Обращение к читателям

На вопросы читателей отвечает Главный редактор журнала «Собака и Я» Ольга Агаджанова
Ответить
Flake

Сообщение Flake » 01 дек 2006, 01:42

Ольга Агаджанова, список Чемпионов Мира по-истине впечатляющий, а если туда еще и приплюсовать всех попавших в расстановки призеров из России...:gest12:
Оль, а Вы только призеров в Бесте на Мире снимали? Никто не поснимал пару маленьких черненьких грюнендальчиков, только все сказали, что мы красиво бежали и никто не поснимал :evil5:

Ольга Агаджанова
Завсегдатай
Завсегдатай
Страна: Россия
Контактная информация:

Сообщение Ольга Агаджанова » 01 дек 2006, 02:02

Flake, к сожалению, я не могла разорваться, меня тянули на все ринги, но увы, они все были практически в одно время, невозможно было снять всех.

Flake

Сообщение Flake » 01 дек 2006, 03:25

Я имела в виду конкурс пар в Бесте, там уже никаких рингов не было... ну это я так, на всякий случай :wink:
А с рингов фоток у меня полно, даже полноценный отчет по всем грюнендалям с Мира.

P.S Ни за что больше не решусь на такой подвиг, поэтому прессе - моё почтение, Вы колоссальную работу делаете! :gest4:

Ольга

Сообщение Ольга » 01 дек 2006, 11:15

Ольга Агаджанова писал(а):Ольга, а ты знаешь, сколько поехало на выставку в Аргентину? Ну очень мало народу! А с Европы и подавно мало, потому как все деньги считают, и не только, и собак жалко, ведь и климат, и время все другое, а стресс какой для собаки?! ...
Оль, едут, как правило, те, у кого на это деньги есть - это понятно. Едут те, кому есть, что показать. Едут те, кто серьезно занимается разведением, а не просто тусить пошел на выставку местного масштаба...
Что касается климата и дальней дороги... Ну, это один из минусов, если ты серьезно занимаешься разведением. Любая выставка для собаки стресс. Но приходится чем-то жертвовать.

Ольга Агаджанова писал(а): И в Финляндию многие с Европы не приехали, потому как далеко-о-о!! Это с личных слов некоторых заводчиков из Европы с которыми я общаюсь. Так что вот такая картина получается, не только в границах дело, а в том, что им просто далеко ехать...
Мне сдается, что те, у кого этот бизнес налажен давно и прочно, могут выбирать, куда ехать... Те, кто еще раскручивается, светятся по максимуму... Поэтому наши заводчики и летят хоть в Аргенитину, хоть в Перу, хоть в Антарктиду... Благо, есть, что показывать...

Ольга Агаджанова
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Ольга Агаджанова » 01 дек 2006, 11:39

Согласна, что наши полетят хоть на Антарктику, но мне лично было бы жаль собаку, хоть у меня амбиций до ..., но я бы все равно не повезла куда-нибудь в Бразилию, потому как собаку люблю больше!

SpecF

Сообщение SpecF » 02 дек 2006, 22:22

Мда. коламбия пикчерз не представляет!!! Ну дамы, вы и взбодрились!

Ольга Агаджанова
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Ольга Агаджанова » 05 дек 2006, 23:19

Да, нет, просто я люблю ясность во всех вопросах.

Ольга

Сообщение Ольга » 06 дек 2006, 11:36

Голубев, если ты не понял, то это был конструктивный диалог:)))) А эмоции - рабочий момент.

SpecF

Сообщение SpecF » 06 дек 2006, 23:12

хороший у вас конструктор, типа LEGO!

Ольга Агаджанова
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Ольга Агаджанова » 08 дек 2006, 02:08

Юр, конструктивный диалог, несколько отличается от конструктора..., это так на всякий, как говорится, пожарный, а ЛЕГО причем???

Ответить