щенки от Basco an der Woernitz-Quelle

Объявления о продаже щенков только служебных пород и с подробным описанием
Ответить
IRBUS
moderator
moderator
Страна: Россия
ФИО: DUBASOVA I.B.

Re: щенки от Basco an der Woernitz-Quelle

Сообщение IRBUS » 19 авг 2012, 10:13

Привет, чао, сальве и т.д.! Настя права - корень, если о здоровый удалять не нужно, иначе оставшиеся зубы "поплывут". У собак в спорте достаточно часто встречаются сломанные зубы, и я лично знаю собаку, которая до конца своей спортивной карьеры отлично кусалась с четырьмя обломками, и продолжает так жить и кусаться уже просто в свое удовольствие.

IRBUS
moderator
moderator

Сообщение IRBUS » 19 авг 2012, 13:43

Внучка Баско и Чипси - Африка из ДС (Ренцо из ДС х Злата из ДС). Африка черная, как и положено Африке, а ушки у нее такие, наверное, чтобы лучше слышать :-D !

Изображение
Изображение
Изображение

Чуня
Свой человек
Свой человек

Сообщение Чуня » 19 авг 2012, 15:39

Прасковья писал(а):У нас новость. Добрались до площадки Чертаново к Любе и Виктору.
Пообщались, потрерировались.
Блюм похвалили за ум и сообразительность.
Наших инструкторов пожурили за отсутствие оного.
Блюм первый раз увидя рукав, повела себя так, будто всю жизнь только его и кусала, Виктор с ней позанимался и похвалил инстинкты, порекомендовал продолжить заниматься. Люба тоже нам много что рассказала. Довольны. Я дома по приезду уснула от переизбытка новой информации. Настроны на продолжение.
Добрый день, точнее вечер! Мы, вчера, были с Вами на площадке. Люба просила Вас перезвонить ей, т.к. Ваш телефон у неё не сохранился.

IRBUS
moderator
moderator

Сообщение IRBUS » 19 авг 2012, 15:50

Чуня писал(а):
Прасковья писал(а):У нас новость. Добрались до площадки Чертаново к Любе и Виктору.
Пообщались, потрерировались.
Блюм похвалили за ум и сообразительность.
Наших инструкторов пожурили за отсутствие оного.
Блюм первый раз увидя рукав, повела себя так, будто всю жизнь только его и кусала, Виктор с ней позанимался и похвалил инстинкты, порекомендовал продолжить заниматься. Люба тоже нам много что рассказала. Довольны. Я дома по приезду уснула от переизбытка новой информации. Настроны на продолжение.
Добрый день, точнее вечер! Мы, вчера, были с Вами на площадке. Люба просила Вас перезвонить ей, т.к. Ваш телефон у неё не сохранился.
Танюшка и Ведюшка, привет! А ты-то сама, когда фотографии сбросишь? По радио передали, что Вейде отличилась во Франции! :-D

Чуня
Свой человек
Свой человек

Сообщение Чуня » 19 авг 2012, 16:55

Моих фото очень мало. Дюшку не фотографировали, в основном семинар. Ну, отличилась, это громко сказано. Просто мы показали её работу Эрве Муванге, ему понравилась наша девочка.

IRBUS
moderator
moderator

Сообщение IRBUS » 19 авг 2012, 18:06

Чуня писал(а):Моих фото очень мало. Дюшку не фотографировали, в основном семинар. Ну, отличилась, это громко сказано. Просто мы показали её работу Эрве Муванге, ему понравилась наша девочка.
Таня!!! И где это - "мало"?! И фото Муванги тоже надо - он такой колоритный! И Витю с Любой хочу, и Сашу, и тебя!!! :yes1:

Wolf_RW
Старожил
Старожил

Сообщение Wolf_RW » 19 авг 2012, 21:21

IRBUS писал(а):Света, так я всегда говорю, что живу с собаками в постоянном стрессе! Надо всегда надеяться на лучшее и, что "неприятность эту мы переживем!".
Надеюсь...но надежды тают частенько(((
Настя писал(а):Сделай снимок и справку у врача, как уже советовали, и проблем с выставками не будет. У Зенки резец сломан полностью, аж десну порвала, но мы не удаляли. Заросло полностью, а корень остался, не беспокоит (ттт). Врач сказала, если будут проблемы - удалить не проблема. Ходили на выставки, судьи только спрашивали про справку есть или нет, но не смотрели даже. При удалении зубы могут сместится, а так корень держит, да и видно, что зуб был.
Ох,завтра еще попрошу точней его посмотреть,т.к бегло все осмотрели.Да,ее он вроде как почти с 4 мес. не беспокоит...хотя осколок отвалился год назад где то.Теперь кажись сердцевинку видно малек.
Справка то есть (правда от руки - не знаю такая сойдет или нет,иль какая особенная нужна),а вот снимок врач не стал делать...(уж не знаю почему,спросить спросила про него)
Нам в принципе если только на монку надо и все.Вот боюсь что там придраться могут и снизить оценку,ну кто их знает... :silent:

Прасковья
Бывалый
Бывалый
Подробнее: Водный стадион -> Чертаново
ФИО: Семченко Прасковья

Сообщение Прасковья » 19 авг 2012, 21:32

Таня, спасибо.
Любе позвонила.
Блюм-Волчица 03.12.11
Феона Франкинштейновна 13.11.12

Чуня
Свой человек
Свой человек

Сообщение Чуня » 19 авг 2012, 21:49

Ирина, каюсь, вот фото Муванги у меня и нет, это надо Машу тормошить. У меня к тому времени батарея на фотике села, а зарядника не было.

IRBUS
moderator
moderator

Сообщение IRBUS » 20 авг 2012, 00:18

Чуня писал(а):Ирина, каюсь, вот фото Муванги у меня и нет, это надо Машу тормошить. У меня к тому времени батарея на фотике села, а зарядника не было.
Ага! Маша мне сказала, что первый раз слышит о фотографиях и надо у папы спросить :shock1: !!!

Ответить