Шестое чувство

Мифы о собаках и о дрессуре, собаки в кинофильмах и литературе…
KANISARGS
moderator
moderator
Страна: Россия
ФИО: Сергей

Re: Шестое чувство

Сообщение KANISARGS » 05 янв 2019, 20:25

По разному люди реагируют когда говоришь что их кушают их родные.
На прошлой недели пришла женщина погадать.
Проблема-мальчик 10 лет гиперактивен,
капризный,отстаёт.
Глянул.Сразу на картах нарисовался пожилой мужчина вампир,доит мальчика регулярно как коровку доярка.
Тело естественно вырабатывает энергию в двойне при этом,только вот ментальную энергию вампир снимает,а физическую нет,от этого физическую ребёнок не знает куды деть,а ментально сожран настолько,что интелект не поспевает за возрастом.
Говорю-дедуля имеется?Имеется!
Жрёт поедом мальца,даже сам того не осознавая.Не он первый такой добрый дедушка,ни он последний.
Она:да мой папа для внука всё.Они и на рыбалку,и на футбол,и.т.д
Он не вампир.
В итоге я ещё и плохим оказался,наклеветал на дедулю.
Самое печальное что иной раз такие ситуации не решаемы.Вот живёт бабулька с внучками у меня по соседству,родители пашут в Дании,бабуля вампирит девчушек.
Девки гиперактивные,а вот психически типичное для доноров отстование.С утра под окном каждый будний день слышу бабку героиню-Я ДЛЯ ВАС ВСЁ!!!и.т.д по знакомому сценарию вампира.
Дойка началась.
Психическая дойка.
А вот физически эти девки ели на месте усидеть могут,так их прёт телом.
Правда толку ноль от этой физухи без психики,поэтому даже на физкультуре девки отстают,хотя казалось бы,коль физуха прёт,то вперёд,ан нет,нужен ментал,а ментал почти весь сжирает бабуля.
И куда ты от бабули денешься?Никуда!
Поэтому когда говорю что жрёт кто из родных,заранее извиняюсь,мол без обид.

Nas
Гуру
Гуру
ФИО: Кабалова Анастасия Георгиевна

Сообщение Nas » 06 янв 2019, 00:48

Да нунафиг.))) Дети и старики - природные вампирчики во многих случаях. А уж больные...у них и выбора-то нет (да и неосознанно это). Тут уж сам решаешь - надо оно тебе или как. Мне было надо. И жалко, что не больно-то много смогла отдать. :yes1:
Безумству храбрых - венки со скидкой!

KANISARGS
moderator
moderator

Сообщение KANISARGS » 06 янв 2019, 01:46

Тут такое дело что правильно если развивается человек,то ребёнок донор,а старик аскетичный мудрец который никого жрать не станет,так как всю жизнь учился и научился выробатывать и сохранять ментальную энергию.
По факту же,увы сейчас,старики это не старцы мудрецы,а монстры вампиры.
А вот ребёнок вампир означает лишь то что где то около него обитает старый вампир который сжирает ментальную энергию ребёнка,и ребёнок вынужден начать воровать менталку у других людей,иначе станет дурачком.

Karat
Гуру
Гуру

Сообщение Karat » 11 янв 2019, 17:09

Серёга, Колдун!!!

Я хожу по темам теперь специально про тебя!
Теперь вижу точно, хотя и сразу диагноз поставил - бабла тебе надо после отсидки. Но вроде ППК встрял на твою защиту... И вроде форум оживился...
Однако!!!
Ну всем ты тут свои услуги предлагаешь!
И ко всем побеседникам подход/развод научился делать!!!

Я Киевский рынок топтал годами. Технологию циганок изучил вдоль и поперек.

И здесь я тебе не позволю лохов разводить.
Про собак - давай, ты в этом разумеешь.

Но про колдовство твое - буду ходатайствовать перед Борисом Григорьевичем, чтоб забанили тебя на хер.
Потому что не могу я, как сотрудник-пенс видеть живую схему облапошивания российского населения. И ничего не делать при этом.
Точка. А дальше сам, как знаешь.
Но лучше тебе для рекламы своего непотребства выбрать иной ресурс. Здесь я БГ, Юру и Юлю очень уважаю, чтоб допустить им такую проференцию.

IRBUS
moderator
moderator
ФИО: DUBASOVA I.B.

Сообщение IRBUS » 11 янв 2019, 17:25

Это Вы, Карат, по своему полицейскому опыту везде развод видите и криминал, а в обычной жизни, которая гораздо разнообразнее будней на Киевском вокзале среди цыганок, встречается и бескорыстная помощь, в т.ч. и со стороны Канисаргса, и многих других людей.

Начали новую жизнь, отряхните уже прах старой со своих ног, расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни, пока живы.

Юша
Бывалый
Бывалый

Сообщение Юша » 11 янв 2019, 17:51

Karat писал(а):
11 янв 2019, 17:09
Серёга, Колдун!!!

