Разные выставки

Объявления о готовящихся, обсуждение прошедших...
Ответить
Александр (Б)
Гуру
Гуру
Страна: Россия
Контактная информация:

Разные выставки

Сообщение Александр (Б) » 18 июн 2009, 12:04

Вчера разговаривал с людьми, которые выставляли своих собак на выставке в Новокосино, которую проводил "Сапсан" в конце мая. Когда судью спросили, почему собаки, выигрывавшие на других выставках не только не получали САС, но и были оценены на оч.хор., она ответила, что по негласному :-D РАСПОРЯЖЕНИЮ РКФ :shock1: собакам, не состоящим в клубе (в каком стало ясно из того, что сразу предлагала в "Сапсан" вступать :-D. и тогда в следующий раз :yes1: ... ) запрещено титулы присваивать :yes2: По определённым причинам, что именно так сказано и было, я вполне верю :-?

Буль
Старожил
Старожил
Подробнее: Владимирская обл.

Re: Разные выставки

Сообщение Буль » 18 июн 2009, 17:37

Думаю развод для новичков и людей не шарящих в собачем мире :yes1: А так думаю все гораздо сложнее и проще одновременно.....( :-D Про РКФ- вообще полный бред :-D )

Кошка
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение Кошка » 18 июн 2009, 19:14

Буль писал(а):Думаю развод для новичков и людей не шарящих в собачем мире А так думаю все гораздо сложнее и проще одновременно.....( Про РКФ- вообще полный бред
Полностью согласна.
Полный бред! Судья круто прикольнулась, чтобы люди обалдели и отстали. Ну не могла же она сказать, что собаки по ее мнению полный отстой и судьи, давшие им титулы-тоже. :-D

Gohst
Старожил
Старожил
Подробнее: Московская обл.
ФИО: Курохтина Любовь Сергеевна

Сообщение Gohst » 19 июн 2009, 09:09

А нас тоже в Княжево обидели :-( на 9 мая на выставке. Пифику отлично поставили и все досвидания, хотя он на монопородке СС, CW, КЧК взял. Зато Фрезя которая на монопородке получила мало перспективная на этой выставке аж на best угодила. :-D

Юлия Маслова
Ветеран
Ветеран
Подробнее: САО
ФИО: Маслова Юлия Владимировна

Сообщение Юлия Маслова » 22 июн 2009, 12:01

Александр (Б) писал(а):Когда судью спросили, почему собаки, выигрывавшие на других выставках не только не получали САС, но и были оценены на оч.хор., она ответила...
запрещено титулы присваивать
Судья-юморист :)
В нашей породе тоже на прошлой Евразии прикол был, одну суку из класса чемпионов с оч.хором отправили, а кобеля вообще дисквалифицировали... хозяева в шоке были :shock1: а ведь кто-то им титулы давал, суке той так вообще интера закрыли :) Очень все это субьективно, а к сожалению, не всегда и честно... Иной раз как взглянешь на какого-нить "чемпиона России", так удивление берет.
Я нашу мелкую когда выставляла, поначалу на судей злилась: почему жадничают с титулами, ведь признают, что собака достойная... ну показалась собака не очень хорошо, ну козлит и прыгает, рысью не бежит, в стойке долго не стоит, подумаешь, ерунда какая... А потом представила, что мне на работе автор какой-нить заявил бы: "Ну написан текст у меня корявенько и сбивчиво, но идея-то хорошая!" И как далеко бы он был отправлен... для переделки своего шедевра :)
Gohst писал(а):Зато Фрезя которая на монопородке получила мало перспективная на этой выставке аж на best угодила
А что, повзрослела, похорошела, да и вообще в хорошем настроении была, можт.

Николь7
Ветеран
Ветеран
Подробнее: Московская обл.

Сообщение Николь7 » 31 июл 2009, 11:33

Не знала, в какую тему поставить ссылку на видео. Пожалуй, сюда.
СССР. Москва. 1957 год. Выставка собак. Вот как это было.
http://www.britishpathe.com/record.php?id=66718

Виктория2008
Прохожий
Подробнее: СЗАО, Москва
ФИО: Коваливская Анна Николаевна

Сообщение Виктория2008 » 04 фев 2011, 11:59

Двойной САС в Москве 18.06.2011 + монопородка БМС (бурят-монгольская собака)

Всероссийская
САС "ГАЛАКТИКА" (РФСС)
+ 4 моноподродки: САО, таксы, лабрадоры, ......(все моно- судья В.А.Александров)
Справки по тел.: 8 (495) 949 -62- 31, 8 (903) 288-69-63 - Галина Петровна Захарова

Региональная
САС "ЭЦ "Царства природы" (РФЛС)
+ 1 монопородка (БМС- бурят-монгольская собака)

- ринг БМС на Региональной САС - судья Е.В.Баужес
- ринг БМС на монопородке - судья Я.А.Гаврилова. Тестирование (пробное)- 1 вариант.

Москва, Тушино, ст. метро «Планерная» , ул. Вилиса Лациса, Лыжная база.
Справки по: zarstwaprirody@rambler.ru
8 (495) 756-73-80, 756-35-75
8 (916) 928 -18 -74
Бонусы от ЭЦ "Царства природы" : Вы и 1 Ваша собака + люди с 3-мя собаками = минус 200 руб. от стоимости выставки.
+ люди с 5-ю собаками = минус 300 руб. (= стоимость ветконтроля).

Ответить