
А где такая функция?
я про этот ролик, где он за ошейник ловил его, герой :( а теперь прочла от Азика, что это Фатин, но в ютубе выставлено от Цербера, а видео размытое, вот и непонятно, чья там физиономия, Максима или Фатина, и почему тогда ролик с Фатиным выставляет Цербер, тогда надо указывать, что это не их работа.
видеоролики со списком питомников не работающих собак он выложил со ссылкой на зоокемеровский сайт, я туда глянула, а там всю тему удалили. Так что только этот один.
Вообще много чести все это обсуждать.

азик
Гуру
Гуру
ФИО: Владимир

Сообщение азик » 05 янв 2016, 04:33

Рыба писал(а):Нда... :-? уж... Пока мы с собой по морозцу пробежались, пока я в мастерской немного порукоблудствал, пока по дому то да се...пока...Тут и день прошел :-D А тут такое, что не в сказке сказать, не ломом описать... :-D
Нее ребята, кулеврину у меня надысь или на медне сперли, так что :( ну его... я пас...
Азик и все таки у меня к Вам вопрос, опишите конфликты с участием Ваших собак. Вход с конфликт, развитие конфликта, выход.
Я в ответку один из смешных "конфликтов", в которых пришлось принять участие(без собак) готов рассказать, взаимообразно, в той же курилке.
Так я рассказывал уже ... Но если Вы так просите, то могу повторить. Конфликт был зимой, их было двое, я был со стафом, обученным на площадке как тогда говорили и прошедшим факторы неожиданности, в общем прикладная работа по теперешнему. Детали че и из-за чего я опущу ... в общем я применил собаку, стаф пошел, пошел в пах, но чел нисколько не растерялся, скинул с себя куртку и упал на собаку, а тем временем другой сзади дал мне по башке, а точнее по морде не знаю чем, но переносица у меня была разрублена, сбил меня с ног, навалился сверху и продолжал долбить по голове ... я сам не знаю как я из-под него вылез, но я встал и он отступил ... Собаку помогали отбивать другие люди, которые шли мимо.

Потом на тренировке со своими ротером и азиатом повторяли такую ситуацию . Ротера так же зажимали, а вот с азиатом ничего сделать не могли, даже когда он был в наморднике, он просто вывернулся из ошейника, намордник слетел и пес уклоняясь от ударов и попыток захвата лупил того и другого ...

В реальной ситуации против меня с тем азиатом получилось вообще несколько человек и собак. Сначала какой-то дед с огромным метисом дога полез, но сразу отступил, потом сбегал за подмогой, чтобы нас побить. Чел с еще одним метисом кавказа на нас полез, а тот дед еще двоих или троих парней со стафом и стволом подтянул. Мой Ричард сразу кавказа срубил, порвав ему вену в подмышке и долбанул хоза, потом на парней со стафом пошел. Стаф сразу дал деру, а парни и про ствол забыли, рванули вслед за своей собакой ...

ПС какие метисы точно были не помню, вроде один догоротеродобер, а второй ньюфоовчарокавказ... :-D

азик
Гуру
Гуру

Сообщение азик » 05 янв 2016, 04:46

luda писал(а):
ЗКС, рукав кажись под курткой, редко такое вижу
я всегда практиковал работу собаки с помощником на время, сколько минут продержится ... Кстати, очень хороший тренинг.

Бася
Старожил
Старожил

Сообщение Бася » 05 янв 2016, 05:19

лузер писал(а):я про этот ролик, где он за ошейник ловил его, герой :( а теперь прочла от Азика, что это Фатин, но в ютубе выставлено от Цербера, а видео размытое, вот и непонятно, чья там физиономия, Максима или Фатина,
Ну Максим, мягко говоря....затейник! :evil2: :impossible:
Это работает Дима Фатин,его узнать не сложно, если общался, да и внешне .... :-D , в общем, в спортзал бы Максиму походить! :razz3: Видео своровано, если не ошибаюсь, с его страницы в контакте. :-D
А вот подобное, с фатинского семинара у нас.
https://www.youtube.com/watch?v=ZwpZsdR72kc
Родословная собаки говорит о том, какой она должна быть.
Ее достижения - о том, какой она кажется.
И только ее дети - о том, какая она на самом деле...

азик
Гуру
Гуру

Сообщение азик » 05 янв 2016, 07:20

Бася писал(а): А вот подобное, с фатинского семинара у нас.
https://www.youtube.com/watch?v=ZwpZsdR72kc
Во что Немецкую овчарку превратили? Это последствия работы на современный костюм или на современного фигуранта? :-D

Буряк
Ветеран
Ветеран
Подробнее: Сибирь

Сообщение Буряк » 05 янв 2016, 08:29

азик писал(а):Это последствия работы на современный костюм или на современного фигуранта?
это называется смотрим в книгу - видим фигу :-D этого немца начали ставить в ноги, но он безо всякого зазрения совести жрал незащищенные руки, там кстати прилично разворотил, без накладывания швов не обошлось, тогда собаке просто показали, что если не идешь в ближайшую точку, то можно остаться ни с чем, именно для этого и был пуск в ошейнике, а не на шлейке. ролик повесили без комментариев, поскольку решили, что здесь все боле-менее грамотные люди и разжевывать ничего не надо, но видно переоценили свои предположения :-?
а! я понял почему - вы же распрощались, вот вас и не взяли в расчет :razz3:
можете просмотреть еще раз, но более внимательно:

азик
Гуру
Гуру

Сообщение азик » 05 янв 2016, 08:55

меня че, никогда собаки не кусали ... не, я конечно понимаю, что видео не передает многого, но мягкий захват руки фигуранта четко видно, а потом соба на одежде висела все время. Че вы мне говорите? От такого хвата только царапины, а то и вообще ничего ... фигурант успел руку выдернуть и не дался больше, собака шла играючи, без злобы, укус мягкий плавный ... Откуда раны могут быть?

Руки конечно у всех разные ... Но я вот даже не представляю, если бы Некусающемуся Яше так кто-нибудь такие манипуляции проделал и проделал ли вообще :-D потому как ... , но у вас здесь же другое мнение, вы же пытаетесь доказать, что вот такая прищепка/тряпочка/флажок и есть настоящая защитная собака и способна победить человека :) А я вижу, как чел с голыми руками ее двумя пальцами за нефиг делать делает ... :) :) :)

Буряк
Ветеран
Ветеран
Подробнее: Сибирь

Сообщение Буряк » 05 янв 2016, 09:47

азик писал(а):меня че, никогда собаки не кусали
похоже собаки то и не кусали :-D
азик писал(а):фигурант успел руку выдернуть
вот из-такого выдергивания и получаются рваные раны, хотя вам то откуда об этом знать :D
азик писал(а):А я вижу, как чел с голыми руками ее двумя пальцами за нефиг делать делает
я мог бы попытаться вам объяснить, что далеко не каждый на это способен, но смысла не вижу, вы же кроме себя и своего Яши ... а, ну еще ваши рассказки про каких то там реально вами подготовленных, но которых никто и никогда не увидит, поскольку ... :silent:
кстати, при желании вы вполне можете попробовать "мягкий хват" именно этого кобеля, условия все те же, собака будет применяться только на законных основаниях, при проникновении на охраняемую территорию и страховой полис на всякий случай с собой не помешало бы иметь, сейчас в больницах все так дорого :-D

Закрыто