Не придуманная история

Мифы о собаках и о дрессуре, собаки в кинофильмах и литературе…
Ответить
perfection
Гуру
Гуру
Страна: Россия

Re: Не придуманная история

Сообщение perfection » 09 апр 2014, 13:30

SpecF писал(а):а по поводу мяса....я человек и мне оно нужно! А те кто мясо не едят..физиологически они хиреют...может конешно в этом мире планктона они и выживут..но коли нагрузка пойдет...так они сдохнут в раз.
Мясо нужно вообще. По крайней мере белок животного происхождения.
Меня умиляли вегетарианцы на фитнесе которые отказ от мяса компенсировали белковыми коктейлями (куриное мясо в основе), и так дескать они не едят мясо и здоровы.

KANISARGS
moderator
moderator
ФИО: Сергей

Сообщение KANISARGS » 09 апр 2014, 13:40

perfection писал(а):
SpecF писал(а):а по поводу мяса....я человек и мне оно нужно! А те кто мясо не едят..физиологически они хиреют...может конешно в этом мире планктона они и выживут..но коли нагрузка пойдет...так они сдохнут в раз.
Мясо нужно вообще. По крайней мере белок животного происхождения.
Меня умиляли вегетарианцы на фитнесе которые отказ от мяса компенсировали белковыми коктейлями (куриное мясо в основе), и так дескать они не едят мясо и здоровы.
Ну у них есть достаточно доказательств... :yes1:
Я знаю много веганов,и здоровы и выглядят супер.
В монастыре когда жил,только рыба,и то изредка,а работать там надо от зори до заката,плюс ножные бдения в молитве,и ничего,хорошо себя чувствовал.
Но от мяса не откажусь из за удовольствия.
Скорей даже так не откажусь от хорошей кровяной колбасы,докторской,и печёночных котлет.]
Ну люблю и всё,придумывать про срочную необходимость моему организму ничего не стану.
Просто нравится вкусно поесть...
Хотя конечно если бы хватило бы смирения и воли,хотел бы выглядеть моложе и быть выносливей,а с мясом это увы никак не совместимо.
Нужна рыба и овощи,а у меня с этим беееееееее... :green:

KANISARGS
moderator
moderator
ФИО: Сергей

Сообщение KANISARGS » 09 апр 2014, 13:45

А темка начиналась о бездомных собачках. :-D

Но есть и в этом зерно выбранное..
Выбрасывают на улицу,тоже ради своего удовольствия,так как ветеринар стоит денег,в приют отвести стыдно.
Человек выбирает так как ему удобно думать и действовать.
Кто то оправдает свои действия по выкидыванию собаки на улицу,как особый шанс на спасение для собаки,на возможность поиска хозяина.и.т.д.

Ответить