РКФ за решеткой!

Впечатления о работе профессионалов на соревнованиях, выставках и не только...
perfection
Гуру
Гуру
Страна: Россия

Re: РКФ за решеткой!

Сообщение perfection » 18 мар 2016, 20:43

SpecF писал(а):
Karat писал(а):У нормального профи неудача - это лишь толчок к еще большему качеству
Что ты считаешь неудачей?
Да это кидок в чистом виде. Расти тут можно только - больше не работать с этим клиентом и ему подобными.

Буль
Старожил
Старожил
Подробнее: Владимирская обл.

Сообщение Буль » 18 мар 2016, 20:54

Ну я то например не радуюсь...... Лучшего от новой команды не жду..... Эти хоть уже отожрались. а те голодные придут..

лузер
Гуру
Гуру
Подробнее: обычный владелец
ФИО: Пантелеева Татьяна Юрьевна

Сообщение лузер » 18 мар 2016, 21:28

Karat писал(а):А пока, чтоб потом командовать, нужно сначала подчиняться научиться Поэтому требования школьных учителей для тебя сегодня - закон. Ведь знать - это первично необходимо, но оформлять свои знания в соответствии с правилами - необходимость вторая. Иначе будешь кормить толпу лохов и среди них потеряешься. Так. Ему говорю.
и я своим так же говорю, когда они начинают говорить, что несправедливо кто-то из учителей с ними поступает.
Кто не умеет подчиняться - никогда не будет хорошим командиром

Karat
Гуру
Гуру

Сообщение Karat » 18 мар 2016, 21:29

Буль писал(а):Ну я то например не радуюсь...... Лучшего от новой команды не жду..... Эти хоть уже отожрались. а те голодные придут..
Вот и я также рассуждаю. Если сами не метите на их место, то любая смена власти - это новые проблемы. А для чего? Лучше никто не сделает - ни налоги меньше, ни правила декларации проще. Выходит, к тем вроде привыкли и все устаканилось. А новая метла по новому метет только, но мусор убирает также :-D
Так чего радоваться чужому горю?

perfection
Гуру
Гуру

Сообщение perfection » 18 мар 2016, 21:48

Karat писал(а): Так чего радоваться чужому горю?
Карат, ну ты расписал. :nea: Да злорадствовать может и не стоит шибко шумно. Но блин...
чуваки воровали, попались - в таких делах это бывает. Какое блин горе.

Я кстати когда нарушаю закон, знаю что это косяк и что может быть. Ты расписал как буд то у них наводнение или эпидемия. Люди годами п..дили деньги, знали что делают. Знают что конкуренты на кормушку есть.
Нам кого жалеть? стаю крыс которые у кормушки перегрызлись?

Karat
Гуру
Гуру

Сообщение Karat » 18 мар 2016, 22:03

perfection писал(а):
Karat писал(а): Так чего радоваться чужому горю?
Карат, ну ты расписал. :nea: Да злорадствовать может и не стоит шибко шумно. Но блин...
чуваки воровали, попались - в таких делах это бывает. Какое блин горе.

Я кстати когда нарушаю закон, знаю что это косяк и что может быть. Ты расписал как буд то у них наводнение или эпидемия. Люди годами п..дили деньги, знали что делают. Знают что конкуренты на кормушку есть.
Нам кого жалеть? стаю крыс которые у кормушки перегрызлись?
Я другое. Мы/вы при "этой стае крыс" жили и делали свои дела, кто какие.
И не выступали, что воры нами руководят. А теперь когда встряло государство - и тут мы все сразу ату их воров :-D
Произойдет слом устоявшейся системы, но все вернется на круги своя только с увеличившимися тарифами. Кто от этого выиграл?
Это так можно сказать и про Юру, когда площадку "Останкино" сломали для расширения цкс метро - так тебе и надо к слову сказать типа того :-D

Я против злорадства там, где рулит глупость.

perfection
Гуру
Гуру

Сообщение perfection » 18 мар 2016, 22:17

Karat писал(а):
И не выступали, что воры нами руководят. А теперь когда встряло государство - и тут мы все сразу ату их воров :-D
Ну да это позиция падальщиков. Страшно наехать когда силен и можно потявкать когда свалили. И !! все же, слез у меня нет, по поводу того что этих крыс от кормушки оттирают. Это был бы какой то бред.
Karat писал(а): дет слом устоявшейся системы, но все вернется на круги своя только с увеличившимися тарифами. Кто от этого выиграл?
Да, возможно. Так как придут голодные. Будут хапать жаднее. Ну так хомяки вообще ничего НЕ РЕШАЮТ, злорадствуют они или нет. То есть хомяки будут злорадствовать и ничего не ухудшится так как все равно битва за корм идет в высших слоях атмосферы.

Karat
Гуру
Гуру

Сообщение Karat » 18 мар 2016, 22:25

perfection писал(а):
Karat писал(а):
Ну да это позиция падальщиков. Страшно наехать когда силен и можно потявкать когда свалили. И !! все же, слез у меня нет, по поводу того что этих крыс от кормушки оттирают. Это был бы какой то бред.
Karat писал(а): дет слом устоявшейся системы, но все вернется на круги своя только с увеличившимися тарифами. Кто от этого выиграл?
Да, возможно. Так как придут голодные. Будут хапать жаднее. Ну так хомяки вообще ничего НЕ РЕШАЮТ, злорадствуют они или нет. То есть хомяки будут злорадствовать и ничего не ухудшится так как все равно битва за корм идет в высших слоях атмосферы.
Придут не голодные :-D Придут как раз те, кто стремится... Именно под них и делается слом устоявшегося.
Однако системе все-равно фамилии, ей нужны деньги. И вот когда ломаются эти идейные - кто-то уходит со стиранием в этой деятельности официальной, а кто-то остается петь под принятыми нотами в другую дудку, выдавая ее за свое... Вот тогда становится страшно и обидно.

Буряк
Ветеран
Ветеран
Подробнее: Сибирь

Сообщение Буряк » 19 мар 2016, 03:39

Karat писал(а): Придут как раз те, кто стремится... Именно под них и делается слом устоявшегося.
логично все, так было всегда, вот только тут вроде никто особо и не радовался смене или замене, так, чисто для ознакомления с инфой, не более, а воровать ... так на Руси без этого не обходилась ни одна власть, в любой практически структуре :yes1:

лузер
Гуру
Гуру
Подробнее: обычный владелец
ФИО: Пантелеева Татьяна Юрьевна

Сообщение лузер » 19 мар 2016, 06:10

а мы к ркф не относимся ;) и не относились, минус от этого ркф нам был только в том, что они своим фигурантам запрещали у нас участвовать на наших мероприятиях, да на их выставки с родословной РЛК собак не принимали. Но это как-то нам совсем по-барабану.
Попытались и на соревнования свои не пускать, но не получилось, а к нам не очень ездят.

Ответить