щенки от Basco an der Woernitz-Quelle

Объявления о продаже щенков только служебных пород и с подробным описанием
Ответить
IRBUS
moderator
moderator
Страна: Россия
ФИО: DUBASOVA I.B.

Re: щенки от Basco an der Woernitz-Quelle

Сообщение IRBUS » 27 мар 2017, 23:36

У этого Ильи "потом", славного, как у Муромца, к сожалению, не будет.

Изначально вся кинологическая общественность РФ была в шоке от такого подарка = видно же было, что собачка не комильфо для службы. И ведь не один какой-то дурной начальник это решил, их там много было - целая компания крутилась вокруг собачки с несчастными глазами.

luda
Гуру
Гуру
ФИО: Людмила

Сообщение luda » 28 мар 2017, 14:02

Я это, про фенотип, про крайней мере написав эту кличку всем понятно про кого, из фильма пример приводить смысла не было, вдруг не все смотрели.
Волк- это ушедшая в партизаны собака...........

IRBUS
moderator
moderator

Сообщение IRBUS » 28 мар 2017, 19:51

Игорь Гай прислал мне фотографии Баско, это он снимал, когда оставлся у нас домовничать с собаками, а мы ненадолго в Италию уезжали.

Изображение

IRBUS
moderator
moderator

Сообщение IRBUS » 28 мар 2017, 23:29

Изображение

IRBUS
moderator
moderator

Сообщение IRBUS » 29 мар 2017, 15:28

Всем привет! У нас жара, я выдержала только час на шезлонге, т.к. бассейн еще не готов - надо почистить, нырнула бы с удовольствием, независимо от температуры воды! А итальянцы говорят - вот и весна пришла! :-D Поедем сейчас химию покупать.

На фото - Баско на подоконнике, ждет нас.
Изображение

IRBUS
moderator
moderator

Сообщение IRBUS » 30 мар 2017, 18:10

Жарко в курточке))).

Изображение

Лучшие психологи - собаки :-D . Луна на всю катушку стала пользоваться сложившейся ситуацией - раньше я особо внимания не обращала - поела-не поела, бежит она за нами или где-то притормозила, поэтому проблем с ней не было. А сейчас глаза постоянно прикованы к ней, поэтому она капризничает - в еде ковыряется и гулять хочет больше на ручках. Хорошо, она всего 3 кг весит. Правда, я ее сильно не балую - не поела, значит до вечера будешь голодная. А вечером она на меня кидается - так кушать хочется :-D ! И когда гуляем - до пляжа на руках, а там спускаю ее на песок, ухожу, не оглядываясь, и она вынуждена бежать вприпрыжку за нами))). НАХАЛКА!!! :evil3:

IRBUS
moderator
moderator

Сообщение IRBUS » 31 мар 2017, 22:26

Всем привет! Траффик интернета ужасный! Погода чудесная! События тоже то плюс, то минус.

Рассказываю - заказали мы стол с каменной столешницей, через две недели дождались, только Сережа расписался, что он в порядке, как приехал экскаватор, ковшиком махнул и расхреначил столешницу. Экскаваторщик не расстроился - я, говорит, застрахован. Ну, ладно))). Страховщики сказали, что мы можем либо сразу взять деньгами, либо нам оплатят новую столешницу. Мы, конечно, заказали новую, т.к. стол нам нужен, снова позвонили на эту фирму, которая опечалилась из-за нашего "несчастья"))), но и обрадовалась новому заказу и сделала скидку и выполнила заказ в срочном порядке. Новая столешница в пути, переживаю, как получится в этот раз :-D .

Изображение
Изображение
Изображение

На фото молоденькое деревце розовой магнолии.

IRBUS
moderator
moderator

Сообщение IRBUS » 01 апр 2017, 16:05

Надо "добить" карнавал, а то через неделю у нас опять праздник - День Весны. :-D

Изображение
Изображение

IRBUS
moderator
moderator

Сообщение IRBUS » 01 апр 2017, 22:32

Дли-и-и-инный был карнавал! :-D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

IRBUS
moderator
moderator

Сообщение IRBUS » 02 апр 2017, 20:56

Всем привет! Чего-то я настолько сегодня закрутилась, что не помнила, была я тут уже или нет! :-D

Готовимся к приезду внучки - меню, в т.ч. хочу, чтобы она пиццу сама сделала, запланированы разные мероприятия - море, вонголе, местный праздник, качели-карусели, поездки и игра в Квест (будет ей сюрприз!).

Лунтик начала активно кушать (ТТТ - боюсь сглазить!) и задираться на всех встреченных собак на побережье. Сегодня, в воскресенье, там был большой выбор - клевали на нее и большие, и маленькие и средние кобели, а она выжидала со скромным видом, а потом со страшным ревом))) швырялась в морду - пугались все - и собаки, и хозяева, и я :-D .

Я, наконец, набила руку на приготовлении спаржи - делаю с ней пасту, ризотто, запекаю и т.д. Раньше я не понимала, чего все от нее в восторге, а сейчас и до меня дошло :-D .

На фотографии Баско. Скоро зима...)))

Изображение

Ответить