Мужчина угрожает ножом моему сыну, выгуливающему собаку.

Разговор о наболевшем (про собак и их жизнь среди людей)…
Ира
Старожил
Старожил
Страна: Россия
ФИО: Барцевич Ирина

Re: Мужчина угрожает ножом моему сыну, выгуливающему собаку.

Сообщение Ира » 31 мар 2013, 23:22

У нас в районе терроризировал пожилых дам с мелкими собаками дядя с злобным лабрадором. В итоге пенсионерки написали на него заявление, участковый сделал *внушение* и дядин лабр теперь только на поводке и мелюзгу за километр теперь обходит. И с нами у него дружба не задалась, моя кобеля его построила так, что он в ужасе спрятался за хозяина. На нас обида ((

Ира
Старожил
Старожил

Сообщение Ира » 31 мар 2013, 23:29

SpecF писал(а): мальчики были..."черная сотня"...и там спишут на раз...подошел, приставил его руку с ножом и спросил...сюда ткнет или помочь поднять руку от живота к горлу?...сам конечно потом трясся.....
Но ведь все люди разные.
Что- то черная сотня? Гопники такие типа скинхедов?

SpecF
supermoderator
supermoderator
Подробнее: дрессировка-собак.su
ФИО: Голубев Юрий

Сообщение SpecF » 01 апр 2013, 00:18

есть какая то хрень на гражданке...по армейке это те кто дослуживал после дисбата,залетчики...с кем не справились....так вышло что я был замкомроты...срочник :evil2: нонсенс млин...но позиции для танков были построены в срок.

Ира
Старожил
Старожил

Сообщение Ира » 01 апр 2013, 09:01

SpecF писал(а):есть какая то хрень на гражданке...по армейке это те кто дослуживал после дисбата,залетчики...с кем не справились....так вышло что я был замкомроты...срочник :evil2: нонсенс млин...но позиции для танков были построены в срок.
Определенный набор внутренних качеств должен быть. Кто- то может нож достать, кто- то на него пойти. Кто- то не может ни того, ни другого. А кто- то может лишь если уже ситуация безвыходная.
В Вики посмотрела про черную сотню. Уже в 1905 году было такое политическое движение. Вот сколько значений оно обрело, видимо всем название нравится, налет брутальности.

PEV
Новичок
Новичок
Подробнее: Петроградский район
ФИО: Попова Елена Викторовна

Сообщение PEV » 01 апр 2013, 09:54

Ира, спасибо за поддержку. Люди действительно все разные. И я своего сына учила десять раз подумать и оценить ситуацию прежде чем что-то сделать. Я тоже считаю, что он поступил правильно. Можно конечно строить из себя героя и на нож бросаться, но когда нет другого выхода. В данном случае выход был. Я вот например не могу сказать как бы я себя повела в такой ситуации.

Ира
Старожил
Старожил

Сообщение Ира » 01 апр 2013, 10:20

PEV писал(а):И я своего сына учила десять раз подумать и оценить ситуацию прежде чем что-то сделать. Я тоже считаю, что он поступил правильно.
Такие ситуации лучше решать законными методами. :yes1: Заявление в органы и предупреждение обидчику.
Я надеюсь, что ваша ситуация разрешится мирным путем, и неадекватный дядя оставит вашего парня в покое. Только смотрите внимательнее за собакой, могут и отраву подкинуть со злобы.

Ответить