Кино и немцы

Мифы о собаках и о дрессуре, собаки в кинофильмах и литературе…
Ответить
Ольга

Сообщение Ольга » 02 ноя 2006, 11:10

Олег, я процитировала верно... Только не из мультика, а из книжки....

Katrin-Ka
Новичок
Новичок
Страна: Россия

Сообщение Katrin-Ka » 02 ноя 2006, 15:04

Ой, "Жизнь и приключения четырех друзей" я тоже помню! Это был вообще один из моих любимых фильмов. Восточник, эрдель, метис и кот. Я под воздействием этого фильма научилась собак рисовать и пыталась дрессировать своего скотч-терьера. :)
It's take a long time to become a person

Oleg

Сообщение Oleg » 02 ноя 2006, 16:10

Ольга писал(а):Олег, я процитировала верно... Только не из мультика, а из книжки....
Оль, а если следовать твоему предидущему посту, то мы говорим о мультике :evil2: :evil2: :evil2: , так что книжка не причем здесь :-D :-D :-D

frida
Новичок
Новичок

Сообщение frida » 02 ноя 2006, 17:05

из наших мультиков еще - "котенок по имени гав"

Ольга

Сообщение Ольга » 02 ноя 2006, 17:06

А если следовать логике, то мульт сделан по книжке:))))) Так что все правильно. Тем более, что тема явно мультами не ограничивается:))))

SpecF
supermoderator
supermoderator
Подробнее: дрессировка-собак.su
ФИО: Голубев Юрий

Сообщение SpecF » 03 ноя 2006, 01:06

Ну Вы еще подеритесь, горячие финские, разных полов!

Oleg

Сообщение Oleg » 03 ноя 2006, 09:27

Ольга писал(а):А если следовать логике, то мульт сделан по книжке:))))) Так что все правильно. Тем более, что тема явно мультами не ограничивается:))))
Ну прям как агендот про женскую логику

Муж жене : - Рыбка моя.
В голове у жены : - Рыбка значит щука, щука значит с зубами, с зубами значит собака, собака значит сука. Мама он меня :moder1: обозвал. :conf1:

Ой, что я сделал, сейчас пинать начнут..., а может нет? :surp1:

Ольга

Сообщение Ольга » 03 ноя 2006, 10:30

Олег, пинать буду. Обязательно. Но не сейчас, а при встрече:))))))

Оленька
Участник
Участник
Подробнее: Отрадное

Сообщение Оленька » 03 ноя 2006, 12:46

Ольга писал(а):
SpecF писал(а):Олег
например фильм про ветерана инвалида, котрый пристрелил юного урода, сел в тюрьму и не стал даже защищать себя в суде. Собаку в том фильме, дебилоиды забили на смерть камнями. Василич будет наверное :evil2: .
Юрк, "Ворошиловский стрелок" Говорухина... Не знаю... Идея была хорошей, а воплощение подкачало.... ИМХО, фильм довольно слабый, с такой темой можно было поработать сильнее...

Оль, вот тут ты ошибаешься. :(
Говорухинский "Ворошиловский стрелок" не имеет абсолютно ничего общего с тем фильмом, про который Юра говорит. И про животных там вообще ничего нет. В "Ворош. стрелке" в гл. роли М. Ульянов играет пенсионера, кот. купил винтовку и стал мстить троим подонкам, кот. изнасиловали его внучку (молодой Башаров, Макаров(кто не помнит - гл. герой ф. "Личный номер") и еще один перец). :evil4:

А тот фильм, про который Юра говорит, снят примерно в 80-е, может в нач-ле 90-х, и там играет ветерана кажется Юрий Назаров.
Вообще вы меня с этим фильмом как говориться "зацепили" - в том плане, что я фильм помню, а название нет :evil2: :evil1:
вот теперь буду мучиться, пока не вспомню.... :evil3:
может кто поможет?
Напомю сюжет: живет себе ветеран-инвалид, выращивает очень красивые розы в память об умершей жене. Тут с дискотеки идет пьяный "молодняк" , один решает цветочки нарвать, чтоб девушке подарить. перелезает через забор, рвет, топчет. Дед выходит: что ж ты гад делаешь?!? Тут пьянь завелась: типа, ты жлоб, а цветы должны быть общие и т.п. Слово за слово, пошел он все цветы ломать, топтать , крушить. Дед не выдержал, за ружьем побежал, но молодой на него с трубой полез. Дед выстрелил.
Ну и дальше - следствие, суд, все дела. Деда в итоге оправдывали, но он сам для себя приговор вынес - что типа , какой бы этот молодой дебил не был , но он не имел права убивать его, даже защищиясь...
Может кто вспомнит название фильма????

Ольга

Сообщение Ольга » 03 ноя 2006, 13:10

Оль, ну это да, тады не знаю, что за фильм...

Ответить