Групповая либо индивидуальная дрессировка. Плюсы и минусы.

Служебная и охотничья работа собак
Ответить
KANISARGS
moderator
moderator
Страна: Россия
ФИО: Сергей

Re: Групповая либо индивидуальная дрессировка. Плюсы и минусы.

Сообщение KANISARGS » 09 янв 2019, 01:42

В Латгалии.
Между Латвией и Россией считай.
Между Ригой и Псковом.
Планировал жить на две страны.Но последний год нет времени добраться ни в Псков,ни в Ригу.Хотя вроде осенью в Псков на гастроли поедим.
Пока вот так живу.
К сожалению фермерство под псковом пока пришлось отложить.Причин несколько,проблема с деньгами,и я переоценил свою возрастную готовность жить на природе далеко от города,социума.
Не готов.Рано мне.Ломает сильно.
Может лет в сорок пойдёт жить в глуши не тоскуя.Но ещё меня заинтересовал шоу бизнес в Рф.Все эти выступления дедом морозом,масленицы,и.т.т Эта пусть не золотая жила конечно,но идеальная подработка для загородного жителя.На праздники подработать.
Вот сейчас я этому и учусь у себя в городском ДК.
Играть роли,и ставить аппаратуру,и.т.т
Так что пока так.
Сейчас столь ненормированный график,что даже щенка завести не могу.
Писал уже что Кроля декорашку держу,а на собаках клиентов душу отвожу.Вернулся в инструктора.Был ведь перерыв у меня в собаках.
А вообще мне знакомые чеченцы предложили прям чуть ли не готовую овцеводчискую ферму под Псковом,почти в дар,только с условием принять Ислам.=)
Но я подумал,и решил что меня эта не устраивает.
А самому всё надо делать по маленьким увы шажкам,а это долго.
А Вы тоже на две страны живёте?

Karat
Гуру
Гуру

Сообщение Karat » 09 янв 2019, 21:27

:razz3:
KANISARGS писал(а):
08 янв 2019, 20:41
Приветствую,Сергей!
С Новым Годом!
Вы как помню атеист,но и Вас с рождеством!
Боюсь Вас разочаровать,но увы и ах,не сидел,не лежал в дурке,соответственно не сбегал,не освобождался,и.т.т
Просто иногда надо отдохнуть от привычного образа жизни.Вот я и отдыхал.
Дела были.
Очень тяжело давалось получения новой специальности по электромантажу,и театр,хоть и любительский требовал особого отношения первое время.
Вообщем учился я,и все силы и нервы уходили на учёбу.
Вот и живи в том, чем пытаешься овладеть на уровне профессии.
А то - колдун, эгрегор...
Возвращение темного мага!
Из светлого светского мира, ага!

Врешь ты все. Но впрочем живи, как знаешь.

KANISARGS
moderator
moderator

Сообщение KANISARGS » 09 янв 2019, 21:49

Спасибо за разрешение!=)
Мне эзотерика никак не мешает быть светским человеком.
Может потому что к магии отношусь как к науке,искуству,а никак к чему то запредельному.
Придёт время и это будет объяснено более умными людьми именно научно.Как в своё время разжевали химию,и.т.д что было частью классической магии.
В колдовстве не больше странного чем в радио приёмах и передачах.
Только радиоволны более менее изучены,а это нет.

Karat
Гуру
Гуру

Сообщение Karat » 09 янв 2019, 22:06

KANISARGS писал(а):
09 янв 2019, 21:49
Спасибо за разрешение!=)
Мне эзотерика никак не мешает быть светским человеком.
Может потому что к магии отношусь как к науке,искуству,а никак к чему то запредельному.
Придёт время и это будет объяснено более умными людьми именно научно.Как в своё время разжевали химию,и.т.д что было частью классической магии.
В колдовстве не больше странного чем в радио приёмах и передачах.
Только радиоволны более менее изучены,а это нет.
Так ты если изучаешь, то излагай на языке науки.
А то своим "коленкором" привлекаешь людей не очень образованных, мягко скажем.
Так ты вроде уже перерос ступень, где интересно управлять массами, пользуясь безграмотностью. Или нет?

