собака для охраны частного дома.

Дрессировка на защиту владельца и охрану объектов
Ответить
азик
Гуру
Гуру
Страна: Россия
ФИО: Владимир

Re: собака для охраны частного дома.

Сообщение азик » 21 апр 2016, 11:11

а я себя в полноценные профиинструктора и не записываю. Могу то, что могу ... поставить какие-то навыки.

SpecF
supermoderator
supermoderator
Подробнее: дрессировка-собак.su
ФИО: Голубев Юрий

Сообщение SpecF » 21 апр 2016, 11:13

А еще что можете поставить? :-?

Рыба
Старожил
Старожил
ФИО: Александр Рыбаков

Сообщение Рыба » 21 апр 2016, 11:18

азик писал(а): Из здесь присутствующих Специалистов, результат труда довелось увидеть только Юры Голубева и Буряка, зато высказываются другие не меньше моего и находят при этом всеобщую поддержку с овациями. Никто их труда не видел, но одобрям ...
А знаете в чем разница? Ровно в том, что кроме вас ни кто не несет, уж простите околесицу. Не рассказывает небывальщины. При этом ни кто на потеху публики не месит собак ногами, не орет матом на весь мировой эфир, не...да много, что не. Ни кто на протяжении огромного времени не рассказывает о неком реале, бегая по куче площадок в надежде, опять же, без обид, зацепить лоха и немного постричь деньжат.
Другой цели этого не прекращающегося шоу, уж простите не просматривается, даже под микроскопом.
Отсюда и только отсюда моя негативная реакция по поводу всего происходящего.
А показывать или не показывать работу своей собаки или работу подготовленных тобой собак, это уж право каждого.

Чечако
Ветеран
Ветеран

Сообщение Чечако » 21 апр 2016, 11:38

Рыба писал(а):
азик писал(а): Из здесь присутствующих Специалистов, результат труда довелось увидеть только Юры Голубева и Буряка, зато высказываются другие не меньше моего и находят при этом всеобщую поддержку с овациями. Никто их труда не видел, но одобрям ...
А знаете в чем разница... При этом ни кто на потеху публики не месит собак ногами, не орет матом на весь мировой эфир, не...да много, что не.
О боже мой! Господин "главный по тарелочкам" да когда же вы наконец освоите гугл, или хотя бы поиск по форуму :-D Не знаю в каких эфемерных высотах вы обитаете но для "великого продвиженца" каким вы себя позиционируете совсем ни к лицу быть настолько не в теме и не знать, что периферия всегда живет в струе Первопрестольный и никогда ничего своего не изобретает, а лишь копипастит то, что идет из центра - со своими арфаграфичаскеми ашипками
Последний раз редактировалось Чечако 21 апр 2016, 12:01, всего редактировалось 2 раза.

азик
Гуру
Гуру

Сообщение азик » 21 апр 2016, 11:38

SpecF писал(а):А еще что можете поставить? :-?
к собакам это не относится ...
Могу еще положить ... и даже послать. Но обычно держу себя в рамках приличия.

азик
Гуру
Гуру

Сообщение азик » 21 апр 2016, 11:40

Рыба писал(а):
А знаете в чем разница? Ровно в том, что кроме вас ни кто не несет, уж простите околесицу. Не рассказывает небывальщины. При этом ни кто на потеху публики не месит собак ногами, не орет матом на весь мировой эфир, не...да много, что не. Ни кто на протяжении огромного времени не рассказывает о неком реале, бегая по куче площадок в надежде, опять же, без обид, зацепить лоха и немного постричь деньжат.
Другой цели этого не прекращающегося шоу, уж простите не просматривается, даже под микроскопом.
Отсюда и только отсюда моя негативная реакция по поводу всего происходящего.
А показывать или не показывать работу своей собаки или работу подготовленных тобой собак, это уж право каждого.
и это всё - я ? :-?

Victor
Ветеран
Ветеран

Сообщение Victor » 21 апр 2016, 11:57

Извиняюсь, просто напомнило http://rutube.ru/video/58739ba7014abead ... /?ref=logo

tihij
Старожил
Старожил
Подробнее: пуделе- и болонковод, перепутавший форумы
ФИО: Vesna

Сообщение tihij » 21 апр 2016, 12:12

Интернет-кинологи, итить. Умение первое (и последнее) - эффективно пользоваться гуглом.
На улице нередко встречаются очень странные люди /Брюс Ли/

Чечако
Ветеран
Ветеран

Сообщение Чечако » 21 апр 2016, 12:50

лузер писал(а):за собаку рада, а может без следующей проверки обойтись? :-? Или без костюма при проверке :-D
Без костюма разве, что если Фатин в наши краях проездом заглянет, потому что на профессионалов такого класса чтобы им можно было бы доверить проведение такой проверки, к сожалению пока что наблюдается определенный дефицит :(

Если фигурант в полной защите отработать нормально не может, то о какой проверки без защиты можно вести речь?

Ребята несколько месяцев готовили собаку на известное упражнение на калитке.

Специально вызвали абсолютно независимого фигуранта, объяснили ему как собака работает, объяснили какую проверку и на какой навык они хотели бы осуществить, разрешили фигуранту облачится в полную защиту, с тем условием, что действовать он будет будто никакой защиты никакой на нем нет и, что если собака с ходу атакует его с укусом жестко отработать с ней в рабочей зоне в схеме с давлением, схему как работает собака тоже объяснили, а фигурант вообразил себя терминатором и наделал, то чего он наделал, да и еще травмировал собаку.

Так что какие могут быть проверки без защиты, если фигуранты даже в защите нормально отработать не в состоянии.
Последний раз редактировалось Чечако 21 апр 2016, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

KANISARGS
moderator
moderator
ФИО: Сергей

Сообщение KANISARGS » 21 апр 2016, 12:58

Вот чтоб не чувствовал себя терминатором,и не творил делов.
А вообще закрывайте вы вашу лавочку с собаками,
и перейдите на мышиные бега.

Ответить