РКФ за решеткой!

Впечатления о работе профессионалов на соревнованиях, выставках и не только...
Буль
Старожил
Старожил
Страна: Россия
Подробнее: Владимирская обл.

Re: РКФ за решеткой!

Сообщение Буль » 16 мар 2016, 21:24

IRBUS писал(а): Я с ней тоже сталкивалась, странно - она абсолютно не производила впечатление даже обеспеченной женщины, не то что богатой.
Нормально там все ;) Ноликов много)) :yes2: :yes2: :yes2:

Karat
Гуру
Гуру

Сообщение Karat » 18 мар 2016, 19:37

Так вам всем и надо, кто в ркф любители. :-D
Потому как логика там лишь одна. Как у Юры - с фотками прокатили, типа все "козлы"...
Просто корни служебного собаководства - в службе. А ркф никогда и не говорила, что служба - ее конек.

Я лично не понимаю, на что злодействовать, а на что радоваться? В СИЗО люди с ркф - глупость. Общественная опасность правонарушения этих людей - ноль, я считаю... А СИЗО итак переполнены...

Мне вот лично интересно от вас всех здесь одно - чему радуетесь? Вы разве встанете на освободившиеся места?
Нет? Тогда ваш смех - это смех сквозь слезы.
Или все-таки чего-то сами предлагаете свое иное, чем было?

luda
Гуру
Гуру
ФИО: Людмила

Сообщение luda » 18 мар 2016, 19:50

Karat писал(а):
Мне вот лично интересно от вас всех здесь одно - чему радуетесь? Вы разве встанете на освободившиеся места?
Наверное повторюсь, но с точки зрения обычного собаковода без разницы кто возглавит РКФ и кого посадят или не посадят, функции общественной организации, способствующей развитию собаководства она не выполняла и не верю, что будет выполнять.
Волк- это ушедшая в партизаны собака...........

luda
Гуру
Гуру
ФИО: Людмила

Сообщение luda » 18 мар 2016, 19:51

Karat писал(а):ак у Юры - с фотками прокатили, типа все "козлы".
Не. тут не согласна, кидалово вещь неприятная
Волк- это ушедшая в партизаны собака...........

Karat
Гуру
Гуру

Сообщение Karat » 18 мар 2016, 20:06

luda писал(а):
Если б его напечатали, он бы пропиарился меньше ;)
У нормального профи неудача - это лишь толчок к еще большему качеству. А тут лишь вот так :-?
Каждому свое :yes1:

А кто знает? К-9 рухнул? А то меня там только с бана выпустили... Только читал, ни разу еще не ответил. Обидно :-D

perfection
Гуру
Гуру

Сообщение perfection » 18 мар 2016, 20:15

Karat писал(а):
luda писал(а):
Если б его напечатали, он бы пропиарился меньше ;)
У нормального профи неудача - это лишь толчок к еще большему качеству. А тут лишь вот так :-?
Каждому свое :yes1:

А кто знает? К-9 рухнул? А то меня там только с бана выпустили... Только читал, ни разу еще не ответил. Обидно :-D
К-9 куда то пропал, но и бог с ним. Там скукотень.

Karat
Гуру
Гуру

Сообщение Karat » 18 мар 2016, 20:16

А здесь ве-се-лень :-D
Вечная "Масленица прям" :razz3:
Я там выкладывал анализы крови в одной из тем...
И за этой темой следил. Здесь же все "дрессировщики", хрнеь ли дублировать :razz3:

SpecF
supermoderator
supermoderator
Подробнее: дрессировка-собак.su
ФИО: Голубев Юрий

Сообщение SpecF » 18 мар 2016, 20:18

Karat писал(а):У нормального профи неудача - это лишь толчок к еще большему качеству
Что ты считаешь неудачей? То что мои фото пользовали и за них не заплатили? то что не указали авторство но люди мои фото любят? В чем тут уровень моего профессионализма как фотографа? А может то, что мои фото с девочкой рефлекса оказывается юзали во всю и Кучера сделал пародию, по мотивам моих фото...настолько они были хороши...может это уровень профессионализма?
Что касаемо радости или нет ее...просто немножко макнувшись в нутрь...и зная что мадамы пожадничали на юристе, когда был момент...жадная она вот такая, знача что можно было подзамять вовремя поделившись,зная скольким она нагадила....думаю она достойна немного получить по заслугам.
Что касаемо РКФ. то дядя Саша еще не так давно привел двух джентельменов, которые были поставлены рулить, да так, что и дресс код появился, и языки в РКФ прищемили...еще бы.... прослушку в кабинеты поставили и под угрозой пинка под зад сказали всем молчать....ребята то с конторой завязанные...так что может все и образуется у дяди Саши :-D

perfection
Гуру
Гуру

Сообщение perfection » 18 мар 2016, 20:19

Karat писал(а):А здесь ве-се-лень :-D
Вечная "Масленица прям" :razz3:
И здесь скучно. Но К-9 мрак вообще.

Азик сегодня днем повеселил - расписал схему - приезжаешь в гости за деньги на прокорм семьи. Народ проснулся, но не надолго.

Karat
Гуру
Гуру

Сообщение Karat » 18 мар 2016, 20:29

SpecF писал(а):
Karat писал(а):У нормального профи неудача - это лишь толчок к еще большему качеству
Что ты считаешь неудачей? То что мои фото пользовали и за них не заплатили? то что не указали авторство но люди мои фото любят? В чем тут уровень моего профессионализма как фотографа? А может то, что мои фото с девочкой рефлекса оказывается юзали во всю и Кучера сделал пародию, по мотивам моих фото...настолько они были хороши...может это уровень профессионализма?
Что касаемо радости или нет ее...просто немножко макнувшись в нутрь...и зная что мадамы пожадничали на юристе, когда был момент...жадная она вот такая, знача что можно было подзамять вовремя поделившись,зная скольким она нагадила....думаю она достойна немного получить по заслугам.
Что касаемо РКФ. то дядя Саша еще не так давно привел двух джентельменов, которые были поставлены рулить, да так, что и дресс код появился, и языки в РКФ прищемили...еще бы.... прослушку в кабинеты поставили и под угрозой пинка под зад сказали всем молчать....ребята то с конторой завязанные...так что может все и образуется у дяди Саши :-D
Ишь, разошелся...
Я этой кухни не знаю. А ты если в курсе, поделился бы инфой - про дядю Сашу, про контору...
А то лишь злорадствуешь. Ну да,. Фотки реально жалко. А неудача в том, что они не под твоим именем использовались.
У меня старший парень сейчас с училкой конфликтует - я, говорит, задания выполняю по максимуму, а она мне "четыре"! Ставит. (А он отличник с первого класса). Объясняю - наверно возбухнул на уроке когда-либо, вот она тебя и воспитывает. Он соглашается - было, пап, такое. Но она была не права типа.
Я ему говорю - сынок, училка тебя ползать учить, чтобы ты потом летать смог. Ее требования для тебя сегодня - закон. Вот закончишь школу, отучишься дальше в ВУЗе, приобретешь авторитет на работе... Тогда придешь на День учителя ее поздравлять, и скажешь - Вы были не правы :-D А пока, чтоб потом командовать, нужно сначала подчиняться научиться ;) Поэтому требования школьных учителей для тебя сегодня - закон. Ведь знать - это первично необходимо, но оформлять свои знания в соответствии с правилами - необходимость вторая. Иначе будешь кормить толпу лохов и среди них потеряешься. Так. Ему говорю.

Ответить