Коперник со своим видением мира был маг покруче ванги/джуны/кашпировского/чумака...

IRBUS
moderator
moderator
ФИО: DUBASOVA I.B.

Сообщение IRBUS » 09 янв 2019, 23:37

KANISARGS писал(а):
09 янв 2019, 01:42
В Латгалии.
Между Латвией и Россией считай.
Между Ригой и Псковом.
Планировал жить на две страны.Но последний год нет времени добраться ни в Псков,ни в Ригу.Хотя вроде осенью в Псков на гастроли поедим.
Пока вот так живу.
К сожалению фермерство под псковом пока пришлось отложить.Причин несколько,проблема с деньгами,и я переоценил свою возрастную готовность жить на природе далеко от города,социума.
Не готов.Рано мне.Ломает сильно.
Может лет в сорок пойдёт жить в глуши не тоскуя.Но ещё меня заинтересовал шоу бизнес в Рф.Все эти выступления дедом морозом,масленицы,и.т.т Эта пусть не золотая жила конечно,но идеальная подработка для загородного жителя.На праздники подработать.
Вот сейчас я этому и учусь у себя в городском ДК.
Играть роли,и ставить аппаратуру,и.т.т
Так что пока так.
Сейчас столь ненормированный график,что даже щенка завести не могу.
Писал уже что Кроля декорашку держу,а на собаках клиентов душу отвожу.Вернулся в инструктора.Был ведь перерыв у меня в собаках.
А вообще мне знакомые чеченцы предложили прям чуть ли не готовую овцеводчискую ферму под Псковом,почти в дар,только с условием принять Ислам.=)
Но я подумал,и решил что меня эта не устраивает.
А самому всё надо делать по маленьким увы шажкам,а это долго.
А Вы тоже на две страны живёте?
Я уже два года в России не была. Сережа изредка ездит, внучку сопровождает туда-сюда. Но я не зарекаюсь, что мы бесповоротно уехали, кто знает, что дальше будет - в мире сейчас неспокойно))).

П.С. Принять ислам - это не "почти в дар", это слишком дорого за отару овец.

