Открытое письмо

Обсуждение публикаций, связанных с проблемами современного собаководства
Ольга

Сообщение Ольга » 05 дек 2006, 10:03

Олег, а почему именно миттель такое умиление вызвал? Между прочим, во время оно, это была не хухры-мухры "декорация", а вполне себе рабочая порода. Относился миттель в СССР к спортивно-служебным породам. Может, достославный уральский поц об этом вспомнил на досуге? Кто знает, мож какой миттель его за попку в детстве кусал раз несколько? :))))

Oleg

Сообщение Oleg » 05 дек 2006, 10:10

Оль, ну ягтерьер понимаю, но миттель никак в голове не укладывается, ну не встречал я злобных миттелей.

Ольга

Сообщение Ольга » 05 дек 2006, 10:26

Олег, сколько угодно:)))) Мало ты их видел... Они, между прочим, в свое время ЗКС неплохо работали... говорю ж за попку товарища явно миттель ухватил...

Oleg

Сообщение Oleg » 05 дек 2006, 10:32

Оль, ну не видел я таких. Во дворе у нас гуляли и сдетьми они носились, но чтоб срываться и за попку... Интересна судьба этих миттелей, тех которые уральца за попку, не отравились ли? :(
А яг терьер маленький, но злющииий. Видел как он вцепляется мужик еле увернулся, а тоб на одного мужика было меньше, отделался легким испугом и разорваной штаниной. :-(

Ольга

Сообщение Ольга » 05 дек 2006, 10:43

Тут надысь мой лоховатый дебилоид одного такого "злющего" расстелил. Мы этого злющего в шутку Окурком и Отморозком зовем. Реально отморозок, даром, что охотник: на собак прет как танк. Смелый же. Хороший. И многие его напора не выдерживают. А мой-то - лох. Тихо шел рядом. Окурок энтот подождал, когда шея моего дебила мимо проплывала. Он туда и метил. но моему дураку это почему-то не понравилось. Да и шерсть у него скользкая оказалась для зубов. Короче, Акела промахнулся. За что и поплатился. :))) Но поскольку мой дурак совсем дурак и собак не жрет в принципе, он Окурка расстелил на асфальте и малость придушил. Окурку надо отдать должное: он свою жисть готовился продать дорого. Конечно, обошлось, потому как хозяин Окурка решил, что пусть еще поживет его собака, хотя издевался над ним еще дня три: мол, не доели дурака.... Правда, мне пол-парка потом свое "фе" высказало именно за то, что не доели.... Шибко всех достал:))) Дык не виноват он, ягд все же:))))

А что касаемо миттелей, то я в свое время даже подумывала взять такого, именно глядя, как они работают. Удобно: небольшой, подвижный, прыгучий, шерсти минимум, только борода - минус. а так отличная собачка. Они не злые, они бывают дурно воспитанные:)))

Oleg

Сообщение Oleg » 05 дек 2006, 11:44

Ольга писал(а):Они не злые, они бывают дурно воспитанные:)))
Энто к любой собе относится.

Оль у нас горе. Мы сегодня с Мартюхой жгутик потеряли. Темно было. Такой славный жгутик :evil1: :evil1: :evil1:

Ольга

Сообщение Ольга » 05 дек 2006, 11:53

Олеж, сочувствую.... А искать Мартин не пробовал? Вдруг найдет, если не поперли:)))
Ладно, не переживай, не эксклюзив все-таки... поправимо при помощи дензнаков...

li-сица
Бывалый
Бывалый
Страна: Россия

Сообщение li-сица » 07 мар 2008, 14:17

в довесок статья из мк! :( :gest3: http://www.mk.ru/blogs/idmk/2001/11/25/Sunday/42270/

Крыска
Старожил
Старожил

Сообщение Крыска » 07 мар 2008, 18:18

Лабрадор там был.В первом варианте.Потом убрали. :) :razz7: Видно вспомнили про Кони. :razz1:

Крыска
Старожил
Старожил

Сообщение Крыска » 07 мар 2008, 18:24

Дамы чаще покупают щенка для общения, и сразу видно, что если ей не везет по жизни с мужчинами, то у такой хозяйки будет мощная и крупная собака. Питбуль, ротвейлер или мастиф говорят о том, что женщина хочет общаться с кем-то более сильным
Опа!!!! :o Хорошо у меня муж далек от инета.А то...у меня аж два мастифа! Страшно подумать чего я желаю и с кем хочу общаться. :o :o

Ответить