РР 30 мая в Ясенево

Большой Ринг, Русский Ринг, ЗКС...
Ответить
АРУНА
Завсегдатай
Завсегдатай
Страна: Россия

Re: РР 30 мая в Ясенево

Сообщение АРУНА » 06 июн 2009, 12:47

МИРОН64 писал(а): это просто признак твоей слабости
Я вполне могу себе это позволить :-D .
МИРОН64 писал(а):Из-за того что ты его послала,всё встанет???
Ты не так понял :nea: , я не спорт послала.
АРУНА писал(а):такой спорт
никогда не встанет!!! Только грош ему цена.
МИРОН64 писал(а):Ты спроси у любово,кто хоть что-то добился , сколько этого дерьма вылевают на него ..
Так далеко и ходить не обязательно. За год в Питере ни одних, даже квалификационных, соревнований. На Чемпионате по БР две и на РР одна собака из "Культурной Столицы". Интересно почему? Наверное это признак силы :-? .
Никто уже больше пачкаться не хочет. Зато все повышают "свой уровень", учатся, знают как надо.
А ты говоришь
МИРОН64 писал(а):Началось в колхозе утро..
Александр (Б) писал(а):Правда иногда случается, что победа не совсем ... :oops1: ... заслуженно (не совсем честно) достаётся, но это совсем другая история.
Да, Вы правы, это совсем другая история.

SpecF
supermoderator
supermoderator
Подробнее: дрессировка-собак.su
ФИО: Голубев Юрий

Сообщение SpecF » 06 июн 2009, 12:49

АРУНА писал(а):Господин Голубев, Ваш форум поменял не только внешний вид.
Я уже не раз говорил, что форум не может пренадлежать НИ МНЕ И НИКОМУ В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это такой же Ваш форум как и мой, с той минуты, как вы приняли в нем участие. Единственная разница между вами и мной, что я немогу писать иногда то, что захочу, так как обязан следить за соблюдением правил. Это зачастую крайне сложно, так как какое решение не примешь, все равно всем не угодишь.
Поэтому могу предложить вам постаратся сделать этот, ВАШ форум лучше, хотя это сложнее чем скинуть на когото ответственность за все происходящее.

ВиТайс
Старожил
Старожил

Сообщение ВиТайс » 06 июн 2009, 13:08

АРУНА писал(а):Так далеко и ходить не обязательно. За год в Питере ни одних, даже квалификационных, соревнований. На Чемпионате по БР две и на РР одна собака из "Культурной Столицы". Интересно почему? Наверное это признак силы .
Никто уже больше пачкаться не хочет. Зато все повышают "свой уровень", учатся, знают как надо.
А ты говоришь
Валерия! Видала Ваш красочный плакат на пол - забора чудо-площадки Бутлерова, читала о всех нормативах, к которым Вы готовите своих воспитанников. Так к кому же этот вопрос должен быть адресован? Отчего же Вы не устраиваете соревнования, к которым (как сказано в "афише") готовите собак? По какой неизвестной для меня причине не вывозите собак, подготовленных Вами на разного рода другие соревнования, очень хотелось бы Вас и Ваших учеников увидеть на помостках славы?...

SpecF
supermoderator
supermoderator
Подробнее: дрессировка-собак.su
ФИО: Голубев Юрий

Сообщение SpecF » 06 июн 2009, 13:14

ВиТайс
Давайте вы ваши питерские разбоки решите в личке, пожалуйста!

АРУНА
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение АРУНА » 06 июн 2009, 13:48

