Проверка рабочих качеств, тесты нормативы

Дрессировка на защиту владельца и охрану объектов
Ответить
азик
Гуру
Гуру
Страна: Россия
ФИО: Владимир

Re: Проверка рабочих качеств, тесты нормативы

Сообщение азик » 14 мар 2016, 09:07

Спайквэл писал(а):
азик писал(а):
лузер писал(а):Азик , делали один единственный раз с первого дубля . Можете не верить , но мне врать незачем и работает он не только на своей площадке , но и на разных площадках разных городов. И не только на площадках
Да я верю. Просто ситуация так сказать наигранная и всеми избитая тема. В реальности конечно какой-нибудь малолетний придурок и будет из кустов как дикий индеец вылетать, но старательно обозначать себя и подставляться под собаку он точно не будет.
Понимаете, главное отличие реала в том, что хоз не знает, применить ему собаку или нет и собака соответственно не включена, не взведена и не наведена на цель и цель не ясна и эта цель ведет себя не как привычная цель, т.е. фигурант и не обозначает себя и не подставляется под укус и не собирается грамотно принимать собаку ... Продолжить?

Владимир, а что значит фраза - хоз не знает, применить ему собаку или нет и собака соответственно не включена, не взведена и не наведена на цель??? Если в безлюдном месте на меня идет мужик, или выскакивает из кустов в метре от меня, мне нужно еще решить применять собаку или нет?? Мой испуг и крик от неожиданно выскочившего человека, для собаки уже разрешение на атаку.
Да я даже находясь и гуляя в безлюдных местах и видя идущего мне на встречу человека, обязательно подзову собаку к себе, во первых а вдруг похожий любит нежданчики, а во вторых вдруг он боится собак.
Еще такой вопрос, что значит не наведена на цель?? Для моих любой человек в безлюдных местах- уже цель!! У Яши по другому???
Ирина, а мужик не имеет права просто мимо идти или даже к Вам подойти или даже сказать что-то или даже в грубой форме на повышенных тонах, что ему допустим Ваша собака мешает ...? Его за это нужно сразу собакой затравливать? Или человек выскочил откуда , а может он знакомого где увидел на горизонте или спешит куда или шутки у него такие :-D
Ну, мы же с Вами уже вроде договаривались ...? Уже потеплело, скоро вообще все растает :-D

Спайквэл
Участник
Участник
Подробнее: Питомник рабочих немецких овчарок Спайквэл
ФИО: Ирина Ласкес

Сообщение Спайквэл » 14 мар 2016, 09:16

азик писал(а):
Спайквэл писал(а):
азик писал(а):
лузер писал(а):Азик , делали один единственный раз с первого дубля . Можете не верить , но мне врать незачем и работает он не только на своей площадке , но и на разных площадках разных городов. И не только на площадках
Да я верю. Просто ситуация так сказать наигранная и всеми избитая тема. В реальности конечно какой-нибудь малолетний придурок и будет из кустов как дикий индеец вылетать, но старательно обозначать себя и подставляться под собаку он точно не будет.
Понимаете, главное отличие реала в том, что хоз не знает, применить ему собаку или нет и собака соответственно не включена, не взведена и не наведена на цель и цель не ясна и эта цель ведет себя не как привычная цель, т.е. фигурант и не обозначает себя и не подставляется под укус и не собирается грамотно принимать собаку ... Продолжить?

Владимир, а что значит фраза - хоз не знает, применить ему собаку или нет и собака соответственно не включена, не взведена и не наведена на цель??? Если в безлюдном месте на меня идет мужик, или выскакивает из кустов в метре от меня, мне нужно еще решить применять собаку или нет?? Мой испуг и крик от неожиданно выскочившего человека, для собаки уже разрешение на атаку.
Да я даже находясь и гуляя в безлюдных местах и видя идущего мне на встречу человека, обязательно подзову собаку к себе, во первых а вдруг похожий любит нежданчики, а во вторых вдруг он боится собак.
Еще такой вопрос, что значит не наведена на цель?? Для моих любой человек в безлюдных местах- уже цель!! У Яши по другому???
Ирина, а мужик не имеет права просто мимо идти или даже к Вам подойти или даже сказать что-то или даже в грубой форме на повышенных тонах, что ему допустим Ваша собака мешает ...? Его за это нужно сразу собакой затравливать?
Ну, мы же с Вами уже вроде договаривались ...? Уже потеплело, скоро вообще все растает :-D
В безлюдном месте, я и сама близко не подпущу, да и разговаривать не буду! А как собака может мешать, если я всегда подзываю ее, когда вижу посторонних, т.е. я никак людям не мешаю!

Потеплело да, но обстоятельства изменились, одна собака беременная, а кобелю всего год, мал еще что бы его ведрами бить! Да и перечитав все тут написаное, все больше не могу понять - Вам это все зачем!!! Денег вам это не приносит, только время отнимает, тогда не понимаю цели всех этих реалов и типа проверок???? Что и кому Вы хотите доказать??

азик
Гуру
Гуру
ФИО: Владимир

Сообщение азик » 14 мар 2016, 09:25

Спайквэл писал(а):
Потеплело да, но обстоятельства изменились, одна собака беременная, а кобелю всего год, мал еще что бы его ведрами бить! Да и перечитав все тут написаное, все больше не могу понять - Вам это все зачем!!! Денег вам это не приносит, тогда не понимаю цели всех этих реалов и типа проверок????
а вы хотели, чтобы я вашу собаку бил? Мы можем долго переливать из пустого в порожнее , результата не будет. Нужно просто повстречаться уже наконец ... Позвоните, телефон знаете.

joker
Свой человек
Свой человек
Страна: Казахстан

Сообщение joker » 14 мар 2016, 10:23

В минувшее воскресенье кто-то вломал наш сервер и по варварски испортил наш сайт, повредил базу данных, удалил резервные копии. Сейчас пытаемся восстановить данные через хостера, на как говорит хостер шансов на восстановление данных в полном объеме не много.

