Зубр на охоте Как используют гастарбайтеров в одном из спец

Обсуждение публикаций, связанных с проблемами современного собаководства
SpecF
supermoderator
supermoderator
Страна: Россия
Подробнее: дрессировка-собак.su
ФИО: Голубев Юрий

Re: Зубр на охоте Как используют гастарбайтеров в одном из спец

Сообщение SpecF » 24 фев 2010, 22:45

Буль писал(а):Думаю что частично правда в этом есть... "Дыма без огня не бывает"
Я лично думать не стану, скажу просто то. что я знаю.
статья - мерзость! Лариса....у меня нет слов. Не помню точно когда с ней впервые столкнулся. но давно, еще в начале 2000х. И вроде говорила девчонка ничего и собаками занималась и работала....зауважал. Но вот лицевая сторона хороша, изнаночная....
Я неоднократно был в Зубре. Познакомился с руководством кинологов. ребята очень понравились. Да, у нас были где то несхождения во взглядах, в подходах дрессуры...но это все профразборки в которых все оставались уважающими друг друга. С моей подачи в Зубр устроилось несколько человек и я очень рад что их приняли. У ребят есть такие условаия, для обучения собак по ВВ. которых еще поискать! И это благодаря командиру Иванину в первую очередь!Он конечно человек своеобразный, жесткий и прямолинейный....но он боевой офицер, а не штабист задрипанный. Поднял подразделение на высокий уровень, до которого еще многим как до..... В свое время предложение перейти в это подразделение я получал, но были мотивы по которым я не перевелся. остался во ФСИН. однако с удовольствием принимал приглашение присутствовать на соревнованиях организованных в Зубре. Соревнованиях честных, бескорыстных и полезных в целом для кинологов силовиков.
Что до самой Ларисы.
Дамой она оказалась сложной. Нервные срывы и концерты на фоне запоев, скандалы и помои с ее строны в адрес сотрудников, в адрес только устроившихся сотрудников....полный неадекват. Даму терпели, ей помогали, ее тянули и лечили...Командиры прикрывали и помогали ей как могли, даже больше чем было положено.... Насколько я знаю когда она в очередной раз колотилась в белой горячке ее отправили на лечение. Командиры помогли человеку и не вышвырнули, а помогли уволится "красиво". Я вообще сильно удивлен тому, что Лариса наплела. Пусть она и проблемный в медицинском плане человек, но нельзя же так к людям которые рисковали своими погонами и пытались ее вытянуть!
Мне все же жалко Ларису и обидно за оплеванную честь Зубровцев. Сам я в Зубре не служу и не служил, я человек другой системы.
А редакции прежде чем писать такую лабуду и дрянь стоит подумать! Хотя бульварно-отстойная репутация сей газетенки ниже плинтуса.

Буль
Старожил
Старожил
Подробнее: Владимирская обл.

Сообщение Буль » 24 фев 2010, 22:50

Юр, ну ты к этой теме ближе, тебе виднее... ;) Но на ровном месте бугор не выростит просто так?. Скорее заказуха.

SpecF
supermoderator
supermoderator
Подробнее: дрессировка-собак.su
ФИО: Голубев Юрий

Сообщение SpecF » 24 фев 2010, 22:52

Буль писал(а):Скорее заказуха
Похоже. а дурилку пользуют, да возможно за бутыль. ответственности она не понесет, она яваляется де факто - психически больным человеком.

Буль
Старожил
Старожил
Подробнее: Владимирская обл.

Сообщение Буль » 24 фев 2010, 22:56

SpecF писал(а):Похоже. а дурилку пользуют, да возможно за бутыль. ответственности она не понесет, она яваляется де факто - психически больным человеком.
Ну вот я и говорю что девушка -того :-D нармальный чел в такое гов...о не полезет.
Последний раз редактировалось Буль 25 фев 2010, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Света
Старожил
Старожил
Подробнее: Урал

Сообщение Света » 25 фев 2010, 14:32

насчёт ловли не знаю , а что работают они на МВД задаром ни для кого ни секрет, а так же на отдельных личностей МВД. :( У нас за это ушёл на пенсию начальник ИВС, а ещё раньше начальник КМ

Ответить