Первый открытый музей кинологии

Впечатления о работе профессионалов на соревнованиях, выставках и не только...
Ответить
лузер
Гуру
Гуру
Страна: Россия
Подробнее: обычный владелец
ФИО: Пантелеева Татьяна Юрьевна

Re: Первый открытый музей кинологии

Сообщение лузер » 30 янв 2014, 12:54

Есть и достойные и герои, но они-то как раз сидят скромняжки и считают, что то, что они делают - это не подвиг , а работа, а чего о работе писать? Я считаю, что если человек на своем месте добросовестно делает свое дело - не за страх, а за совесть, он уже достоин внимания и почтения, потому как на них и держится вся и система, и страна.
Кстати, пропаганда служебного собаководства - это тоже не слова и сттьи, а реальная работа, а статьи - потом напишут, как говорится "была бы курочка, а сварит и дурочка" :-D

чик вв
Активист
Активист
ФИО: Королев Николай

Сообщение чик вв » 30 янв 2014, 13:26

лузер :yes2: :yes2: :yes2: :yes2: согласен с каждым словом! :yes2: :yes2: :yes2: :yes2:

SpecF
supermoderator
supermoderator
Подробнее: дрессировка-собак.su
ФИО: Голубев Юрий

Сообщение SpecF » 30 янв 2014, 14:23

лузер писал(а):Есть и достойные и герои, но они-то как раз сидят скромняжки и считают, что то, что они делают - это не подвиг , а работа, а чего о работе писать?
Вопрос сложный...в свое время когда жил в Туле,вытащил из горящей квартиры инвалида....вернее вытаскивали уже нас в обнимку..я веревкой привязался...медаль получили пожарники...а мне сцуко обидно было если честно,меня скорая откачивала,пластиком горелым три дня харкал. Потом влез в захват заложника...через окно этого урода здернул..пьянь одолеть было не сложно если честно,даж очень легко получилось...награжден наряд которому я дверь открыл....и что самое обидно это ток мои слова...зафиксировано другое....а такое сплошь и рядом! А я полчается..пи...ол! :razz3:

чик вв
Активист
Активист

Сообщение чик вв » 30 янв 2014, 15:50

SpecF я уже со счету сбился сколько у меня таких случаев было :-D :-D :-D :-D нормальные герои всегда идут в обход! :-D :-D :-D :-D

Xалк
Старожил
Старожил
ФИО: Трофимов Д.В.

Сообщение Xалк » 30 янв 2014, 16:29

Айболит-66
БАРМАЛЕЙ: Болваны! Он же думает, что мы сейчас на него нападем. А мы его перехитрим и пойдем в обход. Гениально, а?

лузер
Гуру
Гуру
Подробнее: обычный владелец
ФИО: Пантелеева Татьяна Юрьевна

Сообщение лузер » 30 янв 2014, 16:46

Юр,случаев таких действительно много, но что теперь, из огня не вытаскивать или заложников не выручать? А медали - хоть и приятно, но главное не это, главное чтобы потом самому себе потом было хотя бы не стыдно, а если еще и доволен собой останешься - так вообще здорово. Вон мужик миллион нашел или два (репортаж по телевизору был) и принес, ему даже премии не выдали, спасибо сказали, а в уме подумали(дурак). А он наверное ,если бы взял, потом жить спокойно не смог бы.
И вообще самая большая победа - это над собой победа, я вон свою лень победить не могу, а когда получается - очень собой довольна. Кстати, у меня вся русская родня отцовская - туляки, я вообще в девичестве Демидова, а там пол Тулы Демидовых.

KANISARGS
moderator
moderator
ФИО: Сергей

Сообщение KANISARGS » 30 янв 2014, 22:40

чик вв писал(а):Сереж спасибо тебе за поддержку!!!
Когда я создавал музей мне помогло всего несколько человек! было сложно но я не боюсь сложностей! :yes2: и я довел проект до конца! :yes2: он действительное ещё очень молод и у меня не всегда так много времени и сил что бы делать больше...
В 2013 году музей стал лучшим гражданско-патриотическим проектом России! и для меня это большое достижение!
Да,достижение уже конкретное...
Так что всё будет оки...
Когда буду на Руси,с тебя билетик,ну или проведёшь так без билетика.
Ну а с меня какой нибудь ценный экспонат причитается тогда...
Удачи тебе!Дело нужное! :yes2:

чик вв
Активист
Активист

Сообщение чик вв » 30 янв 2014, 22:51

Сереж, вход в музей бесплатный и всегда таким останется. Так что буду рад тебя увидеть!

KANISARGS
moderator
moderator
ФИО: Сергей

Сообщение KANISARGS » 30 янв 2014, 22:53

чик вв писал(а):Сереж, вход в музей бесплатный и всегда таким останется. Так что буду рад тебя увидеть!
Он бесплатный для всех? Какой ты молодец! :yes2:
Ну тогда сделай мне платным... ;) :-D

чик вв
Активист
Активист

Сообщение чик вв » 30 янв 2014, 23:24

Да для всех! отсутствия платы за вход было для меня крайне важно! приезжай, я тебе ещё и поляну накрою :-D может ещё нашего общего друга-пенсионера позовем :-D :-D :-D

Ответить