не играет и не ест

ОКД, ВН, Обидиенс...
Dogma
Свой человек
Свой человек
Страна: Россия
ФИО: Ирина

Re: не играет и не ест

Сообщение Dogma » 01 дек 2013, 13:31

Чечако писал(а):
триша писал(а): а на поощрении испробовали все и мяное и сыр и сушку , хозяйка говорит что он вообще плохой едок они маются с ним !
Плохой едок ;) ... И этим все сказано, как сейчсас предствляю стоит над ним Мамо и уговаривает Ну скушай Лапочка еще ложеку каши. :-D :-D :-D Все понятно и с мамой и с щенком

Да возьмите его на передержку на недельку и не кормите несколько дней. И будет вас счастье - За колбасу Родину продаст :-D :-D :-D
У меня Рыжий тоже не брал еду на улице, жрал только то что сам нашел)) Голодом морила по 7-9 дней, толку ноль!
Аппетит в этом возрасте был не очень, как потом оказалось был гастрит, дошло до меня только когда он от еды вообще отказался и все стены поел.. (веты нас не от того лечили) Играть при собаках мы и сейчас не умеем, поэтому вся дрессировка строилась на пинках и пряниках.

триша
Новичок
Новичок
ФИО: Цомая Юлия Геннадиевна
Город: Краснодарский край, Крымский район, Нижнебаканская станица

Сообщение триша » 01 дек 2013, 13:55

лузер писал(а):
триша писал(а):
лузер писал(а):А на какую площадку ходите? к кому ?
А что,вы можете посоветовать, или наоборот отсоветовать,инструктора в Крымске? Подскажите плииз!
в Крымске не знаю, а в Новороссе на площадку в Пионерской роще к инструктору Григорьевой, мы у нее занимались и не пожалели, на ее площадке двух своих собак выдрессировали. понимаю, что далековато для вас, но и в Крымск вам тоже ведь ездить надо. к нам ездили из верхней баканки, от вас не далеко, захотите, телефон скину
Песик не мой , у меня другие породы, А в Крымске ведь клуб есть, и площадка тоже наверняка есть ! ?

KANISARGS
moderator
moderator
ФИО: Сергей

Сообщение KANISARGS » 01 дек 2013, 14:17

Мне думается что для начала надо таки попробовать разыграть знающему человеку собаку.
У меня у многих кто жалуется что не играют собаки,со мной играют очень даже их собаки.
Глянутьна их "игры" это предложения к обязаловки,а не к интересному время препровождению.

Тоже самое с едой,пост хорошо мотивирует,но у многих владельцев не подымается рука отнять каких нибудь 50% от нормы в течении недели у собаки.
И они в глаза лгут инструктор что не кормили норму,а собака по факту закормлена бывает до избалованности.

Или ещё вариант никто не даёт еду собаки вроде как официально,но добрая бабушка и детки кормят собаку со стола так,что и сухой корм стоит у неё днями на пролёт.Она голодает=))
Я всегда говорю,что я не верю в рекламу "ешь и худей" не встречал таких собак и людей...
А вот собачка СОВСЕМ ничего не ест,и очень даже не худеет,вижу постоянно в действии в среде собачников,верней их питомцев.

А уж как голодают коты у кошатников,те совсем ничего не едят,ну совсем совсем...
Курятинку постную разве чуть чуть,ну и так по мелочам...А так голод....

Ответить