Ты, записался...

Правовые и технические вопросы по работе форума
Евгений Саныч
Ветеран
Ветеран
Страна: Россия
ФИО: Евгений Александрович

Re: Ты, записался...

Сообщение Евгений Саныч » 26 окт 2012, 15:09

1. я за объединение рингов
2. я занят на основной (некинологической) работе в режиме понедельник-пятница полностью,
в остальном, если надо поучаствовать, проголосовать, подписаться, внести членский взнос, или еще что-то в этом роде, то я готов.

Буль
Старожил
Старожил
Подробнее: Владимирская обл.

Сообщение Буль » 26 окт 2012, 17:13

Я ЗА. :-?

ОльгаВ
Бывалый
Бывалый

Сообщение ОльгаВ » 26 окт 2012, 19:13

Александр (Б) писал(а): Пока основной вопрос в позиции Сокольников и Чертанова, которых как раз такое положение очень даже устраивает - конкуренции 0, а титулов от пуза ;) .
Приезжайте, составляйте конкуренцию...кто Вам мешает. :evil2: Только не надо по ...дцатому разу про судейство и фигурантов...

Николь7
Ветеран
Ветеран
Подробнее: Московская обл.

Сообщение Николь7 » 26 окт 2012, 19:59

Я думаю, что и Сокольники, и Чертаново тоже за развитие рингов и за здоровое, спортивное соперничество. Просто нужно сесть за стол переговоров и спокойно обсудить назревшие проблемы. Причём не выясняя отношения, не вспоминая кто кому когда и чем не угодил, а смотря в будущее ради развития ринга.

ОльгаВ
Бывалый
Бывалый

Сообщение ОльгаВ » 26 окт 2012, 20:19

Николь7, +100000000000000000000

Александр (Б)
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение Александр (Б) » 26 окт 2012, 20:35

ОльгаВ писал(а): Приезжайте, составляйте конкуренцию...кто Вам мешает. :evil2: Только не надо по ...дцатому разу про судейство и фигурантов...
Куда, в Ильинку под МАзунова? А слабо будет выложить оттуда ролики с работой собак и баллы участников на этапах? ;)
Кому то и одного раза хватает, а до некоторых и с сотого не дойдет, что из за этого "не надо ..." как раз и имеем, то, что имеем :evil2: И нахрена тогда пытаться собираться и вообще эту тему заводить, если и так всё в ажуре? :green:

Александр (Б)
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение Александр (Б) » 26 окт 2012, 20:37

Николь7 писал(а):Я думаю, что и Сокольники, и Чертаново тоже за развитие рингов и за здоровое, спортивное соперничество.
Хотелось бы, чтоб так оно и было. :poklon: Посмотрим, что на деле выйдет :-?

Дорофеев
Активист
Активист
Подробнее: п-к Гардерус
ФИО: Доровеев В.А.

Сообщение Дорофеев » 27 окт 2012, 13:32

"Послушай, Зин, не трогай шурина...."
За Сокольники не скажу, информацией не владею... А вот за Чертаново, "впишусь"...
Саш, ты не прав!!! Я иногда приезжаю туда, общаюсь с людьми. ВСЕ заинтересованы в развитии Ринга и нормальной конкуренции. (Без конкуренции все победы теряют смысл).
С Николь7 согласен на все сто!
Николь7 писал(а): Просто нужно сесть за стол переговоров и спокойно обсудить назревшие проблемы. Причём не выясняя отношения, не вспоминая кто кому когда и чем не угодил, а смотря в будущее ради развития ринга.
P.S. Да и Мазунов может судить, когда без дури)))))))) Только пусть САМ отсудит, коль он заявлен Главным... Чтобы было с кого спрашивать. А не как на последнем Кубке. Я до сих пор не понял, кто судил...

Джина СС
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Джина СС » 27 окт 2012, 17:57

Сейчас опять тема уйдет в сторону! :evil2: Александр (Б) - для этого и создана тема, чтобы попытаться изменить ситуацию, выяснить надо ли это и пр.

Александр (Б)
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение Александр (Б) » 27 окт 2012, 19:42

Дорофеев писал(а):. А вот за Чертаново, "впишусь"...
А вот у меня большие сомнения пока по этому поводу :-? Чертановс пока ни одних соревнований не провело, а только поляну предоставляет для фбри...бредового :green: Если там Люба с Витей решать будут - одно дело, а если опять Дер-Бас-Мазы - так пипец и останется.

Ответить