Первый открытый музей кинологии

Впечатления о работе профессионалов на соревнованиях, выставках и не только...
Ответить
KANISARGS
moderator
moderator
Страна: Россия
ФИО: Сергей

Re: Первый открытый музей кинологии

Сообщение KANISARGS » 29 янв 2014, 20:29

Но не надо кстати забывать,что,Николай всё это делает в свободное от службы время...
Музей то ещё совсем юный...Желаем дальнейшего развития и роста...

Karat
Гуру
Гуру

Сообщение Karat » 29 янв 2014, 21:16

KANISARGS писал(а): А ещё Коля,супер было бы создать книгу биографий кинологов.
Уверен что многие согласятся написать как пришли в кинологию,какие были самые яркие рабочие будни.и.т.д. в виде небольших но ёмких рассказах.
Рассказы о реальных задержаниях.и.т.д службе.
Я помню в свои тринадцать нашел в дедовской библиотеке книгу под названием "Солдатсская слава". Это сборник о Великой Отечественной Войне. Там вот также разные авторы излагают свою историю. Или не свою, но со слов записанную.
Одних было читать не интересно - документалистика сплошная (мне 13), других перечитывал не по одному разу.

Вот в таком виде сборник кинологов был бы и сегодня инстересен при соответсвующей литературной обработке.

KANISARGS
moderator
moderator

Сообщение KANISARGS » 29 янв 2014, 21:23

Объявить конкурс на рассказы среди бывших и настоящих сотрудников...
Да даже почётная грамота и значок от музея просто,уже многим будет приятно...
Потом можно эти рассказы и обработать...

Karat
Гуру
Гуру

Сообщение Karat » 29 янв 2014, 21:30

Да не-е...
Что мне этот конкурс, я ипотеку банку возвращаю :-D .
Пусть позвонит, приедет и возьмет интервью. Потом выложит с предварительным согласованием окончательного варианта.
А так... Я напиши, я пришли - ..... Смысл в чем? Среди своих у меня и так слава, а чужие - они чужие и есть. Мы на них не равняемся - это прерогатива тех, кто берет на себя функцию пропаганды. От им и флаг в руки.

KANISARGS
moderator
moderator

Сообщение KANISARGS » 29 янв 2014, 21:43

Сергей,Вы же атеист...
Ипотека это для тех кто верит в бессмертие явно...

У Вас возьмут интервью,а другие кинологи пусть напишут...
Хотите я у Вас возьму интервью прям на форуме?
А затем напишу,так напишу...
А Вы прочитаете для согласования,и заодно исправите мой орфографические и грамматические ошибки.
Потом отправим на Тв сценарий,и пусть снимут уже фильм хороший о настоящей службе,а не бурду по мотивам Комиссар Рекс в русском варианте.

А Николай,я в этом уверен,сможет из наших советов извлечь идею для музея.

KANISARGS
moderator
moderator

Сообщение KANISARGS » 29 янв 2014, 21:44

Сергей,Вы же атеист... :shock1:
Ипотека это для тех кто верит в бессмертие явно... :-D :razz3:

У Вас возьмут интервью,а другие кинологи пусть напишут...
Хотите я у Вас возьму интервью прям на форуме?
А затем напишу,так напишу...
А Вы прочитаете для согласования,и заодно исправите мой орфографические и грамматические ошибки.
Потом отправим на Тв сценарий,и пусть снимут уже фильм хороший о настоящей службе,а не бурду по мотивам Комиссар Рекс в русском варианте.

А Николай,я в этом уверен,сможет из наших советов извлечь идею для музея.

чик вв
Активист
Активист
ФИО: Королев Николай

Сообщение чик вв » 29 янв 2014, 23:51

Karat, Спасибо конечно но я в Ваших советах не нуждаюсь! и уж тем более не собираюсь брать у вас интервью! если вы стали каким то там начальником это не значит что вы гуру отечественной кинологии! и еще я очень прошу Вас не превращать дружественный мне форум в полис рашу!!! :green: пожалуйста не занимайтесь флудом в моей теме! если вы хотите мне что то написать есть личка!
Надеюсь на Ваше благоразумие и понимание! всего доброго!

чик вв
Активист
Активист

Сообщение чик вв » 30 янв 2014, 00:03

Сереж спасибо тебе за поддержку!!!
Когда я создавал музей мне помогло всего несколько человек! было сложно но я не боюсь сложностей! :yes2: и я довел проект до конца! :yes2: он действительное ещё очень молод и у меня не всегда так много времени и сил что бы делать больше...
В 2013 году музей стал лучшим гражданско-патриотическим проектом России! и для меня это большое достижение!
А тем кто начинает давать мне кучу советов! я всегда говорю так : Не нравица!? сделайте что то своё!!! когда сделаете тогда и поговорим!!! ;)
Как говорится в пословице про мешки :-D :-D :-D

чик вв
Активист
Активист

Сообщение чик вв » 30 янв 2014, 00:22

По поводу книги! к сожалению я не писатель :( да и финансово я такое не потяну :( мне хватает музея! :yes2: в котором почти всё за счет семейного бюджета :nea: но хочу всех порадовать :-D и немножко приоткрыть завесу тайны :clap1: такая книга пишется :yes2: :yes2: :yes2: её пишет очень хорошая писательница, кинолог, и мой хороший товарищ Светлана Дмитриевна Гладыш :dog: автор книги "Собаки на фронтах войны"
Но вот проблема! кинологов которые достойны пера среди современников почти нет! :-? например: кинолог задержал сбежавшего зека! вроде как герой! а от его коллег узнаёшь что в день задержания "герой" был дома выходной! и на самом деле зека задержал наряд ППС а из кинолога решили сделать героя! наверное ради большой премии начальнику! или вот ещё человек со всех сторон "супер кинолог" а чуть копнешь и узнаешь страшную тайну, бросил свою старую собаку на питомнике, сам жрал водку а пес почти сгнил заживо! или ещё у кинолога по бумагам куча характерных обнаружений! а оказывается очень хорошо владеет факсом :-D и все опера в друзьях! а вот еще человек 30 лет в органах! казалось бы какой стаж и опыт!!! а он дурак дураком всю свою жизнь собачек механикой дрюкал и думал что познал вершины мастерства! так что стаж не значит опыт!!! а ещё один весь в медалях! герой трех контор! где только не воевал и не служил! а оказывается всю службу на тыловых постах куролесил! и в кабинетах штаны проседал! вот такие герои...

чик вв
Активист
Активист

Сообщение чик вв » 30 янв 2014, 00:45

Но всё равно есть достойные! Ольга Бессонова хрупкая девушка задержала убийцу! Александр Кизилов служил в СОБРе и в ПВ! Сергей Толстиков погиб при задержании вооружённых преступников! Лариса Крепкова "ОМОН Зубр! Андрей Сергее обнаружил ВУ у основания памятника Петру I в г. Москве!

Ответить