Проверка рабочих качеств, тесты нормативы

Дрессировка на защиту владельца и охрану объектов
Ответить
NuclearWinter
Старожил
Старожил
Страна: Россия

Re: Проверка рабочих качеств, тесты нормативы

Сообщение NuclearWinter » 14 мар 2016, 20:55

пару последних лет в строительном и околостроительном бизнесе падение около 70%, учтите

perfection
Гуру
Гуру

Сообщение perfection » 14 мар 2016, 21:06

NuclearWinter писал(а):пару последних лет в строительном и околостроительном бизнесе падение около 70%, учтите
знаю. но сравнивать обороты кинологии и пр-ва или стройки - даже неудобно.
К тому же кинология откуда деньги берет? Упадет у других - упадет и у них.

Мне в 2008г. ребята которые занимались кредитами и всякими фин. услугами говорили что им наплевать что у строяков и пр-в будет меньше денег, мы от них не зависм мол. Как итог -закрылись первые, пр-ва выстояли хоть и со скрипом в 2009г. (2009г был плоховатый)

Продажа поводков, мячей и т.д., это тоже самое что встать с огурцами у метро. копейку даст, но... :-?

luda
Гуру
Гуру
ФИО: Людмила

Сообщение luda » 14 мар 2016, 21:26

NuclearWinter писал(а):пару последних лет в строительном и околостроительном бизнесе падение около 70%, учтите
В околостроительном конец 2015 и начало 16 не фонтан, но не могу сказать, что прямо остановилось все.
Волк- это ушедшая в партизаны собака...........

NuclearWinter
Старожил
Старожил

Сообщение NuclearWinter » 14 мар 2016, 21:42

luda писал(а):
В околостроительном конец 2015 и начало 16 не фонтан, но не могу сказать, что прямо остановилось все.
остановилось все - это 100%

luda
Гуру
Гуру

Сообщение luda » 14 мар 2016, 21:50

NuclearWinter писал(а):
luda писал(а):
остановилось все - это 100%
Все пропало, всем накрыться простыней и ползти на кладбище. :-D Лично я плохо жить не планирую и буду искать пути.

лузер
Гуру
Гуру
Подробнее: обычный владелец
ФИО: Пантелеева Татьяна Юрьевна

Сообщение лузер » 14 мар 2016, 22:43

perfection писал(а):Если делать хороший продукт то денег там нет. Так что все правильно, как начнешь нормально кормить - так мало чего останется даже со всякими лайф хакингами ввиде знакомых фермеров и т
Вот я не выгодна собачьей индустрии, кроме прививок, правда Нобивак и противоглистовых препаратов - ничего не беру. Но вот на натуралку уходит прилично, молоко, кефир и творог "Коровка из Кореновки" - наш кубанский продукт, мясо, ежедневно каждому щенку 150-200 гр сырого, или рубец, и кашу из 3х злаков на куриных шеях и суповых наборах, хребты мясные, такой сваришь - навара и мяса достаточно для домашнего супчика-лапши. А еще то яичко, то медку ложечку столовую, растительное масло, вот овощи не очень едят, не любят или у меня уже не хватает ни времени, ни сил еще и на овощи. Еще не регулярно даю кальций. А вот по ветлечебницам не ходим, слава Богу. Суки сами рожают, даже не принимаем роды, только заглядываем, считаем сколько там уже. В последний раз даже окситоцин не колола. Нужды не было. Правда плачу в рентгенкабинет, проверить на дисплазию, но это один раз за всю жизнь собачью. Тренируемся сами на площадке, за фигуранта платим, но это уже наше желание, а за удовольствие надо платить.
Ведь когда мужик собирается на рыбалку, то берет и снасти, и прикормки, и бензин, и еду, столько примочек, что если подсчитать, денег потратит больше, чем если бы на рынке на эти же деньги купил дорогую рыбу, но он же не считает свои траты, вот и с собакой так же, нельзя считать, что она должна обязательно должна отрабатывать те траты на нее, которые вы потратили. Если за всю вашу и ее жизнь она когда-нибудь вас спасет или поможет, вот и сочлись, а если нет, то общение с ней и то удовольствие, которое мы получаем от нее, и будет считаться расплатой за ее содержание. Если еще можно так измерять.

Бася
Старожил
Старожил

Сообщение Бася » 15 мар 2016, 05:56

perfection писал(а):Европейчики вообще скупердяи и по моим меркам собак кормят плохо. И это все видно. Что собака лишней морковки не получит.
Хочу заступиться! ;) Причем с фото материалами! :-D Везде люди разные...
Питомник BLACKNECK`S , Швеция. Пока Бася подрастал, мы с заводчиком обсуждали, что он будет кушать. Шведскую, рекомендованную марку я не нашла, предложила как вариант Хеппи Дог немецкий и Ройял. Заводчик согласился, сказал, что уровень примерно одинаков. :yes1:
Это он в день прилета, через 2 часа. Возраст 4,5, вес около 20 кг.
Изображение
Питомник des Nuits de Reves, Франция.
Был рекомендован Флатазор, у нас не нашла, попробовала Акану, не пошла, выросли на Ройяле.
Жарка, 3 дня, как прилетела! :-D Возраст почти 5 мес. вес 22 кг.
Изображение
По-моему, все видно без слов... ;)
perfection писал(а):Малинуа приехал - скелет, молоко, творог - да он даже таких продуктов видно что НЕ пробовал.
Сами крови у малиноса бомба, и собака супер. Но с щенка пылинки не сдували явно.
О, да! :evil2: Голову бы оторвать! :evil2:
Луня в аэропорту
Изображение
Хотелось сразу начать кормить! :-D
Родословная собаки говорит о том, какой она должна быть.
Ее достижения - о том, какой она кажется.
И только ее дети - о том, какая она на самом деле...

азик
Гуру
Гуру
ФИО: Владимир

Сообщение азик » 15 мар 2016, 06:56

падение не то слово ...

luda
Гуру
Гуру

Сообщение luda » 15 мар 2016, 07:07

perfection писал(а):[. А если еще посчитать всякие тренинги, семинары и др. расходы на дрессировку. - то вообще аллес будет с маржинальностью этого "бизнеса"
А интересно получается, не выгодно, а щенов на продажу, ой вагон и куча маааленьких тележек. Вяжут и много. Гы самый рентабельный вариант
Вложения
12814027_1043445332389036_4432429714621842677_n.jpg

perfection
Гуру
Гуру

Сообщение perfection » 15 мар 2016, 07:29

luda писал(а):
perfection писал(а):[. А если еще посчитать всякие тренинги, семинары и др. расходы на дрессировку. - то вообще аллес будет с маржинальностью этого "бизнеса"
А интересно получается, не выгодно, а щенов на продажу, ой вагон и куча маааленьких тележек. Вяжут и много. Гы самый рентабельный вариант
Оно рентабельно при мин. вложений.

Например. У нас ребята купили малиносов допустим хороших кровей. Чемпионить своего кобеля или даже тренировать его - им влом. (или делается чтобы сдать)
Вяжут с такой же сукой.
Продают щенков сразу.

Это же не тоже самое что вложения в Хельге например у Скогстер. Правильно? ;)

И многие так делают. купили крови. размножаем. то есть без достижений конкретно тут.

Я например покупаю собаку от Антракса, сама ни хрена не занимаюсь с ним. В продаже щенков пишу дед Антракс налетай народ. То есть не трачу время и деньги на личную собаку, а езжу на родственниках.

Ответить