Теперь вижу точно, хотя и сразу диагноз поставил - бабла тебе надо после отсидки. Но вроде ППК встрял на твою защиту... И вроде форум оживился...
Однако!!!

Но про колдовство твое - буду ходатайствовать перед Борисом Григорьевичем, чтоб забанили тебя на хер.
Потому что не могу я, как сотрудник-пенс видеть живую схему облапошивания российского населения. И ничего не делать при этом.
Но лучше тебе для рекламы своего непотребства выбрать иной ресурс. Здесь я БГ, Юру и Юлю очень уважаю, чтоб допустить им такую проференцию.
Вы зря наговариваете. Мне Сергей помогал и ничего не просил. Или сейчас скажете, что я подельница с Киевского рынка? У каждого человека свой опыт, но всё же надо стараться смотреть объективно даже на тех, кто имеет другие убеждения. Я очень уважаю одного знакомого, который, несмотря на большую нелюбовь к РПЦ и её служителям, признаёт, что там есть и порядочные люди, хотя их крайне мало. Ну нельзя всех под одну гребенку. А цыганок очень весело троллить, поэтому, если бы на форуме появилась цыганка, можно было бы хорошо повеселиться.

Karat
Гуру
Гуру

Сообщение Karat » 11 янв 2019, 18:04

Юша писал(а):
11 янв 2019, 17:51
Karat писал(а):
11 янв 2019, 17:09
Серёга, Колдун!!!

Однако!!!

Вы зря наговариваете. Мне Сергей помогал и ничего не просил. Или сейчас скажете, что я подельница с Киевского рынка? У каждого человека свой опыт, но всё же надо стараться смотреть объективно даже на тех, кто имеет другие убеждения. Я очень уважаю одного знакомого, который, несмотря на большую нелюбовь к РПЦ и её служителям, признаёт, что там есть и порядочные люди, хотя их крайне мало. Ну нельзя всех под одну гребенку. А цыганок очень весело троллить, поэтому, если бы на форуме появилась цыганка, можно было бы хорошо повеселиться.
Чтоб троллить цыганок, спроси Колдуна-Сержа - что для этого нужно.
Я как раз и не наговариваю ни на кого, а уберегаю своими резкими постами тех, кто в себе не уверен или попал в непростую жизненную ситуацию.
Как бы что ни было, силу к преодолению нужно черпать в себе. Потому что сказано в Ветхом завете - вдохнул в глину жизнь свою.
Т.е. Бог в каждом из нас есть изначально.

Юша
Бывалый
Бывалый

Сообщение Юша » 11 янв 2019, 18:22

Чтоб троллить цыганок, спроси Колдуна-Сержа - что для этого нужно.
Я как раз и не наговариваю ни на кого, а уберегаю своими резкими постами тех, кто в себе не уверен или попал в непростую жизненную ситуацию.
Как бы что ни было, силу к преодолению нужно черпать в себе. Потому что сказано в Ветхом завете - вдохнул в глину жизнь свою.
Т.е. Бог в каждом из нас есть изначально.
Да я и сама троллила, немного в курсе)
Я очень скептически отношусь к христианству, однако мне нравится идея о Боге, который присутствует во всем: и в человеке, и в глине, и в пылинках на дороге. Но, несмотря на наличие божественного в каждом человеке, людям иногда нужна помощь. Надеюсь, люди с форума не пойдут к цыганкам и "колдуньям в шестом поколении", а также всяким ефросирьям из сибирской тайги, где почему-то хорошо ловит интернет.

KANISARGS
moderator
moderator

Сообщение KANISARGS » 11 янв 2019, 18:24

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Где бабло?=)))))
Я хоть копейку заработал в инете думаете?Нет!
Более того,я за деньги никогда не гадал и гадать не собираюсь.
Да и в инете в норме не гадаю.
Но вот кое что я получаю таки.
Но вы ведь не верите что энерго информация это валюта в мире.
Я поделюсь инфой,со мной поделится мироздание.
Только отдавая можно полноценно получать.
Я отдаю энергию на форуме,я её и получаю ведь.
Так что....
Про Отсидку.Сергей,ну смотрите на мир шире.
Вы конечно поработали в системе,
но не надо видеть в каждом кто пропал на время зека.
Тем более у меня два знакомых сидят.
И вот млин,ну не фига не пропали из моей жизни.=))))
Звонят и пишут чаще чем те люди что на воле.
Ну не стану даже переубеждать Вас.
Если Вам так нравится чтоб человек отсидел.

Про деньги не стоит.
Мне жизнь даст столько сколько нужно мне.
Я в отличении от Вас о деньгах не думаю вообще.
Я точно знаю что мне дадут.

Karat
Гуру
Гуру

Сообщение Karat » 11 янв 2019, 18:29

Нда!

Не особо ты ещё пока в себе уверен, что так срываешься легко.
Крепи тогда силу свою действием на благо, а волю обрядом, какому относишься.
:yes1:

Ответить