щенки от Basco an der Woernitz-Quelle

Объявления о продаже щенков только служебных пород и с подробным описанием
Ответить
IRBUS
moderator
moderator
Страна: Россия
ФИО: DUBASOVA I.B.

Re: щенки от Basco an der Woernitz-Quelle

Сообщение IRBUS » 14 июн 2012, 20:00

Чуня писал(а):Ирина, спасибо за поздравление. Дюшик получила в подарок новый мячик, для регби, не угадаешь куда отскочит и массажную щетку. Хотя, судя по всему, мячик скоро прикажет долго жить. Уже и не знаю где ей игрушки покупать и какие. Из литых силиконовых, жив только мяч, остальные съедены.
Таня, да ужас какой-то! Баско тоже все съедает, а это может быть чревато, не дай Бог! Сегодня он с трудом выдавил из себя крупную сосновую шишку, которую проглотил целиком! А я вечером разговаривала с нашим ветврачом, ну, между делом, ему о шишке и рассказала, а он сказал, что нам повезло, что она шла не растопыренным концом :shock1: !!! Я вот думаю, шишка же из органики, что она не переварится что ли, если застрянет (ТТТ!!!)? А ночью Луна подавилась кусочком сыра, я ее трясла вниз головой, стучала по спине, а она пыталась отхаркнуть этот кусочек, через 30 минут наших усилий в полвторого я была уже готова звонить опять же нашему врачу, но тут наконец этот сыр из Лунтика вылетел, и мы все рухнули в изнеможении :-D ! Я постоянно в стрессе :-D !

Чуня
Свой человек
Свой человек

Сообщение Чуня » 14 июн 2012, 20:42

Дюшик поступает умнее, она разгрызает игрушки на мелкие части и раскидывает остатки по квартире, это чтобы мне не скучно было. А еще она считает себя крупнокалиберной молью и проела огромные дыры в ковре. А ковер шерстяной, жалко, моего отца чуть удар не хватил, когда он увидел художественно выгрызенные отверстия.

IRBUS
moderator
moderator

Сообщение IRBUS » 14 июн 2012, 21:44

Чуня писал(а):Дюшик поступает умнее, она разгрызает игрушки на мелкие части и раскидывает остатки по квартире, это чтобы мне не скучно было. А еще она считает себя крупнокалиберной молью и проела огромные дыры в ковре. А ковер шерстяной, жалко, моего отца чуть удар не хватил, когда он увидел художественно выгрызенные отверстия.
Ну, Тань, может, Дюшик уже и умнее, чем некоторые :-D ! Баско норовит стрескать то, что является "дичью" - воздушный шарик, брошенную шишку и т.п. А дырку в китайском толстенном ковре у нас проел Лотт, один из предыдущих кобелей - скучал сильно в наше отсутствие :-D !

Прасковья
Бывалый
Бывалый
Подробнее: Водный стадион -> Чертаново
ФИО: Семченко Прасковья

Сообщение Прасковья » 14 июн 2012, 22:01

Блюм проела Машин блокнот для рисования, сегодня, как раз после прогулки и обеда, погрызла корешки книг на нижних полках открытых стелажей, достала цемент из щелей над плинтусами, отодрала паркетные плитки в коридоре и часть погрызла, отодрала несколько квадратиков линолиума на кухне и пару кусочкев обоев в коридоре, недавно на рассвете старательно стошнила кусоком пластика острого 5 на 2 см, девочка с возрастом все больше и больше скучает при трех-четырех прогулках в день.
На пластик Маша меня долго успокаивала, что в природе волков тошнит острыми копытами и рогами в шерсти и ничего))))
Щас распугаем потенциальных владельцев НО РР)))))))
Блюм-Волчица 03.12.11
Феона Франкинштейновна 13.11.12

IRBUS
moderator
moderator

Сообщение IRBUS » 14 июн 2012, 22:27

Прасковья писал(а):Блюм проела Машин блокнот для рисования, сегодня, как раз после прогулки и обеда, погрызла корешки книг на нижних полках открытых стелажей, достала цемент из щелей над плинтусами, отодрала паркетные плитки в коридоре и часть погрызла, отодрала несколько квадратиков линолиума на кухне и пару кусочкев обоев в коридоре, недавно на рассвете старательно стошнила кусоком пластика острого 5 на 2 см, девочка с возрастом все больше и больше скучает при трех-четырех прогулках в день.
На пластик Маша меня долго успокаивала, что в природе волков тошнит острыми копытами и рогами в шерсти и ничего))))
Щас распугаем потенциальных владельцев НО РР)))))))
Юля, так грызут то, что неположено с человеческой точки зрения, любые породы любого разведения. Но считается, что немецкая овчарка предпочитает 24 часа в сутки находиться в обществе хозяина. Я, кстати, представила, как волков тошнит рогами и копытами :-D !

