Приглашаем на осенний марафон весной

Объявления о готовящихся, обсуждение прошедших...
Чечако
Ветеран
Ветеран
Страна: Россия

Re: Приглашаем на осенний марафон весной

Сообщение Чечако » 15 апр 2014, 14:53

Александр (Б) писал(а):Только что позвонил в районную ветстанцию (московский номер 524-12-22). Никакого карантина в районе сейчас не объявлено. Соответственно и запретов на проведение каких либо мероприятий то же нет.
Вот видите как здорово, значит бешенство не подтвердилось ;)

Karat
Гуру
Гуру

Сообщение Karat » 15 апр 2014, 16:55

Александр (Б) писал(а):Только что позвонил в районную ветстанцию (московский номер 524-12-22). Никакого карантина в районе сейчас не объявлено. Соответственно и запретов на проведение каких либо мероприятий то же нет.
Я тебе больше скажу - с форума МВД эту тему вообще удалили :-D .
По ходу я нажил себе очередных теперь уже врагов :-?
Надеюсь, что наше несогласие по проф. вопросам хоть ты не воспримешь за вендетту :-D

Мне на самом деле плевать на всех этих деятелей за кинологию не знамо в чем.
У меня один экзаменатор - служба. Я очень часто ошибался, но я учился на каждой ошибке. Плюс раньше я был один, а теперь у меня плюс три собаки. Да еще у меня из новичков один. Но и он с кинологическим образованием.
Так что я еще возникну громко :-D По работе. Кто к работе отношения не имеет, от не услышит. ;)

чик вв
Активист
Активист
ФИО: Королев Николай

Сообщение чик вв » 15 апр 2014, 20:36

Доброго всем времени суток!
Уважаемый Александр (Б) какой смысл мне врать? Информацию по бешенству я получил от одного из организаторов мероприятия, а тот получил её от руководство КПЦ «Атаман» это уже не первые мероприятия, которые мы организовываем! Если дадут добро, обязательно сделаем!!! Что там происходит на ветеринарной станции, я не знаю и гадать не хочу, но на данный момент рисковать мы не можем! Мне будет очень не приятно если 24 мая вет. служба закроет наше мероприятие! И мне не очень хочется объяснять ребятам приехавшим, например, с Хабаровска, что да как! Напоминаю это не коммерческое мероприятия единственная цель данного мероприятия развитие К.С. Р.Ф. и обмен опытом! Попрошу горячие головы, которым везде мерещится заговор, воздержатся от комментариев! Мероприятие обязательно будет проведено всех кто желает помочи или поучаствовать рады видит!

чик вв
Активист
Активист

Сообщение чик вв » 15 апр 2014, 20:45

Приветствую, Сергей!
Если мы на ты, то поехали… ;) с ущербного форума МВД тему удалили по моей вине (хотя её и не было) всё случилось после того как я назвал их хунтой чокнутых колхозников возомнивших себя центром отечественной кинологии и рекомендовал им зачеркнуть слово кинолог в своих документах! :silent: Надо признать, что ты единственный с этого «чуда-форума» кто решил говорить со мной на нормальном языке! :yes1: Не надо думать, что я этого не заметил. :-D
Удачи твоему новому кинологу слышал о ней много хорошего. :dog:

чик вв
Активист
Активист

Сообщение чик вв » 15 апр 2014, 20:49

И вообще думаю, что при проведение в дальнейшем, каких либо мероприятий буду использовать форум РФПК как основной ресурс! (если Юра разрешит), на форуме МВД :green: меня забанили! :silent: За что им искренне человеческое спасибо! :yes2: :yes2: :yes2:

Karat
Гуру
Гуру

Сообщение Karat » 15 апр 2014, 21:07

чик вв писал(а): с ущербного форума МВД тему удалили по моей вине (хотя её и не было)
Ну как не было, когда я и там свое мнение высказал по данному мероприятию. Хотя и не так развернуто :-D
И я не считаю его ущербным.
Но готов признать, что после реформы его нельзя назвать демократичным.
Так это и общественная площадка МВД - хозяин музыку оплачивает. Страна такая. Еще пока, надеюсь.
Нормальный язык - это на "ты"? :-D
Или как? Я за любое конструктивное общение со всеми. Просто я не вижу конструктива. Многие считают, что если на свой междусобой позвали служебников (а в последние два-три года это стало модно :-D ), то уже становятся гуру служебной дрессуры. Юра (Спец) дорожку протоптал, наверно... А до него есть такая тетя, что ошейники электронные продает. Но ее после Зеленоградского семинара быстро укоротили - она теперь на к-9 свою хрень толкает.
Остальные, как мне кажется, до сих пор уверенны, что соревнования в любом виде поднимают качество службы кинологов-силовиков.

Но сегодня нужно разговаривать не про варианты изменения правил соревнух, а про формы использования собак в службе и методы их подготовки. Выборка источника среди пустых сумок, либо на кармане среди строя людей - это конечно показатель. Но сегодня иное время - другие формы сокрытия...
Так что я за сотрудничество, но среди энтузиастов, что могут продемонстрировать сверхдостижения по сегодняшнему дню. Т.к. такие чаще всего по соревнухам не ездят, так и я в своей норке сижу. Пока. А там видно будет. Я не публичный на самом деле.

Xалк
Старожил
Старожил
ФИО: Трофимов Д.В.

Сообщение Xалк » 15 апр 2014, 21:49

Документы правительства МО можно найти
http://mosreg.ru/dokumenty/postanovleniya/
Искать не удобно только... Организация сайта ...
по своему р-ну нашел
24.03.2014 № 48-ПГ "Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории Ленинского, Подольского и Чеховского муниципальных районов Московской области" :-?

SpecF
supermoderator
supermoderator
Подробнее: дрессировка-собак.su
ФИО: Голубев Юрий

Сообщение SpecF » 15 апр 2014, 23:35

чик вв писал(а):буду использовать форум РФПК как основной ресурс! (если Юра разрешит)
Юра-простой форумчанин который смотрит за соблюдением правил форума. Да,несколько субъективно, да, не всегда может и прав....ну вот я такой! Качкин четко списал наш форум..у него "власть переменилась" и теперь РФПК как канал РОССИЯ 24 для Яценюка :-D :-D :-D :-D Но нам то...? Здесь люди со своими увлечениями, мыслями....это их форум...Ты Коль форумчанин, создавай, пиши, мы по мере возможности поддержим...ну можем и куснуть за филе...у нас Карат дежурный ротвейлер по твои ягодичные, ну и по мои тож пердически :-D :-D :-D :-D Я как всегда поязвить ток рад :razz3: То что облом вышел...ну тут как грится...хош рассмешить господа, расскажи ему о своих планах!

Karat
Гуру
Гуру

Сообщение Karat » 15 апр 2014, 23:46

SpecF писал(а):.у нас Карат дежурный ротвейлер по твои ягодичные
Да ну ...
Исключительно сухой корм, однако :-D

чик вв
Активист
Активист

Сообщение чик вв » 16 апр 2014, 23:00

Халк, спасибо!
Уважаемые друзья мероприятия в любом случае будет проведено! следите за дальнейшей информацией!
С уважением.

Ответить