щенки от Basco an der Woernitz-Quelle

Объявления о продаже щенков только служебных пород и с подробным описанием
Ответить
IRBUS
moderator
moderator
Страна: Россия
ФИО: DUBASOVA I.B.

Re: щенки от Basco an der Woernitz-Quelle

Сообщение IRBUS » 05 ноя 2019, 20:12

У меня произошел какой-то сбой, и я не могу сейчас редактировать фотографии :evil7:

Эти - до сбоя.

Изображение
Изображение

IRBUS
moderator
moderator

Сообщение IRBUS » 05 ноя 2019, 23:03

На площадке появилась ризенша из рабочего питомника Германии.

Изображение
Изображение

IRBUS
moderator
moderator

Сообщение IRBUS » 06 ноя 2019, 17:58

Бились-бились-колотились - ничего с фотографиями не получается. Буду пока из сети кидать. На снимке наше вчерашнее море. Мы утром гуляли, солнца не было, пучина бурлила и грохотала. Над побережьем стоял водяной туман.

Изображение

IRBUS
moderator
moderator

Сообщение IRBUS » 06 ноя 2019, 21:28

Вдоль пляжа в Пинете (р-н Езоло) тянется сосновый почти лес, воздух там изумительный - со смесью морских солей и смолы.

Изображение

IRBUS
moderator
moderator

Сообщение IRBUS » 07 ноя 2019, 14:35

Еще нарыла))), наши друзья отмечали 65 лет своему магазину. С открытия и до закрытия в магазине угощали - кормили и поили, а на улице возле магазина играл оркестр.

Изображение
Изображение

Магазин открыл отец, который до конца жизни приходил в магазин чинить часы, а прожил он больше 90-та лет, был очень любезный синьор. Во время ВМВ был на восточном фронте. Сейчас в магазине работают два его сына, один специализируется по часам, второй - по ювелирке. А на фото - единственный наследник и продолжатель, внук основателя, он сейчас учится этому ремеслу.

IRBUS
moderator
moderator

Сообщение IRBUS » 07 ноя 2019, 21:51

Езоло готовится к Рождеству и Новому году, кое-где уже появились фонарики. В прошлом году две наши рождественские деревни посетили 500.000 гостей, в этом сезоне организаторы обещают сюрпризы. Будут представления, каток, карусели, концерты и фейерверки. На Рождество надо обязательно есть блюда из чечевицы, тогда в новом году будут деньги. И обязательные панеттоны, которые уже продаются повсеместно, мы купили три штуки - внуки через 10 дней приедут на каникулы, уже заказали меню по прилету))), буду их откармливать.

Изображение

IRBUS
moderator
moderator

Сообщение IRBUS » 08 ноя 2019, 15:42

Всем привет! Опять пришлось, мягко говоря))), позаимствовать фото из Сети. Маростика - город шахмат и черешни. Шахмат, потому что так исторически сложилось, думаю, несколько столетий назад жил здесь незаурядный фанат шахмат, который смог привить эту культуру целому городу, причем, эта страсть к шахматам оказалась очень живучей))). А черешни, потому что она здесь очень вкусная, и в магазинах продают всевозможные черешневые ликеры, варенья и т.п., а также керамические сувениры с черешневыми ягодами. А еще это город замков и крепостных стен, которые вы видите на снимках.

Изображение

Здесь - традиционные зодиакальные часы и покровитель Венеции - лев, который передней лапой опирается на раскрытую книгу, где написано слово "Pace", т.е. "Мир". По легенде, если книга закроется, начнется война

Изображение

Ворота в город.

Изображение

IRBUS
moderator
moderator

Сообщение IRBUS » 09 ноя 2019, 14:48

Всем привет! Снимку несколько дней, но Бруно продолжает бороздить пучину, в т.ч. и бурную))). Пока тепло, и периодически идут какие-то весенние дожди, природа радуется - деревья и кустарники выпускают новые маленькие листочки, ремонтантная малина плодоносит, цветы цветут.

Изображение

IRBUS
moderator
moderator

Сообщение IRBUS » 09 ноя 2019, 17:59

Когда мы были ы Маростике, на площади и в городе было очень много гуляющих, не сразу удалось найти бар со свободными местами, чтобы выпить кофе

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

IRBUS
moderator
moderator

Сообщение IRBUS » 09 ноя 2019, 22:47

Несколько лет назад я рассказывала о молодой лабрадорше, которая еле ходила, т.к. была неимоверно жирная. Мы часто встречали ее в парке с Сильвано, хозяином, и я постоянно говорила ему, что собаку срочно надо посадить на диету. Он соглашался, но ничего не менял в рационе собаки. С течением времени они перестали гулять в парке, т.к. лабрадорша уже не могла до него дойти. Потом мы совсем перестали ее видеть, а на днях Сережа встретил Сильвано в магазине, и тот сообщил, что лабрадорше сделали липосакцию, т.е. то ли откачали, то ли отрезали жир! :shock1:

Ответить