20.09.2014 СКОР "АРЕНА" СПб Большой Ринг

Объявления о готовящихся, обсуждение прошедших...
Ответить
мирон
Свой человек
Свой человек

Re: 20.09.2014 СКОР "АРЕНА" СПб Большой Ринг

Сообщение мирон » 28 сен 2014, 09:26

Ну и про соседские площадки - Москва , Ростов-на-Дону, Краснодар , Ейск , Волгоград , Вологда , Орел , Великий Новгород , Мурманск .... А еще второй и последний Чемпионат СНГ :razz3: Вы наверное и не слышали что такие были , целых два ;) Да еще -несколько Чемпионатов и Кубков России и много всяких еще в качестве фигуранта ( а как у Вас с этим? ) :-D Думаю после этого вопросы действительно отпадут сами собой ;)

Буряк
Ветеран
Ветеран
Страна: Россия
Подробнее: Сибирь

Сообщение Буряк » 28 сен 2014, 10:34

мирон писал(а):Так что такое хват уважаемый ???
ну в любом случае то что вы тут показываете:
хваткой назвать крайне затруднительно, собачка дальше резцов даже не пытается углубиться :(
мирон писал(а):Май 2007 ЧР " Сокольники " количество участников под 60 !
был я там, правда не участником - приезжал за щенком и заодно посмотреть, участников было много, не 60 конечно но под 40 было точно, кстати тоже обратил внимание, что качество хватки не оценивалось, глубина хватки - тем более ...
мирон писал(а):Думаю после этого вопросы действительно отпадут сами собой
да пожалуй, после того как вы привели в пример идеальную, в вашем понимании хватку у меня действительно никаких вопросов к вам уже не возникает :-D
PS кстати на том ЧР фигуранты не засыпали в укрытии :-D , ну это так, к слову :-D

мирон
Свой человек
Свой человек

Сообщение мирон » 28 сен 2014, 13:01

Буряк писал(а): хваткой назвать крайне затруднительно, собачка дальше резцов даже не пытается углубиться :
был я там, правда не участником - приезжал за щенком и заодно посмотреть, участников было много, не 60 конечно но под 40 было точно, кстати тоже обратил внимание, что качество хватки не оценивалось, глубина хватки - тем более ...
Ну слава Богу , а то я грешным делом подумал , что хват у Вас это тычок носом ;) Хоть тут ...а в ФР и МР оценивается ???
Теперь про количество , если лень было считать то я скажу по каталогу -56 вместе с Б.
Ну а про Фигурантов , то тут всегда кто то должен быть крайним , зато на перезабеге они все сделали что бы хоть как то дать себя укусить :-D ( слабость судьи а не фигуранты виноваты )

SpecF
supermoderator
supermoderator
Подробнее: дрессировка-собак.su
ФИО: Голубев Юрий

Сообщение SpecF » 28 сен 2014, 15:13

мирон писал(а):слабость судьи а не фигуранты виноваты
Судья дает оценку, фигурант осуществляет работу, которой он должен раскрыть собаку...доброго судью или управляемого хэпера пригласят, тех же кто не подконтрольный...они не удобны...в этом БР конечно ушел впереди планеты всей...хотя вспоминая Александров, соревнования по ЗКС...тож самое сделала Чижик, и собаки фуфловые в охране в итоге оказались на пьедестале....
Что касаемо хвата...хват не оценивается в Ринге..правильно это или нет? Сказать конечно однозначно нельзя, но вот когда собака уходит в ДОХВАТ всегда видно! если собака в дохват не идет...мне она уже не нравится...это тряпичная поигрушка, что мы чаще и видим, учитывая работу фигов с верчениями и кручениями..а именно мондио... Я был кстати в Соколях на РР, там кажется был даведов с малинуа..которым меня кто то пужал....ни о чем! Собачка на резцах, при возможности дохвата она с резцов не ушла...как то так ;) Затевахин кстати этот момент тож подметил...он рядом стоял...

Буряк
Ветеран
Ветеран

Сообщение Буряк » 28 сен 2014, 16:26

мирон писал(а): а то я грешным делом подумал , что хват у Вас это тычок носом
вот тот самый "тычок носом", который вам все покоя не дает:
92707dac8e96.jpg
если плохо видно, можно увеличить:
92707dac8e96 - копия.jpg
92707dac8e96 - копия.jpg (9.88 КБ) 1020 просмотров
мирон писал(а):а в ФР и МР оценивается ?
в ФР не оценивается, но там и возможности углубиться не дают, а в МР оценивается и глубина и качество и естественно собачка отвисевшая на резцах не получит высшего балла.

мирон
Свой человек
Свой человек

Сообщение мирон » 28 сен 2014, 17:01

Буряк писал(а): а в МР оценивается и глубина и качество и естественно собачка отвисевшая на резцах не получит высшего балла.
упс ...Пожалуйста выдержку из правил МР где оценивается и глубина и качество ???
Фото хоть под микроскопом ни о чем ...Я же про тычок образно , мимоходом зацепила и побежала "считать " остальных и мало того вернулась почти к Вам покинув " поле боя "
Ну еще раз повторю - у меня нет к Вам ни каких вопросов , все мои вопросы были и есть к судье - по какой причине был назначен перезабег ??? Это все ;)

Буряк
Ветеран
Ветеран

Сообщение Буряк » 28 сен 2014, 17:53

мирон писал(а):Пожалуйста выдержку из правил

зачем вам правила уважаемый, вы же их не читаете и не уважаете. с чего вдруг предпочтения изменились то? :-D
мирон писал(а):все мои вопросы были и есть к судье - по какой причине был назначен перезабег ???
ответ в правилах БР, в части "порядок работы фигурантов", ну это если что :razz3:

мирон
Свой человек
Свой человек

Сообщение мирон » 28 сен 2014, 17:59

Нечего ответить - Балабольство ..
Ну порядок работы у Вас свой я с ним не знаком и извините уважать их я не обязан ...Все дальше кроме бла - бла ничего не будет ..Удачи

Буряк
Ветеран
Ветеран

Сообщение Буряк » 29 сен 2014, 02:25

мирон писал(а):Ну порядок работы у Вас свой
для меня свой это который прописан правилами.
мирон писал(а): я с ним не знаком и извините уважать их я не обязан
так я и говорил о том, чт правила вы не читаете и не уважаете, действительно бессмысленный разговор, это как обсуждать книгу с человеком, который ее не читал :-?

Ответить