KANISARGS
moderator
moderator

Сообщение KANISARGS » 09 янв 2019, 23:54

=))) массами никогда не хотел управлять.
Мне нужно лишь парочка рабов.=)
Ну вот эгрегор вполне научный термин,хотя ряд учёных не признают существование эгрегоров,но признают название.
Отходить от терминологии очень сложный процесс.
Скажем КРАДНИК слово не ясное?Однако в самом слове уже ключик к пониманию что это.Крадник-красть,то есть воровать.
Если пытаться разжёвывать научно,то крадник это забор определённых "радио" волн,то есть энергий,без согласия того от кого забирают.Итогом будет в зависимости от того какую волну украли,вполне реальный урон здоровью,финансам,и.т.т
Так уж вышло что наука пока даже толком не может доказать как происходят такие воздействия.
Аппаратуры нет.
Вот ещё в 3рейхе и СССР ставили эксперементы научные.Ведьма делала приворот скажем,учёные делали замеры,человек привораживаемый менялся,факт.Хотя он вообще не знал в каком эксперементе учавствует.Но реально как это делают не реально пояснить.
Поэтому от терминов новых,типо научных,толку никакого не будет особого.
И я называю по старинке многое не с целью запутать,а скорей наоборот с целью не запутать.Так как любой кто прочитает эгрегор,крадник,каста,
подклад,и.т.т слово,может погуглить что это значит.
Если ему это интересно конечно.
И у меня цель делать людей осознаней,а не наоборот.
Если человек знает что такое эгрегор,он начинает осознавать что как минимум половина вещей что он делает в жизни,это программа эгрегора чтоб выдоить с него энергию.
Овца которая осознаёт что она овца,так и будет овца,но уже не будет думать что пастух её папа,мама,бог,и.т.т
Пастуха такая овца не переиграет,это не реально,а вот сравнятся с овчаркой уже реально.
Да и само осознание дорогого стоит на самом деле.
Или вот подклад,окорм,опой.
Кто знает что такие вещи есть,уже имеет осознания что ему могут навредить,не только подсыпав яд в еду,или насыпав ртуть за плинтус или вшив в тапочки.А есть словестные коды,и энерго волны,которые не менее опасны ртути и яда,но при этом не так ясно.
Скажем подклад игла,самая частая фигня,и самая опасная.
Человек знающий(колдун)взял иглу,отнёс её на кладбище,там сделал заём(обряд)и.т.д дальше пришёл к врагу в гости,воткнул иглу в диван.И вот фонит игла,и фонит.И постепенно,вроде даже естественным образом,домачадцы начинают болеть,ошибаться,и.т.д
Порча,то есть испортили их.Как это делано с научной точки зрения никто не скажет.
Всё что учёные могут на данный момент это прибором изучить иглу до,и иглу после работы колдуна,и подтвердить что "радиофон" у них разный.И?
Обычная рамка или маятник хоть подклад найти может в руках обычного человека.
А дорогая аппаратура зафиксировать лишь какие то изменения какого то там фона.
А толку?Толк то в противостоянии этим вещам.И не на уровне,боюсь,не верю,не понимаю.
А на уровне,что делать с этим чтоб не было плохо.
Вот звонит мне знакомый,когда то с кавказом ходил на занятия,сейчас шпица держит.Звонит и спрашивает,что делать,кто то на ручку двери намотал чёрную нитку.Вроде фигня,и даже бы не придал значения,но человек немного в курсе что есть колдовство.Намотать могли что угодно,и болезнь,и нищету.и.т.д
Дал ему совет отжечь нитку свечкой,а затем помыть дверь и ручку солью,и воду вылить на улице.Пригласил к себе на погадать.На диагностики картами выяснилось что нитка была не ему,а его дочери,на развод с парнем.Пробыла бы нитка несколько дней,не сняли бы правильно,порвали бы,не обмыли бы дверь,быть беде.
Я не знаю как это объяснить с точки зрения науки,но дельные советы дать могу,так как кое что таки знаю,и за знания эти заплатил очень большую цену.
И платить буду всю жизнь.И не только эту жизнь.
Наука предлагает скептицизм и атеизм.
Вам будет хорошо если вы не будете верить в радиацию?Нет!
Но наука именно это советует по подкладам.
Потому как вредоносность урана и ртути доказано.
А вот вредоносность от подклада нет ещё аппаратуры такой,а значит этого нет.
Есть правда основание думать что чёрные колдуны и ведьмы делали,делают,и будут делать,всё чтоб учёные оставались скептиками и аттеистами,а приборы способные выявлять радиацию магическую не были изобретены.
Так как чернушкам это грозит серьёзными последствиями.
Сейчас нет закона на чёрных.Хочешь порчи делай,привораживай,
крадники делай.
А я замечу что чёрнознатники обычно люди глубоко бесправные.Как правило низшей касты "работник".
И вот знает он что хоть убейся,ни купцом не станет,ни воином,ни магом.А хочется хотя бы купцом таким пожить.
И единственный способ украсть у человека касты купца энергию.
Человек касты работник сделает красивую вещь но обречён продать её за бесценок человеку касты купца,который продаст её в разы дороже.Нет права у человека касты низший быть богатым,а таких 50% землян.
И среди колдунов 90% это низшая каста.
Бог не дал,сами возьмут с помощью колдовства.
Душа бесмертна,а тело тлен.И низшая каста очень примитивна любит свое тело.
И я не осуждаю их,хотя сам высшей касты,и никогда не нарушу права,и не нападу на безвинного.
А чёрные,низшей касты,нападут.
Порчу чужому ребёнку сделают чтоб своему здоровья выправить.

PPK
Гуру
Гуру
ФИО: Колесник Павел Петрович

Сообщение PPK » 10 янв 2019, 00:32

Охохонюшки! :-?
Сереж, а может ... ну его, это все и здесь? Дураки то читают, увы и ах. Не стоит.
ППК...хм, вторая попытка...

