Работа служебных собак

Служебная и охотничья работа собак
Ответить
PPK
Гуру
Гуру
Страна: Россия
ФИО: Колесник Павел Петрович

Re: Работа служебных собак

Сообщение PPK » 25 май 2013, 23:53

А что это на фото? РПГ??? :-?
ППК...хм, вторая попытка...

SpecF
supermoderator
supermoderator
Подробнее: дрессировка-собак.su
ФИО: Голубев Юрий

Сообщение SpecF » 25 май 2013, 23:55

но коментс :-D

PPK
Гуру
Гуру

Сообщение PPK » 26 май 2013, 00:13

Ну "Вепрь-12" увесь в приблудах, и чо? :-D Один хрен, очередной клон "калаша" и гражданский...
ВСЕ РАВНО, "баба с ружжом" это всего лишь не менее гнусно, чем "баба с отбойным молотком" или там ломом как в былой рекламе еще с Н.Мордюковой.
ЖЕНЩИНА С ЦВЕТАМИ или РЕБЕНКОМ В РУКАХ - это НОРМАЛЬНО! Все прочее - позор для страны и ...для мужчин этой страны!
Последний раз редактировалось PPK 26 май 2013, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

SpecF
supermoderator
supermoderator

Сообщение SpecF » 26 май 2013, 00:28

это табельное абчето..а БАБА начальник КС....пусть мужики у нее поучатся....

лузер
Гуру
Гуру
Подробнее: обычный владелец
ФИО: Пантелеева Татьяна Юрьевна

Сообщение лузер » 26 май 2013, 11:44

"Ей жить бы хотелось иначе, носить подвенечный наряд, но кони все скачут и скачут, а избы горят и горят" Наум Коржавин.
К сожалению, уважаемый Павел Петрович, это реалии нашего времени. Слабыми женщин делают наши мужчины, а когда они сами слабее, то что остается женщинам? И это не только сейчас, вспомните про амазонок, в древней Руси были женщины воины, в конце концов матриархат, Я уже не говорю про великих руководительниц разных стран, при которых становился наивысший Расцвет. Я кстати, не феминистка и считаю, что мужик в доме и стране должен быть главным, но иногда посмотришь, что со страной мужики делают, и хочется :evil2: :shock1: .

perfection
Гуру
Гуру

Сообщение perfection » 26 май 2013, 12:34

PPK писал(а):Ну "Вепрь-12" увесь в приблудах, и чо? :-D Один хрен, очередной клон "калаша" и гражданский...
ВСЕ РАВНО, "баба с ружжом" это всего лишь не менее гнусно, чем "баба с отбойным молотком" или там ломом как в былой рекламе еще с Н.Мордюковой.
ЖЕНЩИНА С ЦВЕТАМИ или РЕБЕНКОМ В РУКАХ - это НОРМАЛЬНО! Все прочее - позор для страны и ...для мужчин этой страны!
Вепрь этот еще покрутить можно, если для спорта, но..хозяин (в данном случае хозяйка) барин
И вообще вепрь-хорошая машинка! Если для практической стрельбы то самое оно.

А извечный спор типа баба с ружьем...хм
Когда получала лицензию на оружие там в учебном центре (новый побор от нашего правительства- курсы которые стоят 5000руб. с носа), то там давал инструктор выстрелить из Сайги. Сайга голая (без приблуд), патрон явно облегченной навески дроби и пороха, так вот! некоторые мужики (а много их было кстати) удивили меня тем что не держали совершенно отдачи, чуть назад не падали и жаловались что больно. Да понятно не правильно вкладывались и т.д. и т.п., но стонать как девочки это уж чересчур.

Ладно, не буду рассказывать как 30 выстрелов и мишень даже не задета (это уже из пистолета мужчины постреляли), понятно что это новички первоходы и т.д. Но все же куда то попасть можно было? (Это кстати ответ на интернет споры где домохозяйки говорят что очень легко застрелить собаку, вот только на деле мало кто хорошо стреляет. Ну разве что дробью накрыть эту собаку)

Так что если эта БАБА работает на своем рабочем месте нормально, то пускай несет свою функцию на благо Родины.

perfection
Гуру
Гуру

Сообщение perfection » 26 май 2013, 12:50

лузер писал(а): И это не только сейчас, вспомните про амазонок, в древней Руси были женщины воины, в конце концов матриархат, Я уже не говорю про великих руководительниц разных стран, при которых становился наивысший Расцвет. Я кстати, не феминистка и считаю, что мужик в доме и стране должен быть главным
По фиг и на амазонок и прочее.
Главным должен быть тот, кто лучше разбирается, работает и т.д. Если у этой особи яйца пускай он будет главным, если у этого профессионала ..хм то пускай она будет главной.