SpecF
Спасибо.
Так и я о том же.
ВиТайс писал(а): Валерия! Видала Ваш красочный плакат на пол - забора чудо-площадки Бутлерова, читала о всех нормативах, к которым Вы готовите своих воспитанников
Виктория!
Вы там видели РР, БР, АПС, Мондьеринг? Тогда это был не мой плакат :-D .
Кроме того, "чудо-площадка" не определяет ни стиль работы, ни погоню за результатом любой ценой, уверяю Вас. Не судите только по себе, лично мне это совсем не важно.
ВиТайс писал(а):По какой неизвестной для меня причине не вывозите собак, подготовленных Вами на разного рода другие соревнования, очень хотелось бы Вас и Ваших учеников увидеть на помостках славы?...
Вы плохо осведомлены. Мы, как Вы выражаетесь, пока в "дворовых соревнованиях" участвуем. Не всем же сразу на Чемпионаты ездить.
Кроме того, я никуда не тороплюсь и никому не обязана отчитываться о результатах. Или я тоже где-то заявляю себя чудо-инструктором? Или везде кричу о том, как надо готовить собак? Я их просто дрессирую, как умею. Интересно как, приходите, смотрите - я не прячусь.

АРУНА
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение АРУНА » 06 июн 2009, 13:56

SpecF
Разборок никаких нет. Все по своему правы, просто даже не пытаются понять друг друга. Жаль, что размениваться на мелкие пакости стало привычкой.

Буряк
Ветеран
Ветеран
Подробнее: Сибирь

Сообщение Буряк » 06 июн 2009, 15:59

Леопо-о-о-льд, приходи-и-и-и, ребята не хотят жить дружно...

ВиТайс
Старожил
Старожил

Сообщение ВиТайс » 06 июн 2009, 22:45

SpecF писал(а):Давайте вы ваши питерские разбоки решите в личке, пожалуйста!
Юр, ну ты даёшь! Какие у меня могут быть разборки с Аруной??? Нам делить - то нечего! :shock1:

Крыска
Старожил
Старожил

Сообщение Крыска » 07 июн 2009, 13:25

МИРОН64 писал(а):Крыска
Я всегда считал тебя ,самым внятным человеком в этом обезьяннике...Жаль ..ошибался ..
Мне тоже жаль.Потому как ты ведешь себя не по мужски что ли? Кстати про беганье с площадки на площадку? Это про что было? Ну,если уж для Дмитрия Фатина,то в Питере площадок единицы,а у Мирона 64 площадки нет(просто Вы меня туда приглашали,так я Вам объясняю),занимается как и все мы на полянке. :-D Хотя может построил что ,а я не знаю?
Далее.Бегали как ты выразился не с площадки на площадку,а от одного инструктора к другому.И ТЫ ВИТАЛИЙ бегал вместе с нами.И более того,считаю делали совершенно правильно.Потому как учились и учились у лучших.Если ты опять же не забыл к кому бегали.А именно к Губину и Брейкину.Может еще вспомнишь от кого?
Дмитрий Фатин Вы можете учиться у кого угодно.Я не берусь судить способности Виталия как фигуранта.Инструктором для меня он никогда не был. А уж говорите о Вике как инструкторе???? Ну как говорится,кому и кобыла невеста. :silent:
Я действительно не хотела все это писать и по большому счету это не в моих правилах,но я всегда уважала тебя Виталий именно за то,что уходя ты оставался порядочным человеком.Последнее время этого нет,как это ни печально. А уж что Вам делить с Иркой вообще не понятно.Успокойтесь уже.Она Вас трогает?В мондиоринг она не собирается,да и в Ринге думаю это был последний выход ее собаки.А уж то что Эрик отличная собака это известно всем,кто бы как ни относился к ее хозяйке.Так что доказываем то?
Я сама с Иркой часто спорю по многим вопросам,но в данной ситуации она высказала свои мысли про соревнования.Более того,ее выводы ,как я смотрю поддержали многие.Так может повод обсудить это,а не искать очередные поводы наехать на Эрика? тем более всем понятно,что изменение положение конечно ошибка и должно штрафоваться. Хотя на мой взгляд укус фигуранта без изменения положения ошибка более грубая и в разы серьезнее.Так как проверяется этим упражнением не выдержка,а поведение.
Про залезать на гору...Вы залезьте вначале хоть раз,а потом будете рассказывать,что легче залезать или спускаться.
И еще Виталий.Я тебе просто по человечески советую сесть и подумать как ты последнее время выглядишь со стороны.

ГЕNЕRАL
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение ГЕNЕRАL » 07 июн 2009, 19:23

Крыска,
Респект!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Ответить