Новые статьи в Библиотеке

Обсуждение публикаций, связанных с проблемами современного собаководства
Николь7
Ветеран
Ветеран
Страна: Россия
Подробнее: Московская обл.

Re: Новые статьи в Библиотеке

Сообщение Николь7 » 14 июн 2009, 20:19

Когда я выставила фото своей собаки рядом с полыхающим огнём, мне на mail пришло странное сообщение от странного человека. Я до этого тоже не слышала, что черная собака - это магия. :-? Знала только про кошек.
Рассказ понравился. Спасибо.

KANISARGS
moderator
moderator
ФИО: Сергей

Сообщение KANISARGS » 14 июн 2009, 21:04

Николь7 писал(а):черная собака - это магия
Магия?нет! просто ведунам тоже хочется иметь животных,а чёрные собаки не берут на себя негатив,ну и рыжие тоже,поэтому и держу!
шерсть используют для оберегов!ну и один из самых важных компонентов для обезволиванья человека!Раб что пёс,пёс что раб!чер магара чер!
Как правило ведунам хватает пары помошников,берут из дурачков,обрежают в собачий свитар,читают обряд,зомбируют,вкладывают знания которые нужны для помощи по хозяйству.
Знаю одну латгальскую ведьму,у неё их с десяток пацанов,зачем ей так много?до сих пор понять не могу!хутор у неё гектаров 20 не больше.трое вполне бы справились.У меня тоже был помошник,но ризен его не в злюбил,пришлось нанять женщину по хозяству,а пацанёнка вернуть обратно в дурку.

Николь7
Ветеран
Ветеран
Подробнее: Московская обл.

Сообщение Николь7 » 15 июн 2009, 11:18

Вот-вот. Там было фото каких-то иероглифов, которые я должна написать, капнуть собачью слюну, положить клок шерсти, когда-то там в нужный момент сжечь этот листок, и ещё что-то про "воля, власть, вечность..". Я решила, что в "дурке" интернет-кафе открыли, и просто стёрла это сообщение. :-D

Hasco
Гуру
Гуру
ФИО: Мальцева Юлия

Сообщение Hasco » 15 июн 2009, 13:32

Николь7 писал(а):Я решила, что в "дурке" интернет-кафе открыли, и просто стёрла это сообщение.
:-D Чего на свете не бывает!

KANISARGS
moderator
moderator

Сообщение KANISARGS » 15 июн 2009, 14:25

Николь7 писал(а):Там было фото каких-то иероглифов
Думаю что это пиктограммы!
Николь7 писал(а):когда-то там в нужный момент сжечь этот листок, и ещё что-то про "воля, власть, вечность..
Без силы это не работает,делай не делай!
Навряд ли существует такой обряд!Во всяком случаи в язычестве и христианском чернокнижнике которое я изучаю.
Шерсть животных используют только для оберегов и защитной одежды!
В сатанизме шерсткой не обходятся,там кровь подавай.
Но я перестал держать кошек именно из за того что рядом в посёлке живут сатанисты,и мой чёрный кот куда то пропал,и я теперь просто боюсь заводить кошек.А держать кота дома в заперти,не катит.
Николь7 писал(а):Я решила, что в "дурке" интернет-кафе открыли
Любая мистика требует фанатизма,любой фанатизм есть безумие.
Любой обряд действует только благодаря вере,а для того чтоб верить нельзя сомневаться,значит надо отключать разум.
А вот изучать это очень интересно,особенно нумерологию и астрологию,обожаю хиромантию,наверное цыганская кровь о себе даёт знать.))
А вообще то что раньше было мистикой,то сейчас норма жизни,тот-же гипноз,отвадить глаза я могу научить среднего человека за пару дней.
Когда был подростком,бабка научила отводить глаза,и я ездил на автобусе бесплатно,когда бабуля узнала об этом,по мозгам мне дала.
А ещё есть заклинания и оберег волчья ягода с огня,так благодаря этому оберегу не одна собака не трогает даже по команде,меня это всегда поражало,я очень много раз пробывал его,и оно всегда работает даже против крайне свирепых собак,думаю что тоже своеобразный гипноз,но в чём тут фокус пока не разгадал.
А вообще прибалтийская магия самая интересная для изучения с точки зрения истории,крестоносцы,шведы,немцы,славяне,и другие народности внесли свою лепту в общий котёл.
Николь7 писал(а):просто стёрла это сообщение. :-D
Правильно сделала!не верь таким сообщениям никогда!

SpecF
supermoderator
supermoderator
Подробнее: дрессировка-собак.su
ФИО: Голубев Юрий

Сообщение SpecF » 15 июн 2009, 14:27

Еще и чернокниники у нас оъявились :-D :-D :-D мало нам копателей, туристов....

KANISARGS
moderator
moderator

Сообщение KANISARGS » 15 июн 2009, 14:30

SpecF писал(а):Еще и чернокниники у нас оъявились
Я больше изучаю,чем использую,но иногда не используя нельзя понять,вот тогда начинается самое интересное. ;)

KANISARGS
moderator
moderator

Сообщение KANISARGS » 22 июл 2009, 15:35

Вообще интересный сайтик! :yes1:

http://alfadog.ru/proza/

Ответить