Приглашаем на осенний марафон весной

Объявления о готовящихся, обсуждение прошедших...
чик вв
Активист
Активист
Страна: Россия
ФИО: Королев Николай

Приглашаем на осенний марафон весной

Сообщение чик вв » 10 апр 2014, 21:32

В целях повышения эффективности в подготовке специалистов кинологов со служебными собаками специального назначения, а также рассмотрения аспектов служебной деятельности в противодействии терроризму, экстремизму, незаконному обороту наркотических веществ, психотропных средств и совершенствованию защитных разделов кинологической службы.
Приглашаем Ваши кинологические расчеты принять участия в практическом семинаре «Осенний марафон весной»
Семинар проводятся 24 мая 2014года на базе КПЦ «Атаман» .

Регламент проведения мероприятия
07-00 - 08-45 - прибытие участников практического семинара, регистрация, ветеринарный контроль;
08-45 - 09-00 - построение, торжественное открытие;
09-00 - 13-00 - КПЦ «Атаман» этапы испытаний;
13-00 - 14-00 - обед, разбор ошибок участников практического семинара;
14-00 - 18-00 - подведение итогов, награждение победителей, убытие участников практического семинара.

Организаторы семинара КПЦ «Атаман» и прочие заинтересованные лица.

Контактные телефоны: 89057948559 Дмитрий,89153355553 Николай
регистрация участников проводится на месте.

Перепост приветствуется!

чик вв
Активист
Активист

Re: Приглашаем на осенний марафон весной

Сообщение чик вв » 10 апр 2014, 21:34

Правила сброшу чуть позже, кому нужны приглашения пишите в "личку" либо на kinolog.museum@yandex.ru

SpecF
supermoderator
supermoderator
Подробнее: дрессировка-собак.su
ФИО: Голубев Юрий

Сообщение SpecF » 10 апр 2014, 21:58

молоток Колян! :yes2:

чик вв
Активист
Активист

Сообщение чик вв » 10 апр 2014, 22:32

Спасибо! Стараюсь!

KANISARGS
moderator
moderator
ФИО: Сергей

Сообщение KANISARGS » 11 апр 2014, 16:57

Коля,молодец!
Удачи тебе в твоей организации хороших дел.

чик вв
Активист
Активист

Сообщение чик вв » 11 апр 2014, 18:08

Спасибо! Сереж! буду стараться дальше!!!

Karat
Гуру
Гуру

Сообщение Karat » 11 апр 2014, 19:03

Мне вот не понятно одно. Если семинар - это семинар, если соревнуха - это соревнуха. Я вот одного не пойму, как участие моих подчиненных в этом мероприятии поднимет их проф. уровень?
Кто организовывает, кто судит, кто разъясняет ошибки?
Можно фамилии сих достойных людей узнать заранее, а не на месте?
Какую инфу дополнительную мои люди узнают. приняв участие? Или вы думаете, что нам корма или снаряги не хватает для службы? :-D

чик вв
Активист
Активист

Сообщение чик вв » 11 апр 2014, 21:57

Karat, с Вами мне давно все понятно! Вам ровным счетом ВСЕГДА ни чего не нравится! Мало того, вы всегда чем-то не доволен ! Те кто ни чем не интересуется и все новое воспринимает "в штыки" - либо бездельник, таким образом отлынивающий от работы, либо просто отсиживает свой номер. Мы ни кого к себе силой не загоняем, тем не менее желающих огромное количество, причем с разных городов. Конкретно вас мы не ждем. Кто организовывает написано в первом посте.
Если вы не заметили, то эта тема является приглашением. Во втором посте я писал, что правила выложу чуть позже, Ф.И.О. судей выложу после подтверждения последними своего присутствия. Само мероприятие является соревнованиями новой формации и несколько отличается от привычных соревнований. Это сделано для развития тех кинологов, в профессиональном смысле, которым негде больше почерпнуть информацию для себя.
Имена людей, которые будут разъяснять ошибки и общаться с кинологами я называть по понятным причинам не буду. Их лица даже снимать нельзя.
Как обычно прошу вас успокоится и перестать заниматься "флудом" в моих темах! Если вы хотите что-то сказать пишите мне в "личку".
Всего вам доброго!!!

SpecF
supermoderator
supermoderator
Подробнее: дрессировка-собак.su
ФИО: Голубев Юрий

Сообщение SpecF » 11 апр 2014, 22:02

Колян.я тож зловредный...иногда с перебором...усе мы люди,усе мы человеки :-D :-D :-D

Karat
Гуру
Гуру

Сообщение Karat » 11 апр 2014, 22:14

чик вв писал(а):Karat, с Вами мне давно все понятно! Вам ровным счетом ВСЕГДА ни чего не нравится! Мало того, вы всегда чем-то не доволен !
А почему? Вы меня видели на соревнованиях7 вы меня видели в работе?
Николай, ответьте просто. Для чего я к вам туда должен приезжать? Назовите мне фамилии спецов, чтобы я понял, что могу от них взять полезную для себя инфу.
Ваше вот это многолюдье
чик вв писал(а): Мы ни кого к себе силой не загоняем, тем не менее желающих огромное количество, причем с разных городов.
Это круто конечно для рейтинга организаторов соревновательных мероприятий, если такой существует :-D
А если по правде - какой итог вашего мероприятия? Ну приехали люди с тьмутаракани. Дальше что? Статистика какая?. Ну выступили они в прошлом году. В этом приедут снова может быть... Как это к службе относится?
Вы заявляете мероприятие, как семинар, а проводите в виде соревнований. Для чего такой поход?

Мне не нравится лишь то, что не имеет отношения к службе напрямую. Прошло время, когда можно было сказать: "мы хоть что-то делаем". Сейчас время результата.
Ваше мероприятие уже ежегодно. Почему не озвучить если не фамилию, то структуру, откуда чел приедет учить меня ;)
Последний раз редактировалось Karat 11 апр 2014, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Ответить