Прасковья
Бывалый
Бывалый
Подробнее: Водный стадион -> Чертаново
ФИО: Семченко Прасковья

Сообщение Прасковья » 14 июн 2012, 23:20

Вот как раз блокнотик и плинтуса она зажевала в обществе хозяина, да и тошнила при моем сочувственном участии)))
Я только радуюсь, что полы летом не перестелила))))
Но Маша Блюм превзошла - жгла в центре комнаты свечку на бумажке, любовалась и фотографировала, а к моему приходу черное пятно на паркете ковриком прикрыла))
Дала сегодня четырехногой мозгов и побольше, если поможет, проверю на ее маленькой хозяйке))))
Блюм-Волчица 03.12.11
Феона Франкинштейновна 13.11.12

IRBUS
moderator
moderator

Сообщение IRBUS » 15 июн 2012, 06:23

А сегодня исполняется два года детям из помета от Снигрет Хаус Лии! Вчера уже позвонила в Волгоградскую область заводчику Ячменеву Николаю, поздравила. Коля по отношению к щенкам, вообще, как наседка :-D , тоже любитель перекормить, особенно мясом. Очень добрый по жизни и ответственный человек в том, что касается выращивания щенков. Что касается фотографий - тут увы :-D ... Еще раз поздравляю его и Володю Пономаря, который тоже вместе с Колей участвует в разведении наших щенков в этой местности. Желаю обоим ЗДОРОВЬЯ и всяческих благ, как из рога изобилия!!! Щенков также поздравляю и желаю долгих, здоровых, счастливых лет жизни на благо владельцам и обществу!

Изображение

Это один из именинников - Шер от Азгара в детстве, живет в семье полицейского, если не путаю, в Саратовской области, тоже хозяева обещали много раз фотографии ... :-D

Изображение

Это Шива от Азгара - живет в Волгограде, тоже имеет хозяина-полицейского, работает (или служит) в УФСИНе (или ФСИНе).

Изображение

IRBUS
moderator
moderator

Сообщение IRBUS » 15 июн 2012, 09:22

Прасковья писал(а):Вот как раз блокнотик и плинтуса она зажевала в обществе хозяина, да и тошнила при моем сочувственном участии)))
Я только радуюсь, что полы летом не перестелила))))
Но Маша Блюм превзошла - жгла в центре комнаты свечку на бумажке, любовалась и фотографировала, а к моему приходу черное пятно на паркете ковриком прикрыла))
Дала сегодня четырехногой мозгов и побольше, если поможет, проверю на ее маленькой хозяйке))))
Юля, привет! Ну в Вашей семье тоже не соскучишься :-D ! Маша зажигает в прямом и переносном смысле!!! А насчет ремонта я предупреждала, что лучше делать после того, как щенок вырастет, а не перед покупкой щенка :-D ! :-D - это у меня сплошной позитив от Ваших сообщений! Вот еще, что нужно Вам иметь в своей аптечке - вазелиновое масло, если собака съела что-то, что нужно поскорее удалить из ЖКТ, в собаку вливается 150-200 мл. У нас был случай, когда каждый из 10 щенков из помета имел личную мисочку с резиновым кружочком, в их месячном возрасте мне позвонил заводчик в панике: "Все пропало, все пропало!!! Щенки отодрали резину от мисок и всю съели, они погибнут!!!". Вазелиновой масло влили, и проблема тут же была ликвидирована. :-D

luda
Гуру
Гуру
ФИО: Людмила

Сообщение luda » 15 июн 2012, 09:41

Ну Баффуська тоже занимается вредительсьтвом в мелких и крупных размерах. Хотя чемпион среди моих знакомых по разрушениям все же вполне симпотный таксик.
Волк- это ушедшая в партизаны собака...........

IRBUS
moderator
moderator

Сообщение IRBUS » 15 июн 2012, 11:03

luda писал(а):Ну Баффуська тоже занимается вредительсьтвом в мелких и крупных размерах. Хотя чемпион среди моих знакомых по разрушениям все же вполне симпотный таксик.
Люда, привет! Баффуску бы сфотографировать крупным планом! Напоминаю - собаку желательно фотографировать, присев на корточки!

Ответить