Собака для защиты от мужа

Дрессировка на защиту владельца и охрану объектов
luda
Гуру
Гуру
Страна: Россия
ФИО: Людмила

Re: Собака для защиты от мужа

Сообщение luda » 26 апр 2016, 20:36

KANISARGSСергей вы просто смотрите как инструктор, специалист к которому обратились для подготовки собаки для решения конкретной задачи.
Таких историй с разной степенью тяжести, море, тянутся годами, выносится мозг друзьям и близким, которые рано или поздно устают жалеть. Ну простите, не советские времена, бережем ячейку общества любой ценой, государство дало квартиру на семью, варианты есть. И что это за отношения, где около дивана надо класть собаку и под подушку дробовик? :-D Довод будет, через сопли слезы -люблю.Обычно либо случай разводит (женщина крестится, как такое могло с ней быть), собака может стать таким случаем или так и доживают свой век, тоже среди старшего поколения примеры знаю.
Волк- это ушедшая в партизаны собака...........

luda
Гуру
Гуру
ФИО: Людмила

Сообщение luda » 26 апр 2016, 20:37

tihij писал(а):Офф. Слегка не в тему, но туда же.
Как-то гуляя вечером, увидел на орущей и лежащей на земле бабе, насильника, которой сидя на ей замахивался бутылкой. Подскок, снимаю с дамы с ноги в голову, нокаут... мне спасибо сказали? Неа. Визг на весь квартал. "ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ УРОД ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ УРОД МЕНТОВ АААА УБИЛИ ЯЩАС САМА ТЕБЯ УБЬЮ!!!" Мораль: милые бранятся - только тешаться. Нравится им сегодня скалкой, завтра сковородкой, то она его, то он ее. Им только собаку в этот гадюшник .
:yes2:
Волк- это ушедшая в партизаны собака...........

Nas
Гуру
Гуру
ФИО: Кабалова Анастасия Георгиевна

Сообщение Nas » 26 апр 2016, 20:50

ГЫЫЫ))) Мне больше тот анекдот нравится, где девушка орет "Помогите, помогите!!!", а озадаченный насильник уговаривает тихо "Ну что ты заранее орешь, может я еще и САМ справлюсь...". :-D
Безумству храбрых - венки со скидкой!

KANISARGS
moderator
moderator
ФИО: Сергей

Сообщение KANISARGS » 26 апр 2016, 20:53

Природе собаке воспитательные меры по отношению к не верно ведущему себя члену группы с позволения лидера не противоречат.
И ситуация если и будет то одна,дальше оборотень примит правила игры вероятней.
При всей отмороженности оборотней,они именно нападают на тех кто не может им дать отпор.
Чаще всего речь только о физическом отпоре.
Женщина при всём желании не может дать отпор в норме,если только она не КМС по единоборствам,и имеет приличный вес.
Иначе летать ей как тряпке даже от пьяного дурака.
Один раз активная демонстрация что собака не сдаст,и оборотень примит вероятней свою позицию.
Кавказец кстати нормальный так и так вероятно не даст обижать того кого он считает своим любимцем,или как модно говорить "единственным хозяином".
Ну а ситуаций уйма,и всех их не рассмотреть.
Но ещё раз,кто занимается с собакой защитой имеет на неё монополию своего рода,и она вероятно может быть применима против любого человека,даже близко знакомого этой собаке.
А будет ли такая ситуация,и какова будет причина этой ситуации,это уже иной разговор.
Отчим мой был мной травим ризеном трижды,и один раз цвергой.
Жили не тужили,блинчики попрошайничали,за ушком целовали,гулять с ним ходили,как до нашего и их с ним конфликта,так и после.
Когда Тор кавказец мой один раз попёр на меня,на коррекции,мне ничего не оставалось как дать команду на поражение ризену.
Ничего.Жили и дальше друг с другом.
Кавказец даже присмирел,видать хватка ризена за щёку несколько круче чем коррекция водилкой.
Тоже своего рода ситуация Х была.
Переклинило его тогда,а второй раз от него в реанимацию я не собирался ехать.
А ризена это ничуть не возмутило,натравили и натравили,его дело маленькое,надо исполнять.

NuclearWinter
Старожил
Старожил

Сообщение NuclearWinter » 26 апр 2016, 21:02

tihij писал(а):Офф. Слегка не в тему, но туда же.
Как-то гуляя вечером, увидел на орущей и лежащей на земле бабе, насильника, которой сидя на ей замахивался бутылкой. Подскок, снимаю с дамы с ноги в голову, нокаут... мне спасибо сказали? Неа. Визг на весь квартал. "ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ УРОД ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ УРОД МЕНТОВ АААА УБИЛИ ЯЩАС САМА ТЕБЯ УБЬЮ!!!" Мораль: милые бранятся - только тешаться. Нравится им сегодня скалкой, завтра сковородкой, то она его, то он ее. Им только собаку в этот гадюшник .
тут есть , как говориться , нюанс. зАБЕГАЯ ВПЕРЕД СКАЖУ, что в этом случае ВЫ ПРАВЫ. Дело вот в чем: у себя дома или в лесу диком (без свидетелей) они вправе хоть в какие ролевые игры играть - вплоть до садо-мазо "по реалу", а хоть до расчлененки. А вот на людях - нет.