Понятно, что есть сферы, где женщине изначально невозможно конкурировать с мужчиной, так как она будет работать там хуже, ну бог с ними, пускай эти сферы останутся мужчинам.

Я ни феминистка, ни разу, но людей по полу не оцениваю. Если тетка кидала, например, в бизнесе или тупит не по детски-то в топку ее и дела с ней иметь не буду. Но никак «О, это баба. Ну, все лучше пошлю деньги мужику.»
Это вообще тупо если вдуматься.

Всякие темы когда человек считает что все женщины тупые, или все мужики козлы -они основаны на личном негативном опыте какого то лузера (пардон за корреляцию с ником) и не имеют ничего общего с объективной реальностью.

Конечно когда я начитываюсь ресурса типа К-9 и у меня промелькнет что-то типа мужского шовинизма ( :-D ), но потом я вспоминаю что этот ресурс просто липкая лента для притягивания именно недалеких бабенок и там их концентрация превышена... и успокаиваюсь.

PPK
Гуру
Гуру

Сообщение PPK » 26 май 2013, 15:23

В годы моей спортивной юности у меня образовался весьма обширный круг знакомств в различных видах спорта: всякие там спортлагеря, сборы и т.д. и т.п. Меня родители, спасибо им огромное, с боем , криком и скандалами слава Богу, выдернули из накатанной вобщем то дороги в профспорт - правда понял я это лишь в последствиии ;)
Но "связи", так сказать остались. И спустя годы, встречаясь с былыми друзьями и подругами порою тошно и грустно становилось от знакомства с с "последствиями" больших спортивных карьер, и, особенно, у девчонок...И я не буду касаться даже проблем психологических - об этом итак известно достаточно, а останавлюсь лишь на одном, обычно умалчиваемом моменте. Никогда не обращали внимания, что у бывших профи-спортсменок зачастую только по одному ребенку?
Дело в том, что в результате интенсивных физических нагрузок в юности, неизбежных при серьезных занятиях спортом, нарушается ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС ФОРМИРОВАНИЯ женского организма. Вот и получается в результате, что сначала и забеременеть им вообще сложно, а потом и родить то сами не могут - только с помощью кесарева сечения...
И всего то навсего только лишь "какие-то физнагрузки" :silent:
Потом, занимаясь очисткой сточных вод промпредприятий, мне не раз доводилось бывать на многих производствах и общаться с их персоналом. Кто у нас традиционно работал лаборантами, инженерами -химиками? Практически исключительно женщины, Да, им "давали молоко за вредность", да, они имели определенные льготы, но "окупало" ли это тот колоссальный ущерб их здоровью, который они неизбежно получали? Нет и еще раз нет.
И это лишь та частичка "айсберга" с которой я лично столкнулся и что ОПРЕДЕЛИЛО мою жизненную позицию по поводу пресловутого" равенства". Каждому - свое!
Женщина - это будущее любого народа. И поэтому она должна иметь возможность оставаться ЖЕНЩИНОЙ во всем. А для "ломов, ружжов и пр. "есть мужчины.

Так уж сложилось, что мой собачий маршрут на выгул проходит мимо двух школ. И вот каждое утро я просто зверею от картины как типО мальчики радостно топают налегке, а следом мамы и бабушки пыхтят под их же школьными рюкзаками... :evil2:

SpecF
supermoderator
supermoderator

Сообщение SpecF » 21 авг 2013, 21:34

Karat
Гуру
Гуру

Сообщение Karat » 03 фев 2016, 21:11

Вот вы все пишите про херню - породы, окд...
На праздниках у меня парень "взял" с собакой в снегу килограмм героина.
А потом девочка, что типа для соревнухи - выехала и "травы" нашла несколько килограмм.

А я их ругал обоих - не так отрабатываете поведенческий стереотип, очкуте при контрольных зачетах...
А на самом деле - чтоб работать с собакой... нужно ра-бо-тать!! :-D

Ответить