Рейдеры в погонах-ПОЛИЦАИ

Разговор о наболевшем (про собак и их жизнь среди людей)…
viking
Ветеран
Ветеран
Страна: Россия
ФИО: Мосалев Владимир Александрович

Re: Рейдеры в погонах-ПОЛИЦАИ

Сообщение viking » 13 июл 2011, 00:46

Генерал-ГОВНО,из 90% -ентого сословья -100% ГОВНЮКИ,но можно конечно найти точки взаимоприкосновения,но нужно ЛИ унижаться,такчто ЮРА -Погоди -Хай ОНИ строят ,а ДРЕССИРОВАТЬ- ОНИ ВСЕРАВНО ТЕБЯ ПОЗАВУТ ПОМОГАТЬ;)

Mary
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение Mary » 13 июл 2011, 08:27

SpecF писал(а):Ну в принципе все произошло. Сегодня приезжаю...ворота на замке и две газели с ОМОНовцами внутри, а тут собачка из Архангельска. Подошел к ребятам, попросил разрешения, на полчасика поработать, не знал же! Через пять минут прилетел генерал! Е ма е! Меня в отдел даже приказал отправить, тока послал я его, в вежливой форме. Да и послал после того, как он начал орать и топать, да на ребят орать, почему пустили. Я ему спокойно пытался объяснить и просил дать двадцать минут, объяснял, говорил что здесь собаки и ихние БЕСПЛАТНО занимались...похфиг. В результате сказал что он ведет себя как БЫДЛО, а не ОФИЦЕР! Ребята закрывая ворота сказали "извини, но сам понимаешь..." А вот их я как раз вполне понимаю и вели себя они очень пристойно.
Ё-моё, не думала, что так всё быстро... Во скоты-то :silent:

Шматко
Ветеран
Ветеран

Сообщение Шматко » 13 июл 2011, 11:09

viking писал(а):Генерал-ГОВНО,из 90% -ентого сословья -100% ГОВНЮКИ,но можно конечно найти точки взаимоприкосновения,но нужно ЛИ унижаться,такчто ЮРА -Погоди -Хай ОНИ строят ,а ДРЕССИРОВАТЬ- ОНИ ВСЕРАВНО ТЕБЯ ПОЗАВУТ ПОМОГАТЬ;)
Не позавут, эт точно. Имеющихся мощностей вполне хватает, чтобы нормально готовить, а по факту мы видим то что мы видим... Увеличение штата на 500 голов, это в первую очередь БАБЛО...
Что такое 500 голов в пределах такого мегаполиса- мелочь!
В каждом округе по КЦ, итого 10 округов =10 КЦ только при окружных ОВД. ЗКЦ в Балашихе+ КЦ на метрополитене+КЦ при УВД на транспорте. Добавь в округа по 20-25 собак (200-250)+по 40-50 на транспорт и метро(80-100)+ 100-150 в Балашиху и всё, вот они 450-500 голов. И строить НИЧЕГО не надо. Правда бабло не удастся отбить как надо. Но мы замутим два монстра-питомника, спишем бабла, торжественно сдадим, покажем по телеку и забудем.

Несколько лет назад ехал из Москвы и в районе Химок попал в жутчайшую пробку. Оказалось какой-то генерал торжественно открывал линейный пост милиции на Ленинградском шоссе. Обещался блюсти законность на дороге, раструбили по всем каналам. А через 3 месяца вместо поста сделали магазин по торговле автомаслами.

viking
Ветеран
Ветеран

Сообщение viking » 15 июл 2011, 17:23

А у нас в республике мы наооборот приезжаем на ЦКС МВД заниматься и Гражданские тоже -такчто взаимодействуем,за что спасибо Начальнику КС МВД республики :yes1:

SpecF
supermoderator
supermoderator
Подробнее: дрессировка-собак.su
ФИО: Голубев Юрий

Сообщение SpecF » 15 июл 2011, 18:01

Эх, далековато ты забрался, а то бы повзаимодействовали ;)

viking
Ветеран
Ветеран

Сообщение viking » 15 июл 2011, 18:10

Я осенью на Россию на Вэвэшные соревнования приеду,так что может увидимся ;)

SpecF
supermoderator
supermoderator
Подробнее: дрессировка-собак.su
ФИО: Голубев Юрий

Сообщение SpecF » 15 июл 2011, 20:04

Не вопрос, когда будет и где?

viking
Ветеран
Ветеран