tihij
Старожил
Старожил
Подробнее: пуделе- и болонковод, перепутавший форумы
ФИО: Vesna

Сообщение tihij » 26 апр 2016, 21:10

NuclearWinter писал(а): тут есть , как говориться , нюанс. зАБЕГАЯ ВПЕРЕД СКАЖУ, что в этом случае ВЫ ПРАВЫ. Дело вот в чем: у себя дома или в лесу диком (без свидетелей) они вправе хоть в какие ролевые игры играть - вплоть до садо-мазо "по реалу", а хоть до расчлененки. А вот на людях - нет.
Это все понятно, будь я мент. А поскоку я не мент, то вопрос ток риторический - случись чо с этим чудаком на букву М, по какой бы статье меня упаковали и сколько я б выплачивал потерпевшему или его родственникам.
На улице нередко встречаются очень странные люди /Брюс Ли/

Nas
Гуру
Гуру
ФИО: Кабалова Анастасия Георгиевна

Сообщение Nas » 26 апр 2016, 21:11

У меня один только случай есть...такой вот...сумбурный. Но весьма показательный он. Хозяйкой обеих собак была подруга, собаки - серьезные (метис КОхВЕО и ротвейлер). Подруга серьезно заболела и с кобелями вышел муж (с которым ни у одной из собак проблем не было...до того). Метис рванул по собственному почину "жрать" пьяного в ночном парке, муж его отозвал...командой...и "на нервяке" тряханул. Пес огрызнулся. Муж выморозился, привязал к дереву и попытался отхлестать. Пес стартанул...порвал кольцо в хлам на ошейнике и начал "зам.хозяина" уделывать всерьез. Спас его ротвак как раз...которого никто не звал (как-то не до того было), сам "пришел" и атаковал старшего кобеля, напавшего на Серегу. В общем...и Серега больше с этой собакой нормально сосуществовать не смог...хотя год пытались, и кобели дрались при любой возможности (если Кати рядом нет и их не "развели") на убой. Никто его и не травил...в данном случае...просто вот Сергей, будучи "не у дел" палку перегнул с "воспитанием", но - в итоге - собака через год свою жизнь в том доме (да и вообще) закончила в результате такого инцидента. До пяти лет кобель спокойно прожил, пока хозяйка не заболела и не попросила выгулять собак мужа. :(
Безумству храбрых - венки со скидкой!

NuclearWinter
Старожил
Старожил

Сообщение NuclearWinter » 26 апр 2016, 21:17

tihij писал(а):
NuclearWinter писал(а): тут есть , как говориться , нюанс. зАБЕГАЯ ВПЕРЕД СКАЖУ, что в этом случае ВЫ ПРАВЫ. Дело вот в чем: у себя дома или в лесу диком (без свидетелей) они вправе хоть в какие ролевые игры играть - вплоть до садо-мазо "по реалу", а хоть до расчлененки. А вот на людях - нет.
Это все понятно, будь я мент. А поскоку я не мент, то вопрос ток риторический - случись чо с этим чудаком на букву М, по какой бы статье меня упаковали и сколько я б выплачивал потерпевшему или его родственникам.
если б по 111й статье пошли - то там от 2 до 8 лет.

NuclearWinter
Старожил
Старожил

Сообщение NuclearWinter » 26 апр 2016, 21:21

Nas писал(а):У меня один только случай есть...такой вот...сумбурный. Но весьма показательный он. Хозяйкой обеих собак была подруга, собаки - серьезные (метис КОхВЕО и ротвейлер). Подруга серьезно заболела и с кобелями вышел муж (с которым ни у одной из собак проблем не было...до того). Метис рванул по собственному почину "жрать" пьяного в ночном парке, муж его отозвал...командой...и "на нервяке" тряханул. Пес огрызнулся. Муж выморозился, привязал к дереву и попытался отхлестать. Пес стартанул...порвал кольцо в хлам на ошейнике и начал "зам.хозяина" уделывать всерьез. Спас его ротвак как раз...которого никто не звал (как-то не до того было), сам "пришел" и атаковал старшего кобеля, напавшего на Серегу. В общем...и Серега больше с этой собакой нормально сосуществовать не смог...хотя год пытались, и кобели дрались при любой возможности (если Кати рядом нет и их не "развели") на убой. Никто его и не травил...в данном случае...просто вот Сергей, будучи "не у дел" палку перегнул с "воспитанием", но - в итоге - собака через год свою жизнь в том доме (да и вообще) закончила в результате такого инцидента. До пяти лет кобель спокойно прожил, пока хозяйка не заболела и не попросила выгулять собак мужа. :(
крепость цепи опрделяется самым слабым звеном....ни этот случай - так другой

tihij
Старожил
Старожил
Подробнее: пуделе- и болонковод, перепутавший форумы
ФИО: Vesna

Сообщение tihij » 26 апр 2016, 21:29

Nas писал(а):просто вот Сергей, будучи "не у дел" палку перегнул с "воспитанием"
Есть такой стереотип, что мужик еси он мужик должен посадить дерево, построить дом ...и показать коблу КО (ну или кто там есть) кто в доме хозяин - на п..лях, при этом не будучи вожатым/хозяином и не принимая особого участия в жизни собаки.... Такие моральные истории тысячи их. Люди искренне чего-то не догоняют...
На улице нередко встречаются очень странные люди /Брюс Ли/

Ответить