Мы очень надеемся что взлом нашего сервера - это просто хулиганство неизвестного хакера, действующего из любви к искусству, а не целенаправленно задуманная акция каких-то Доброжелателей.

Теперь относительно наших тестов. Да мы не филантропы! И если мы финансируем проведение таких мероприятий, то естествен какую-то определенную отдачу с этого имеем. Однако, и на что хотелось бы обратить внимание. Никогда насильно без согласования с хозяином мы никаких стресс-тестов не проводим. И проводить не собираемся!

Таким образом если кто-нибудь хочет подать заявку на проведение независимой проверку на неожиданном нападении на хозяина, то пока наш ресурс благодаря неизвестным Доброжелателям временно не работает могут связаться с нами по электроне joker@dressirovka.kz

И еще раз повторяем. Без официально поданной заявки на проведение стресс-теста и вопреки воле хозяина мы никаких проверок не проводим!

Буряк
Ветеран
Ветеран
Подробнее: Сибирь

Сообщение Буряк » 14 мар 2016, 11:19

joker писал(а):Без официально поданной заявки на проведение стресс-теста и вопреки воле хозяина мы никаких проверок не проводим!
прям от души отлегло, хоть теперь можно гулять не оглядываясь, а то мы с собаками уже который день только и делаем на прогулке, что нежданчика выглядываем, а он все не идет и не идет, а тут оказывается вон что, бяда прям таки, бяда ... а с другой стороны как то грустно даже - неужели не нашлось ни одного желающего моих собачек попинать, ну и меня заодно :-? если честно я думал желающие будут ...
joker писал(а):Таким образом если кто-нибудь хочет подать заявку на проведение независимой проверку на неожиданном нападении на хозяина
так вроде же хотели и без официоза, даже предупредили, мол ждите ... и вдруг ... вот значит ... а мы ... а нам, ... дожились ... :silent:

Буряк
Ветеран
Ветеран

Сообщение Буряк » 14 мар 2016, 11:23

joker писал(а):В минувшее воскресенье кто-то вломал наш сервер и по варварски испортил наш сайт, повредил базу данных, удалил резервные копии.
сочувствуем, но у меня и моих собак алиби - мы были на поляне, ждали нежданчика, есть свидетели.

perfection
Гуру
Гуру

Сообщение perfection » 14 мар 2016, 11:30

Буряк писал(а):
joker писал(а):В минувшее воскресенье кто-то вломал наш сервер и по варварски испортил наш сайт, повредил базу данных, удалил резервные копии.
сочувствуем, но у меня и моих собак алиби - мы были на поляне, ждали нежданчика, есть свидетели.
Ну а что мешает вам быть на поляне с собакими И! с ноутбуком сидеть в тенечке взламывать сайт чечако. Интернет теперь везде есть. :razz3:

perfection
Гуру
Гуру

Сообщение perfection » 14 мар 2016, 11:32

joker писал(а):В минувшее воскресенье кто-то вломал наш сервер и по варварски испортил наш сайт, повредил базу данных, удалил резервные копии. Сейчас пытаемся восстановить данные через хостера, на как говорит хостер шансов на восстановление данных в полном объеме не много.
Да, ладно, взломали? :nea: Либо хостинг гумно, либо сами и поудаляли.

Но хороший рекламный ход, согласна. :yes1: Для привлечения внимания. Жалко форум к-9 не пашет, там фурор был бы.

Буряк
Ветеран
Ветеран

Сообщение Буряк » 14 мар 2016, 11:48

perfection писал(а):Ну а что мешает вам быть на поляне с собакими И! с ноутбуком сидеть в тенечке взламывать сайт чечако. Интернет теперь везде есть.
ни-ни, я даже и не рискнул бы, ну я же не знаю где расставили видеооператоров, а вдруг их замаскировали под фонарные столбы, а я расселся с ноутбуком ... а тут нежданчик ... а я в инете, а собаки в гугле шарятся, а нас тут оба-на :shock1: и накрыли "диваном" с головой и "матрасом" сверху, не-е-ет, не было нас там :-D

perfection
Гуру
Гуру

Сообщение perfection » 14 мар 2016, 12:12

Буряк писал(а):
perfection писал(а):Ну а что мешает вам быть на поляне с собакими И! с ноутбуком сидеть в тенечке взламывать сайт чечако. Интернет теперь везде есть.
ни-ни, я даже и не рискнул бы, ну я же не знаю где расставили видеооператоров, а вдруг их замаскировали под фонарные столбы, а я расселся с ноутбуком ... а тут нежданчик ... а я в инете, а собаки в гугле шарятся, а нас тут оба-на :shock1: и накрыли "диваном" с головой и "матрасом" сверху, не-е-ет, не было нас там :-D
Согласна. Даже в фильмах программиста хакера охраняет мужик с пистолетом. Тут получается вам надо было усадить хакера на поляне, и взяв его в кольцо охранять собаками, пока он ломает и стирает сайт казахстанский. (можно было блоки развесить между деревьями как в КС) :-D

Ответить