Karat
Гуру
Гуру

Сообщение Karat » 10 янв 2019, 18:42

PPK писал(а):
10 янв 2019, 00:32
Охохонюшки! :-?
Сереж, а может ... ну его, это все и здесь? Дураки то читают, увы и ах. Не стоит.
:yes2:
Вот-вот. Мож хорош дурковать-то? :evil2:

Тьфу, бл..ь, написал не читамши, дурак я!

Нихера ты ничего не изучаешь!
Ты одним только этим сообщением стока дебилов возбудил попам свечки нести и к бабкам с денежками топать, что вся твоя цель выплыла наружу во всей своей голой правде.
Но вижу надежду - если сорвался быстро снова на свой ляд, быстро и уйдешь обратно.
Мирного неба тебе и здоровья, чтоб хватило глупость свою осознать.

А всем остальным - смотрИте науку. Голимый развод здесь сродни цыганскому.
А для убедительности - паренёк тут был, что с этим "колдуном" по глупости законтачил в большей степени, чем форум. Его Юра знает. Все поднять можно.
Так что не спроста тут "нечистая сила появилась со своими эгрегорами и нитками на дверях".

Будьте бдительны - враг не дремлет.

PPK
Гуру
Гуру
ФИО: Колесник Павел Петрович

Сообщение PPK » 10 янв 2019, 23:13

Знаете, Карат, а я вот от всей души рад, что жизнь Вас не ставила в ситуации, когда хочешь - не хочешь, а поверишь в очень многое. Слава Богу, что миновала Вас чаша сия горькая.
А так вот , по жизни...
Младшая внучка у меня очень основательная и хозяйственная растет - тот еще кремень и "командир". И вот , так сложилось, что пришлось мне реализовать свое "дедкование" (аналог стоь нелюбимого Вами "и к бабкам с денежками топать") на своих - вычитывал со святой молитвой внучек с сыном от дряни очередной, в коею невольно "влезли".
Все как положено: образА, свечи горят, дедушка особым голосом молитвы читает. Закончил. Сын и старшая крестятся, поклоны отдают перед образами, а эта ... слезши с отцовских коленей ( 3 года) и вопрошает: "Деда! А помазать? А булочку?". Деда и растерялся , а сын посмеивается: "Пап, но она же с бабушкой ходит регулярно на причастие, а там и помазание, и просфорку (богослужебный литургический хлеб) обязательно дают! Молитвы читал? Читал! Отдай и не греши - Ляля требует обслуживания по полной программе!". Посмеялись, но ...
ППК...хм, вторая попытка...

KANISARGS
moderator
moderator

Сообщение KANISARGS » 11 янв 2019, 00:45

Сергей,ну и пусть снесут денюжки попам и Церкви.
Вам жалко что ли?
Ваши деньги что ли несут?Свои родные.
Я пишу для общего ознакомления просто людей с темой.Большая часть людей читают это как любительскую мистику и фантастику,а я разгружаю немного мозги от пенки от настоящей инфы.
Это как мясо варится,а пенку снимают.
И мне хорошо,и людям интересно почитать.
Чужое прошлое не ворошите.
Вы не знаете ведь что там было на самом деле,и не стоит это тянуть.Чужое это.
Не Ваше.Хотел бы тот парнишка и я рассказать как было,не однобока драматизируя,а вот именно как было с обеих сторон.Так уже рассказали бы.
Я предлагал.
В ответ тишина.
Ну значит не надо.
Но и он и я уже совершенно другие люди на самом деле.
Семь лет минуло.
Так что захочет он говорить,поднять,
обсудить,всегда пожалуйсто.Я готов.
Публично и приватно мне всё равно как.
Но вот Вы чужое не трогайте.Это просто ради Олега,а не меня.
С меня как с гуся вода.
Про враг у порога.и.т.д=)
Не надо панику разводить.А то люди Вас прочтут и всё в Церковь отнесут.=)
Мира и здравия и Вам.
У каждого свои ошибки.
И очень эффективно и разумно следить именно за своими ошибками.
Я свои знаю.А те что скрыты от меня узнаю когда придёт время.
Время разбрасывать камни,будет время и собрать их.

Ответить