20.09.2014 СКОР "АРЕНА" СПб Большой Ринг

Объявления о готовящихся, обсуждение прошедших...
Ответить
Буряк
Ветеран
Ветеран
Страна: Россия
Подробнее: Сибирь

Re: 20.09.2014 СКОР "АРЕНА" СПб Большой Ринг

Сообщение Буряк » 26 сен 2014, 16:03

SpecF писал(а):прессинга нет
а что есть в вашем понимании прессинг? удар до хвата? "барраж"? "манжет"? или что то другое?

SpecF
supermoderator
supermoderator
Подробнее: дрессировка-собак.su
ФИО: Голубев Юрий

Сообщение SpecF » 26 сен 2014, 20:56

раскручивание и верчение..эффектность и облегчение задачи..прессинг,когда хэлпер работает в собаку с максимальным давлением, собирая все точки угрозы в одну, в собаку.

мирон
Свой человек
Свой человек

Сообщение мирон » 27 сен 2014, 06:55

Буряк писал(а):
мирон писал(а):Какой смышленый ..)))
да тут и ума то большого не надо: заявлен был Большой Ринг? а разве не во всех защитных нормативах проверяется реакция на выстрел? да и в анонсе не было указано на какие то изменения в правилах. вот потому и возникает мысль о том, что не просто так решили отказаться от выстрела. хотя как вариант экономия на жевело :-? или пистолет забыли...
кстати на фото собачка за пистолетиком охотится? игрушка вкуснее фига? нормально так, чувствуется добычный инстинкт развивался в нужном направлении :-D
Изменения в правилах для СКОРа появились еще два года назад , когда умным головам в РКФ пришло решение о запрете некоторым породам и без участвовать в соревнованиях ..( так коротенько о моих познаниях - там нет обязательного пистолета , скажу больше ,выстрел для нормальной собаки является дополнительной мотивацией ведь ни кто не будет стрелять собаке в морду с пол метра а эти пук- пук за 10 вообще ни о чем ) а кстати они эти правила были на том форуме перед самыми первыми соревнованиями СКОР ;) ( незнание закона не освобождает ...) И еще про мои знания правил , это у Вас они свои " Уральские" а тут хват это хват а не тычок носом ...ничего личного )))

Буряк
Ветеран
Ветеран

Сообщение Буряк » 27 сен 2014, 12:06

мирон писал(а):Изменения в правилах для СКОРа появились еще два года назад ... там нет обязательного пистолета
спасибо за ответ, но вся беда в том, что во первых не было в анонсе указано, что соревнования проводятся по другим правилам, во вторых думаю не очень корректно брать название норматива и перекраивать правила на свое усмотрение, вопроса даже не возникло бы назови СКОР свои соревнования к примеру Отечественным Рингом, а так получается как у китайцев - бренд украли и штампуют свое на всех начхав, но мы же не китайцы? или :silent:
мирон писал(а):И еще про мои знания правил , это у Вас они свои " Уральские" а тут хват это хват а не тычок носом ...ничего личного )))
ну вот лениво мне перетаскивать все ваши и не только ваши перлы по поводу правил и их соблюдения всеми фигурантами, могу только пройтись по поводу хвата, вот чем мои собаки никогда не страдали, так это отсутствием хвата :-D ничего личного, но что то не могу разглядеть среди вас умных и опытных желающих показать нам малограмотным, что такое настоящий Ринг, именно не словоблудием на форумах, а реально приехать хоть раз, выиграть и дать нам возможность оценить по достоинству качественную подготовку ваших собак :yes2: да вот вряд ли когда такое будет, вы уже на соседнюю площадку боитесь идти для участия, видно маловато уверенности в своих собаках :-?

perfection
Гуру
Гуру

Сообщение perfection » 27 сен 2014, 18:23

Посмотрела видео. Понравился только кобель питбультерьер.

мирон
Свой человек
Свой человек

Сообщение мирон » 27 сен 2014, 18:30

Буряк писал(а):ничего личного, но что то не могу разглядеть среди вас умных и опытных желающих показать нам малограмотным, что такое настоящий Ринг, именно не словоблудием на форумах, а реально приехать хоть раз, выиграть и дать нам возможность оценить по достоинству качественную подготовку ваших собак :yes2: да вот вряд ли когда такое будет, вы уже на соседнюю площадку боитесь идти для участия, видно маловато уверенности в своих собаках :-?
Куда нужно приехать то ?????????? К вам в Кемерово ????? Или про какую соседнюю вы тут балаболите ??? Дет сад чесно слово . сколько лет , а как маленький ребенок :-D вот сейчас все брошу м пойду чего то доказывать ;) Я лет в 15 перестал письками мереться :yes1: а трындеть в интернете мое личное дело , тем более по существу ;) я если вы помните оценил Ваших собак и трындел только по перезабегу , его там быть не должно было быть и никто меня не переубедит в обратном ( слабость судьи ) Ну а если серьезно хотите помериться , приезжайте в ноябре в Москву , ну вроде соседняя площадка и правила новые ( проектные ) На соревнования по действующим правилам РКФ я не хожу , мне это перестало быть интересным лет 6 назад ...

Буряк
Ветеран
Ветеран

Сообщение Буряк » 28 сен 2014, 02:29

:-D
Последний раз редактировалось Буряк 28 сен 2014, 02:38, всего редактировалось 1 раз.

Буряк
Ветеран
Ветеран

Сообщение Буряк » 28 сен 2014, 02:38

мирон писал(а):Ну а если серьезно хотите помериться , приезжайте в ноябре в Москву
да приезжал, и именно в ноябре, и в 2012, и в 2013, вот только вас, уважаемый, не видел, может зрение слабое :-D
мирон писал(а):Или про какую соседнюю вы тут балаболите ?
балаболю? да про любую, главное не мямлю ;)
мирон писал(а):На соревнования по действующим правилам РКФ я не хожу , мне это перестало быть интересным лет 6 назад ...
т.е отсутствие практики заменяете теоретическими рассуждениями?
http://www.youtube.com/watch?v=qcAMvLPIrqY
спасибо за развернутый ответ,более вопросов к вам лично не имею.

мирон
Свой человек
Свой человек

Сообщение мирон » 28 сен 2014, 08:46

Буряк писал(а): да приезжал, и именно в ноябре, и в 2012, и в 2013, вот только вас, уважаемый, не видел, может зрение слабое :-D Балабол ...А В ноябре 2006, 07, 08 ??? Чего не знаешь спроси у тех кто в курсе ...
балаболю? да про любую, главное не мямлю ;) Да вы с ним вынте ... уз ушей и все будет внятно :razz3: ]т.е отсутствие практики заменяете теоретическими рассуждениями?
Так что такое хват уважаемый ??? :-?

мирон
Свой человек
Свой человек

Сообщение мирон » 28 сен 2014, 09:05

Май 2007 ЧР " Сокольники " количество участников под 60 !
http://my.mail.ru/mail/alen001/video/68/118.html
http://my.mail.ru/mail/alen001/video/68/142.html
http://my.mail.ru/mail/alen001/video/68/143.html
И заметьте не Мали и в пятнашки не играет ...))))

Ответить